Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

выбирала из тем:
амазонки атакуют мавзолей
и
дельфин и русалка - свадьба в макдональдсе.

Наташ, я теперь человек без определенного образования :mrgreen:
гордо в графе специальность... или как ее там, значицца - Проза :mrgreen:
а, забыла самую главную часть... но это все там же - еще рукописный, мать иво, текст. На старославянском. Я герой.

Шлось туда в принципе не за тем, что бы мне написали "юрист" или "переводчик". Шлось исключительно для себя, тк мне это было интересно и хотелось научиться и выучиться вполне определенным вещам. И я с этой задачей вполне справилась. И выбором, в итоге, осталась крайне довольна. Жалею только, пожалуй, что на заочном. Нам давали языки по...очень упрощенной программе, если можно так назвать. И толком их выучить ну не...смоглось ((
Хотя с другой стороны, именно заочка позволила мне так... так, сказать, свободно плавать в жизни)) на очном хрен бы я чего-куда....
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

Shaol написал(а):
выбирала из тем:
амазонки атакуют мавзолей
и
дельфин и русалка - свадьба в макдональдсе.

прозаик :mrgreen:

Убила :eek:

Про каких хоть заек? :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

ну это ж я...ага...
я там, немного, переиначила ответ)
про каких...да х их з..., но судя по мне - не верится, что про белых и пушистых=))
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

Kinder написал(а):
Ээээ....
А в дипломе у тебя чего написано? Кто ты после всего этого? ;)

ага, тоже интересует :)

Наташа, а как шушпаны поживают?
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

я ответила уже :mrgreen:
я .. человек со странным дипломом :mrgreen:
Один фиг по нему никто и никогда работать не собирался....
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

да я видела, я пока одно сообщение писала- вы уже пол страницы застрочили :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

долго писала :mrgreen:

ладно. Теперь надо понять- как жить дальше :roll:
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

Scoundrel написал(а):
Kinder написал(а):
Ээээ....
А в дипломе у тебя чего написано? Кто ты после всего этого? ;)

ага, тоже интересует :)

Наташа, а как шушпаны поживают?

Ты имеешь ввиду шиншей моих?
Нормуль, сейчас не дома, не могу сфотать, они сейчас на побывке у своих шинше-родителей ;)
Вот приеду, как я по ним соскучилась! Сразу замучаю :roll:
Вообще... моим повезло, в Москве очень много шушиков погибло во время жары и смога (моих сестра под кондей забирала) :( Вот сыночек, один из последних погиб :(
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

ужась :(((
моих тоже слава богу все обошло...

моя сейчас на сносях, я уже неделю жду, а она всё никак... иэх...
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

а я сеня в магазине тискала зверушку такого))) ой блин, классный....только мне иго нельзя, собака сожрет (((
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

так в витрину шушпана и все ок будет- а витрину еще на тумбочку повыше :)
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

тогда я сожру их обоих, ибо таксо будет неделями на нее охотиццо, при этом активно лаять. Нам знакомые не так давно на время отпуск попугаевину принесли. На десять дней. Все десять дней прошли под лозунгом "гав-место-гав-урою-гав-епона мать...."... Таксо жил под дверями, лаял под дверями закрытой комнаты, скулил, рыл подкопы, отрывал обои и грыз стены. Таксо был уверен, что это - дичь. И ее надо принести в жертву.
Мозг включился только под конец уже...когда количество летающих в квартире тапок побило колиичесвто общемировых рейсов пассажирского автопрома. Правда мозг включился ровно настолько, что бы не лаять. Но умоляющие гипножать дверь. В надежде, что она откроется и оттуда выйдет тушка попугая. Метвая, ощипанная, в тарелке и под соусом.
Это мертвый номер... она на рыб и то иногда... пытается так сказать....но рыбы они что... Димкиных она не видит, видимо, там мелкота. А мои дибилотусы - мэээдленнные.... Она на них тявкает и пытается достать только тога, когда они там меж собой выясняют отношения :)
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

а у меня песка вот так общается с шушпаном :))

x_ea8d2f8d.jpg


x_bfc0f561.jpg


x_e5877b31.jpg
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

прикольные=))

