Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

о, да, вот это хорошо, вот это правильно ))) к тому времени у нас правда еще на одну текиночку будет больше... :roll: так что больше морковки тебе везти... бараночек там, сухариков.... :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

Shaol написал(а):
'э... ну ниче, как говорится, не бывает летом холодной оды, бывает мало водки!!))

бум живы - обязательно доеду... (долечу))

Подтверждаю, абсолютно верно :yes!:

ню-ню, в таком случае очень жду тебя в гости летом - буду считать, скока раз ты залезешь в наше море... Это тебе не 25 градусов... в нашем если 20 - это праздник.
Но у нас и без купания одна Куршская коса чего стоит! Так что приезжайте!

ооо..гууттт)))у нас правда вода и того ниже в преле, только оттаявшая из подо-льда, и не море тебе там, а местная лужа системы "городское озеро" но ниче, как писалось выше - бывает мало водки!!:) Ждем)))
ты только до Москвы или же и в подмосковье покормить текиночков морковкой выберешься?:)


Ну выдевушки жжете, извините за мой русский :lol: :lol: :lol: Спасибо, повеселили.


Естессно, ко всем - и к тебе, и к Гулене, и с Катей к Вальсу... у меня график будет как у знаменитости какой-нить...

Прилетай уже скорей, мы тебе и встречу, и экскурсии, и весенние купание с водкой устроим, все, что душеньке твоей угодно :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

у вас сейчас сколько на конюшне голов?Когда мы приезжали там мало лошадок было.
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

у нас около 32 сейчас стоит + активно достраивается вторая половина уже)) желающих больше чем мест)))
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

в каждом втором дневнике обсуждают лето.... наболело у людей.... :mrgreen:
а рассказ и стихи оч красивые :oops:
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

задолбали меня все опять....
куда б деться...

народ, кто-нить видел календарь соревнований по конкуру на этот год?
найти не могу в упор. На сайте нету федерации, на эквистаре такое ощущение, что половина из сего выбрана...
вопрос такой, на засыпку:)
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

Видела- в последнем номере конного мира есть календарь соревнований
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

Это календарь соревнований для республики Казахстан
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

Shaol написал(а):
народ, кто-нить видел календарь соревнований по конкуру на этот год?

В КМ много каких-то календарей,но я не вчитывалась :wink: ,наверняка есть по конкуру.

Ахалтекинка написал(а):
Текины, канешна, на 1 месте, простите меня остальные... :oops: :lol:

:evil: Простить,не простить :roll: ?
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

о, гут... Осталось только КМ купить :mrgreen:
ну и чего, что Казахстан...фигня-война, главное маневры!!
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

Shaol написал(а):
о, гут... Осталось только КМ купить :mrgreen:
ну и чего, что Казахстан...фигня-война, главное маневры!!


Ага, я, видимо, когда смотрела, тоже так подумала :)
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

Гулёна написал(а):
Ахалтекинка написал(а):
Текины, канешна, на 1 месте, простите меня остальные... :oops: :lol:
:evil: Простить,не простить :roll: ?
Простить, встречать с музыкой... :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

хосподя, Казахстан-Узбекистан...если мы коневоз собираемся брать в аренду... то...главное...запастись достаточным кол-вм документов на лоашдей и каждые три дня делать ветсправку :mrgreen: Для этого предлагаю взять с собой портативного ветврача и коваля на всякий пожарный :roll:

Простить простить... текинщик-текинзику брат, друг и товарищ!!:) а мы потом вдвоем к тебе нагрянем:)

О, стоп, а ты када приезжаешь говоришь?
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

Shaol написал(а):
Простить простить... текинщик-текинзику брат, друг и товарищ!!:) а мы потом вдвоем к тебе нагрянем:)
хе-хе :lol:
О, стоп, а ты када приезжаешь говоришь?
тока не говори, что на апрель у тебя Ебипет... :nini:
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

Shaol написал(а):
хосподя, Казахстан-Узбекистан...если мы коневоз собираемся брать в аренду... то...главное...запастись достаточным кол-вм документов на лоашдей и каждые три дня делать ветсправку :mrgreen: Для этого предлагаю взять с собой портативного ветврача и коваля на всякий пожарный :roll:

Простить простить... текинщик-текинзику брат, друг и товарищ!!:) а мы потом вдвоем к тебе нагрянем:)

О, стоп, а ты када приезжаешь говоришь?


Паааддерживаю руками и ногами :) И видимо, лошадиного психолога тоже стоит с собой взять :) С такими мамками, которые через каждые 5 минут генерируют гениальные идеи...
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

не только для лошадей, но и для вета и конюха тоже не помешает по псииторепавту. и для водителя коневоза :mrgreen:

ну...возможжо... туда ближе решится :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

мда. почитала я этот календарь наших соревнований, улыбнулась и решила да ну их.
Галь, а вет справка всего три дня действительна? мдаааа...а я то думала как минимум пол года :) хорошо что сказала :) хоть знать буду
 
Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

Ладно,так и быть,прощаю 8)

А ветеринарка действительна 3 дня с даты выписки,но в пути следования-бессрочна 8)
 
Сверху