Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

Решила у себя еще повесить...мои теплые летние воспоминания о жарком солнце, теплом море, ласковой соленой ветре ...
Эх...

e34a58f4ad1f.jpg

7976d36b840a.jpg

027f56654846.jpg

3810ea5a5893.jpg

9a381c8411fe.jpg

dee7b1bf661c.jpg

af5fbccb3e4f.jpg

847cc950274c.jpg

e9a226b36238.jpg

37724c08ef5c.jpg

0eb32bdedd2b.jpg

55c3ef2005e5.jpg

59cfb7f6fae3.jpg

23e8aa9ee838.jpg

63c65d9157cc.jpg

0802a03695a0.jpg
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

Ну у вас отель то получше будет, чем у нас, как мне кажется. Вид из джакузи классный, представляю, лежишь, джакузишься и смотришь на море :D Мечта...
А вы где были? Когда? Сколько там температура была?
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

ага... правда струи в этой джакузи били так, что ... я боялась, что синяки потом будут месяцами сходить. Хотя потрясно...
Эхх...
Я была (одна :roll: ) в июне... Отель Риф оазис (reef oasis), а было тепло :sun: :sun: около 40...ням....
море как парное молоко....
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

Какое чудо все эти рыбки, природа! Обалденно! Завидую тем, кто там побывал... :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

завидует она... сама у моря живет... :evil: хоть каждый день летом купайси.... эх... а мы городские несчастные жители....
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

Shaol написал(а):
завидует она... сама у моря живет... :evil: хоть каждый день летом купайси.... эх... а мы городские несчастные жители....


Угу, согласна на все 100) Как посмотришь у них фоток, на тебе море, на тебе лошади, на тебе море и лошади...

Эх, море как парное молоко, это да) Мы в августе в Турцию ездили на 3 дня (ни времени, ни денег на большее не хватило), там тоже было море как парное молоко. Только вот днем было +45 и 100% влажность. Выходишь из номера и все, сразу вся мокрая. Воздух как будто осязаемый, можно рукой потрогать. Ходили плавать ночью, такой кайф))) Если бы сволочь акваланкист раз не напугал бы, что я со скоростью торпеды на берег вылетела, вообще все отличто было бы)
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

и не говори... тут блин рядом с конюшней одно плешивое озеро и речка-вонючка, и радуешься!Ага!! летом купацца, да на лошади!! а там...эх... живут же люди)) надо тоже куда нить к морю жить поехать)))ток милионершей стать, и поехать :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

Shaol написал(а):
и не говори... тут блин рядом с конюшней одно плешивое озеро и речка-вонючка, и радуешься!Ага!! летом купацца, да на лошади!! а там...эх... живут же люди)) надо тоже куда нить к морю жить поехать)))ток милионершей стать, и поехать :mrgreen:


Дааа, а у кого то и речки-вонючки в окрестностях не наблюдается)
У меня идея фикс с того года, хочу доехать до Калининграда, и все никак...
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

:mrgreen: :mrgreen:
во-во, у меня тоже такая идея появилась.
Потом, я, правда, прикинула, что летом всего 3 месяца. А у меня в календаре под названием "надо съездить" числиться уже до фига людей. Хоть бери палатку, табун и вперед, автостопом, блин:)))))))))))))))))))
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

Shaol написал(а):
:mrgreen: :mrgreen:
во-во, у меня тоже такая идея появилась.
Потом, я, правда, прикинула, что летом всего 3 месяца. А у меня в календаре под названием "надо съездить" числиться уже до фига людей. Хоть бери палатку, табун и вперед, автостопом, блин:)))))))))))))))))))


Если нужна будет компания - я с тобой, у мну такая же ситуевина :)
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

1-го июня арендуем коневоз на 10 голов на три месяца и вперед, знакомится с народом 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

Shaol написал(а):
1-го июня арендуем коневоз на 10 голов на три месяца и вперед, знакомится с народом 8)

Точно!!! :D :D :D Только предупредить народ нужно, что не одни едем) Устроим тур по Росии: "Не ждали? Тогда мы идем к вам"!!!
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

ну здрасте. тур по России. А как же мы? а к нам в Уральск не ждать что ли? Моря у нас нет, но есть Урал :)
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

именно там :)
Ага, места ..красивые)) Жду лета..

Ир..ну мы это... ну ...ты к лету же уже тут будешь, да?:)
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

Shaol написал(а):
завидует она... сама у моря живет... :evil: хоть каждый день летом купайси.... эх... а мы городские несчастные жители....
ню-ню, в таком случае очень жду тебя в гости летом - буду считать, скока раз ты залезешь в наше море... :lol: Это тебе не 25 градусов... в нашем если 20 - это праздник. :D
Но у нас и без купания одна Куршская коса чего стоит! Так что приезжайте!
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

'э... ну ниче, как говорится, не бывает летом холодной оды, бывает мало водки!!))

бум живы - обязательно доеду... (долечу))
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

ооо..гууттт)))у нас правда вода и того ниже в преле, только оттаявшая из подо-льда, и не море тебе там, а местная лужа системы "городское озеро" но ниче, как писалось выше - бывает мало водки!!:) Ждем)))
ты только до Москвы или же и в подмосковье покормить текиночков морковкой выберешься?:)
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

Естессно, ко всем - и к тебе, и к Гулене, и с Катей к Вальсу... у меня график будет как у знаменитости какой-нить... :lol:

Текины, канешна, на 1 месте, простите меня остальные... :oops: :lol:
 
Сверху