Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. Зима. Солнечное фото.

Гулёна написал(а):
Молодец Rowena,оставила нам пальму первенства-прям бальзам на душу :D

к тебе мы тоже всегда рады будем приехать :oops: :roll: Вот со стоматологом разделаюсь, и надеюсь наконец-то поснимать. А то уже ломка наркоманская начинается).. :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Зима. Солнечное фото.

Гулёна написал(а):
Молодец Rowena,оставила нам пальму первенства-прям бальзам на душу :D
просто про твое фриза я узнала раньше, чем про Шаела))) Шаел красавец, прям мечта, но все по порядку! :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Зима. Солнечное фото.

Оль,Loshadnica,завсегда жду :D

Оль,Rowena, :kiss:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Зима. Солнечное фото.

Loshadnica написал(а):
Вот со стоматологом разделаюсь, и надеюсь наконец-то поснимать. А то уже ломка наркоманская начинается).. :lol:

как я тебя понимаю))) у мене такое было, но она прошла :lol: Просто снимать некого :roll: Собачки одни иногда всплывают и все.
 
Re: Текино-Орловское счастье. Зима. Солнечное фото.

Не говори)) Фотографы - люди с большой зависимостью))) :lol:
У меня не столько из-за отсутсвия моделей, сколько из-за отсутсвия свободного времени((( Два выходных в неделю, всех хочется поснимать, да еще и от погоды все зависит..

Я уже с ума схожу, прихожу домой, пытаюсь кошку свою заставить позировать, она смотрит на меня как на ненормальную))))
 
Re: Текино-Орловское счастье. Зима. Солнечное фото.

аха, аха :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Зима. Солнечное фото.

хе-хе-хе, приезжайте, мы всем и мы всегда рады :)

Вот еще одна моя радость. Любимчик))
Катя просто кудесница!:)
69b01dc0e74d.jpg


Хех, а я сеня в поля не поехала. Занималась на плацу. Боролась с текинской наглостью и не желанием работать. Переживаю теперь, что пришлось с позиции силы устанавливать свое главенство:( Понимаю, что надо... эх...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Зима. Солнечное фото.

:oops: какие фото!!!. а кинте ссылку на сайт где вы другие фото смотрите :oops:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Зима. Солнечное фото.

ссылка засекречена и не поддается разглашению :) буду иногда сюда выкладывать или же на Э. будет хозяйка этих фото выкладывать)))
Просто не удержалась... уж очень он...хорош)))
 
Re: Текино-Орловское счастье. Зима. Солнечное фото.

с погодой вам только не повезло в съемку :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Зима. Солнечное фото.

мне просто вообще хотелось и другие фото посмотреть :cry:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Зима. Солнечное фото.

Орловец шикаааарен! :shock: Подбираю челюсть с пола :chaw: Да, вот бы его еще на солнышке. Таак вообще красотень будет
 
Re: Текино-Орловское счастье. Зима. Солнечное фото.

а вы все фризы...фризы... :lala: :lala:

с погодой да... но..я не жалуюсь)Мне например - Б Е З У М Н О нравится то, что получилось... прям... хочется фотографа нашего расцеловать:)

А вот как выглянет солнышко... как снежочку свеженького буит... так..надеюсь, еще красоты наснимаем :)

Фотки буду выкладывать постепенно, как сама буду их видеть )))
 
Re: Текино-Орловское счастье. Зима.

Ну фризы это несколько другое).. :roll: Я и тех и тех очень люблю, каждого по своему). А вообще в каком-то колении, ведь участвовали по-моему фризы в происхождении орловцев. Или я ошибаюсь? :oops:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Зима.

Это с какого перепугу Бимку вороным язык поворачивается называть :shock: :?:

Shaol написал(а):
а вы все фризы...фризы... :lala: :lala:

:twisted:

Loshadnica написал(а):
А вообще в каком-то колении, ведь участвовали по-моему фризы в происхождении орловцев. Или я ошибаюсь? :oops:

Да,припоминаю :wink: По ссылке указание на то,что они участвовали в становлении породы.Где-то ещё было,вроде,на Хорсях-не нашла :roll:

http://friesian.ru/o_porode.html
 
Re: Текино-Орловское счастье. Зима.

аха аха, при выведении орловцев использовались фризские кобылы и арабские жеребцы, особенно серые :wink: , а так же мекленбургская, датская и другие породы))) Только их тогда назвали голландская рысистая или как-то так)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Зима.

Да,Оль,верно :D ,голландская рысистая была,а что помассивней-в телегу;сейчас же в породе спортивный тип и упряжной.А рысаков,читала где-то,испытывали зимой на замёрзшем озере :) -ипподрома-то не было :wink:

А вот насчёт современного спортивного типа-ну не лежит у меня душа,сколько б ни смотрела :roll: Мне диванчик двупопый подавай 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Зима.

да в курсе я, кто у них там использовался в выведении породы :)
Все равно они мне краше.... такие все...прям... ах :)

Это с какого перепугу Бимку
ну дык он же вороной, в седину, но вороной )) У нас и в пашпорте написано, что мы вороные))
Будет со временем серым... наверное, темно-серым. Я не думаю, что он будет прям вот уж...светленьким.
 
Re: Текино-Орловское счастье. Зима.

Shaol написал(а):
ну дык он же вороной,

Ой-ой-ой,сказочница 8)

Shaol написал(а):
Будет со временем серым... наверное, темно-серым. Я не думаю, что он будет прям вот уж...светленьким.

И светленьким будет.Со временем.Правда,времени больше понадобится :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Зима.

Rowena написал(а):
при выведении орловцев использовались фризские кобылы и арабские жеребцы,

Какая досада :roll: А у меня фризский жеребец и арабский жеребец,а то б я тебе,Галка,такого орловца вывела-закачаешься :mrgreen:
 
Сверху