Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. Грустное....

Тин,какой-то у тебя смайлик неоднозначный :not:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Грустное....

это потому, что я не скажу, сколько их у меня.. подошедших и переросших :cry:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Грустное....

ххммм...а сабля у тебя тоже есть? :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Грустное....

Не...вот с саблей не повезло :roll: Только с конём :wink:
Зато у меня есть нагайка.Дома лежит,в шкафу 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Грустное....

Нагайка не считается))
Саблю надо!
 
Re: Текино-Орловское счастье. Грустное....

Ни-ни!Это ж холодное оружие 8) В моих руках-страшная сила :wink:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Грустное....

Галь, ты своего малого как к недоуздку приучала? я тут сжалилась над нашим карапузом, хочу его гулять выводить, а потом и Хрю подсунуть, пусть его нянчит. Но вот я не знаю с какого боку к нему подойти. Ребёнку 7 месяцев, стоит один и почти всю свою жизнь кроме денника ни чего и не видел :oops:
а Хрю один гулять отказывается, стоит на месте как вкопанный. вот и пришла мысля их вдвоём выпускать и Хрю весело будет с кем играть и малой гулять начнёт.
 
Re: Текино-Орловское счастье. Грустное....

смелая девушка :)
Я панически боюсь двух жеребов выпускать. У Бимыча с Шаёлом разница в пять лет, но я быстрее ... не знаю, буду с каждым по 4 часа в полях гулять, чем вдвоем выпускать.

А Малого... Получилось спонтанно как-то. Я ему недоуздок показала, он его с умным видом пожевал, одобрил, то бишь. Второй раз показала, у морды подержала, опять он его пожевал, понюхал и интерес потерял.
А потом одела. И ему вобщем-то на недоуздок было по фиг. Глубоко. Бошкой мотнул и забыл.
Сейчас когда одеваю, он иногда противится, но это потому, что маловата одежка :roll: Я, засранка никак нормальный не привезу... :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Грустное....

Shaol написал(а):
смелая девушка :)
Я панически боюсь двух жеребов выпускать. У Бимыча с Шаёлом разница в пять лет, но я быстрее ... не знаю, буду с каждым по 4 часа в полях гулять, чем вдвоем выпускать.
Галь, так Скарабей был жеребец и на много старше малявки и нормально они гуляли с Хрю. Вот я и думаю, пробовать замену делать или нет. Единственное что меня смущает, что если что - то малой то ни чего не сделает. Скарабей мог за себя постоять при сильных притязаниях Хрю, но вот этот... короче ушла думать.

А вот с недоуздком - тебе повезло :) я уже какой день пытаюсь по хорошему его одеть, пока ни как :) моркови реально не хватает :)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Грустное....

И скучно, и грустно, и некому руку подать,
В минуту душевной невзгоды..
Желанья-что пользы напрасно и вечно желать?
А годы проходят-все лучшие годы..
(с)

повесила табличку "дЭпрессия" и ушла скулить в темный угол... Прошу не кантовать :bury:
 
Re: Текино-Орловское счастье.

Электровеник, ты чего?! :shock: Ну-ка, пару банок варенья в моторчик - и обратно в строй! :D
 
Re: Текино-Орловское счастье.

Ахалтекинка написал(а):
Ну-ка, пару банок варенья в моторчик

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Shaol написал(а):
повесила табличку "дЭпрессия" и ушла скулить в темный угол... Прошу не кантовать :bury:

И чего это с тобой?Зараза перешла с Люберецкого района на Раменский?
 
Re: Текино-Орловское счастье.

прЫрода нашего края:)
5f40e08dd554.jpg

bf5e8421ef25.jpg

d3a400d281b6.jpg

b2c754077d3d.jpg

А варенье я не очень люблю...сейчас похандрю, решу в очередной раз для себя, что я дурына обыкновенная и успокоюсь))
задолбала просто эта финансовая неопределенность, тягомотина с наследством, решение каких-то мыльных проблем, которую как ни мусоль, она все раво вывернется и появится снова.
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

Ну,знаешь ли,задолбало :roll: Нас долбают,а мы крепчаем :D Просто подумай о том,что у тебя есть-ведь это твоя мечта и твоё счастье :D Конечно,мне тоже не всегда это помогает :wink: ,но всё же-есть ради чего и похандрить 8)

Лошадка на фоне природы-красиво :)
 
Re: Текино-Орловское счастье.

Shaol написал(а):
А варенье я не очень люблю...
А его и не надо любить! Карлссон в мотор заливал? Заливал. Летал? Летал! Ну и: случилось чудо! друг спас друга... А теперь можно и пошалить... :lol:
Как у вас там красиво! Это земля, которую ты оформляешь?
В гости хочется ну прямо очень... :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

Интересный днев:)Примите в читатели?я тоже из Раменского :) А где вы стоите? :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

это земля, на которой мы стоим:)))
Хммм...а что мешает приехать? :roll: Тем более зима обещает скоро кончиться, по прогнозам + 5 и дожди и иногда снег. Ощущение, что в феврале весь снег сойдет и грунта опять не будет. Буду в левадах играть :? В ожидании.... что поля высохнут, или плац, что первее. Трындес, конечно.

Еххх... я буду крепчать, када мне денег дадут))))) И я решу наконец свои проблемы:)

ПонЯ, велкам, как говорится:) Стоим мы в Загорново)) До этого с Шаёлом стояли на Раменском ипподроме))
 
Сверху