Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. прЫрода.

три дня, мало, однака :)

Ха!
Села я-таки на Бимыча!:)
После 30 минут рыси/галопа направо/налево, остановок по голосу и подрываний с места я решила- пора!:)
Был вызван муж и Бимке был показан плац. После чего со второй попытки удалось перекинуть ногу и оказаться в седле. Орловчик немного понервничал. но вел себя исключительно хорошо, ни разу не встав на свечку, не отбив задом, поднимаясь в рысь и в шаг по команде:)
Немного правда первые секунд 15 потанцевал на месте, но потом ... был умничкой:)

Единственное руки за 10 минут в седле он мне оттянул, ибо очень сильно боролся с поводом.
Так что - я молодес:)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Первый раз в седле!!:)

как это у вас так легко все получается? поздравляю!!
 
Re: Текино-Орловское счастье. Первый раз в седле!!:)

я умею с лошадьми договариваться :roll:
а вообще я искренне надеялась, что я с него улечу. Раза два. Или три. Но не больше десяти. А он как-то... нервно, но адекватно. Позволил сесть. Хоть боролся с поводом, но понимал. Очень слушал голоса. Но рысь конечно :roll:
После рыси Шаёла "тюлюп-тюлюп".. высокая рысь Бимки...казалась уже карьером :lol:
Когда он один раз чуток прибавил..я думала все - бежим приз Барса, не иначе :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Первый раз в седле!!:)

Прям читать не хочется :roll: Села она...А я...я... :oops: Ну и ладно...

Shaol написал(а):
три дня, мало, однака :)

Для чего :shock: ?Конкретно же объяснила :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Первый раз в седле!!:)

Да, рысь у рысаков (масло масляное) много стоит, мне на других лошадях кажется, что они все спят. А с арабкой в паре ездили с мужем, так она галопом, а мы рысью... :)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Первый раз в седле!!:)

а ты не читай :roll: ты вдохновляйся и тоже в седло:) Делов то, как оказалось :roll:

ох, да...рысь... я уже правда, отвыкла от рысачьей .... а раньше балдела... ездила дооолго на орловце :roll:
Ниче, зато теперь есть кому меня растресать, а то уже появилась мечта сесть на лошадь, которая будет козлить, свечить и подрывать, дабы растрястись и вспомнить, что значит ездить на лошади, а не на ленивом и флегматичном текинце, который ... ну может, конечно, подпрыгнуть на месте... и на свечку встать.. но..вместо того что бы подорвать...предпочитает спрятаться за мной. И вежливо выглядывать из-за плеча, интересуясь, миновала ли опасность))

так что...я Бимчиком довольна несказанно, несмотря на то, что он карту полетов на сегодня расстроил...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Первый раз в седле!!:)

Интересно, а если Шаел под верхом, то как за маму спрячется?.. :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Первый раз в седле!!:)

если под верхом, то не прячется, пытается залезть от страха либо на дерево, либо фырчит на весь лес/поле и идет полупассажем/полурысью/полугалопом почти на месте. Периодами оборачиваясь на меня, мол - точно мимо идти? Мож все-таки на сосну? там вернее))
 
Re: Текино-Орловское счастье. Первый раз в седле!!:)

Представляю: конь на сосне, а Галя на коне :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Первый раз в седле!!:)

а я представляю, как они будут оттуда слезать потом.
 
Re: Текино-Орловское счастье. Первый раз в седле!!:)

ооооо..уже уселась :shock: поздравляю - поздравляю, но чес слово думала не скоро это будет :) а тут на тебе и уже в седле. Так, давай фотки :) а то не верю :p
 
Re: Текино-Орловское счастье. Первый раз в седле!!:)

было б кому фотать))
муж в роли кордового выступает, а в это время еще и фотиком целить неудобно, подождите уже пока мы сами по плацу ходить не научимся:)

да я сама думала, что не скоро будет))а он оч ... адекватно-пофигистичный к миру)и на седло ему по фиг, и на корду. И галопом хоть вправо, хоть влево... так что пусть втягивается. Что бы к весне уже полноценно по 40 минут под седлом учился))
 
Re: Текино-Орловское счастье. Первый раз в седле!!:)

красавцы :)
http://ru.youtube.com/embed/NiK2AL3Q0s0&feature=related
такие прям все... Нереальные))

Эх... осталось еще арабчонка купить...для выполнения мечты на все 100)) И будешку... И.. короче, всякой твари по паре))

вот текино-орловская помесь это красиво... а текино-арабская...? :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Первый раз в седле!!:)

оооооо..какие офигенные арабы :shock: блин, знаешь и я такого хочу :oops:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Первый раз в седле!!:)

Shaol написал(а):
Эх... осталось еще арабчонка купить...для выполнения мечты на все 100)) И будешку... И.. короче, всякой твари по паре))

Я вот думаю-а не пригодится ли мне ахалтекинец в хозяйстве :roll: ?Место есть,корма тоже :roll:

Shaol написал(а):
вот текино-орловская помесь это красиво... а текино-арабская...? :roll:

А давай Маримаром кого-нибудь из твоих кобыл покроем :?: И узнаем 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Первый раз в седле!!:)

только не сейчас :lol:
мне пока что текинцы нужны, выправлять фин положение))))
помесь эт для души :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Первый раз в седле!!:)

А вот и я к тебе :roll:
Так сказать официяльно заявляюсь в читатели :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Первый раз в седле!!:)

:)))))
заявляйся!!
 
Re: Текино-Орловское счастье. Первый раз в седле!!:)

Shaol написал(а):
только не сейчас :lol:
мне пока что текинцы нужны, выправлять фин положение))))
помесь эт для души :roll:

Тьфу,меркантильная какая :lol:
 
Сверху