Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. Поэтическое....

Shaol написал(а):
И есть фанатизм... когда лошади покупают 8 попон на каждые 5 градусов и 8 пар ногавок, на каждый день недели
да тебе просто завидно :p у нас куча попон (аж две штуки), бинтов и ногавки имеются, был миллион щёток (пока все не спёрли) для каждого см тела, даже отдельная тряпочка для козявок имеется :)
а всё вы: фу фу фу, бла бла бла, я аж комплексовать начинаю :) сижу дома, разложу всю красоты и смотрю на всё добро: моооояяяя преееелллееессттьь :)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Поэтическое....

да ещё и фотки зажала :? выкладывай давай всю красоту, а то она нам цветарики показывает :evil:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото.

Не, ну у меня тоже есть несколько губочек-тряпочек, щеток, пара попон... рабочая полупопона... Которую я даже один раз одела. Ну вроде как неудобно...купили и она пылится :mrgreen:
бинтов у меня пара, одни купила из расчета на Бимыча, но ему они вроде как ни в одном месте не нужны:)
Но все равно.. мне кажется, у тебя все равно еще адекватный подход.

Просто есть люди... для которых нельзя выпуститьлошадь в леваду без ногавок, колокольчиков на все 4 ноги, попопны, даже летом и еще какой-нить хрени. И есть люди, которые вообще боятся выпускать лошадей в левады, потому что они там пораняться. И есть еще очень много людей, у которых 7 вальтрапов на каждый день недели. И еще три парадных. И пять на всякий случай. Не говоря уже о том, что каждый раз, как их лошадь чихнет/икнет/пукнет они несутся звонить ветврачу с воплем лошадь помирает. И есть люди, у которых тысяча и одна подкормка на все случаи жизни и есть ногавки от цунами. И спрей от мухи це-це. И капли от попадания в глаз метеорита.

А потом удивляются, что лошади болеют от каждого ветерка.

Ладно, немного позитива, Спасибо Кате, в очередной раз за порционную радость:)
Итак, картина первая. Орловская.
ca43694c67ce.jpg


d2c709d09768.jpg


Картина вторая. Текинская. Шаёл.
b38c3c4aac0d.jpg

Обиделся, мальчик...
6b423218d383.jpg


Картина третья. Мне 14!!- а кто даст?:)
6135a4b51f85.jpg


170d9e1becab.jpg

Любимая...-
2d723da52dae.jpg


Картина четвертая. Мелочь-пузатая или вот оно, будущее текинское!:)
0286dadd4e1f.jpg


9c06525a72eb.jpg
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

Какие все красивущщщие!!! :p
А мелочь была самая степенная и сУрьезная на фотке...)))
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

ну нам до вашего соседа далеко :) бедный мальчик. в такую жару в таком одеянии стоять.

Фотографии обалденные.
Вот надо же так ещё суметь сфотографировать. Лошадки обалденные. Малой - ваше песня. (а какой у него окрас то будет как думаешь?)
Бимка всё светлеет. Мы когда были, у него вроде мордаха ещё не такая светлая была :oops:
А кобылка - бомба. Вся такая горячая. А что вы с Шаёлом не поделили? дай угадаю.. ты наверно все его сушки слопала прямо у него на глазах и ему ни чего не досталось :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

Малой у нас пока что.... получается темно-буланый, а там х ео з, что он захочет носить в жизни:)
Да уж, Катя постаралась... такие чудеса вытворяли с лошадьми, что бы они бегали/прыгали и строили морды:)
Нет, мордочка у него такая же была, просто пасмурно было и темно :(
Шаёл обиделся на то, что его пугали страшным бичом и всякими такими штуками, заставляли бегать много и часто и вообще... Он же у меня ранимая душа. Он же...такой вот весь...нежный, воздушный и от такого обращения... Обижается, вот)

Пасипа, рада, что нравится... я и сама на фотки смотрю и прям... не верится, что они у меня такие вот красивые:) И малой - деловой ведь!
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

ты в Отраду ещё не собираешься?
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

пока нет:( мне пока не до Москвы :( тут проблем хватает :(
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

ты не расстраивайся. решай свои дела, а туда значит вместе поедем :) веселей будет
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

Ой, ну какие фотки у вас... красивущие :D Мелкий такой трогательный)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

мелкий может и невинный... но поросеныш еще тот растет :)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

А я, как всегда, с опозданием, хочу сказать, что у меня цветы как-то не растут. Вон Галя, несмотря на то, что вроде как старается не вмешиваться в их «личную жизнь», следит и за грунтом (что то там про кору сосновую было), и опрыскивает. У меня же почему-то полить вовремя не всегда получается почему-то. Кошка любимой пальме все листья обгрызла. :evil: В общем, у меня цветы не живут, а выживают.
Кони супер, мелкий вообще поразил, и еще красавица четырнадцатилетняя – какая грация, какой апломб!
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

ну.... :)
поливать (никто не говорил, что вовремя ... зимой я могу по неделе про них не вспоминать, они у мня заколенные :mrgreen: вот летом нет, летом напоминает любимейший гибискусс, ибо он летом без воды желтеет за день просто) и опрыскивать..это... это тот самый минимум, который нужен растению от человека, что бы жить. А вот дальше все сугубо его - хочет/не хочет. Упраивать и уговаривать я никого не собираюсь :mrgreen: Правда тут вычитала в умной статье про несовместимость растений и прикинула, сколько у меня несовместимого растет. Главное, им об этом не говорить :mrgreen:

Мамшит да.... я на ее движения смотрю и прям облизыыыываюссь... какой же удобной она кажется со стороны. И легкой.
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

Бимка вороной :mrgreen: Не,ну надо же было так схохмить :mrgreen:

Давай ещё фото :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

ну а какой же он?:)
гнедой - отпадает, рыжий - отпадает,
серый - даже темно-серый - отпадает,
соловый, буланый, изабеловый, игреневый, чубарый, караковый, бурый - вобщем-то... тоже не шибко подходит:)
остается вороной. В седину:)
 
Сверху