у меняпеса моя...общается только со мной =) пока она есть,все комнатные животные противопоказаны.... но это и хорошо, отчасти. Ибо зная меня, точно бы уже какой-нить дряни домой понатащила и сходила потом с ними с ума :) я ж очень попугаефф домой хочу. Из нереального - какаду..желтого или розового. Из реального - пару карелл или неразлучников... а еще можно какой-нить террариум... :roll: с масенькой змеечкой...обожаю оных...
Но...это все для другой, видимо жизни. Пока что нам хватает для общего счастья таксо и трех авкариумофф...
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

Мои что-то не хотят пока размножаться, у нас был последний мертворожденый и после этого девочка не особо к себе подпускает.
Галь, а что касается собы - наши постоянно друг друга в тонусе держат, и ничего, все живы, но я конечно своих в свободный полет только без собаки отпускаю.
Хотя... один раз был случай, что шинш сбежал из клетки, прибежал к нам в комнату и пробежался по собе, как тот подскочил, спросони понять не может КТО ЭТО :shock: оборжались на ним, шиншу поймали, домой водворили :lol:
Если захочешь, если мои разможатся, то могу с тобой породниться ;)

Слуш, а твоя сразу без хвоста была?
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

эхх..не трави душу...это не для нас на данный момент)) ибо у меня ее захавають...я уверена)))) уже пройденный этап, так сказать.... :roll:
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

ой да ладно, вот переедешь на виллу и выделишь собаке отдельный особнячок :)

и моя гетеробежка
x_36fee1ef.jpg



беленький- парень, ему мама в детстве откусила хвостище :cry:

и моя пара стандартная:
Сонечка
x_625eb160.jpg


Тимон
x_4b8d8827.jpg


и вот такие у них были карапузики с год назад :)
x_9c3106b7.jpg
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

Kinder написал(а):
Мои что-то не хотят пока размножаться, у нас был последний мертворожденый и после этого девочка не особо к себе подпускает.
Галь, а что касается собы - наши постоянно друг друга в тонусе держат, и ничего, все живы, но я конечно своих в свободный полет только без собаки отпускаю.
Хотя... один раз был случай, что шинш сбежал из клетки, прибежал к нам в комнату и пробежался по собе, как тот подскочил, спросони понять не может КТО ЭТО :shock: оборжались на ним, шиншу поймали, домой водворили :lol:
Если захочешь, если мои разможатся, то могу с тобой породниться ;)

Слуш, а твоя сразу без хвоста была?

жаль :( мои пол года думали что надо друг с другом делать, потом надумали и почти через год после ссаживания появились мелкие.

ммм... породниться было бы здорово, но куда мне еще одного/одну? :))
если закажу новую большую витрину, то хочу попробовать полигамную семейку сделать- 2 самки и самец. А вот тебе могу подкинуть для разнообразия, но у меня пока ожидаются стандарты 50% НФ.
я очень надеюсь на гетеробежку и БВ, очень хочу белороза :)
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

У меня черный бархат и гомобеж - бежевая с красными глазами, если масть не путаю :oops: , беж с вишневыми, когда брала расстроилась, так как хотела гетеробеж, но этот товарищ - просто супер, с его светодиодными глазами :mrgreen: они еще выпуклые, потом выложу свежие фото меня пленил и характер мне его нравится. Тетке у меня никто не нужен.
Кстати, моему тетка объясняла что делать :lol:
Вот жду от них кор бархат, по идее должен получится... :roll:
Я довольна, что у меня нестандарным цветов звери - интересные окрасы ожидаются, кроме стандартиков.
Боюсь, за третью меня из дома выгонят :roll:
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

а точно гомобеж?
они довольно редкие и дорогие.
от твоих (если гомобеж и ЧБ) то получается:
Гетеробежевый 50%
Коричневый бархат 50%

так что по любому у тя не гомобеж :))

а если гетеробеж, то:
Стандартный 25%
Гетеробежевый 25%
Черный бархат 25%
Коричневый бархат 25%

у моих получается:
Папа: Белый Вильсона
Мама: Гетеробежевый
Окрас Вероятность
Стандартный 25%
Белый Вильсона 25%
Гетеробежевый 25%
Бело-розовый 25%
 
Сверху