Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

ээээ....и чего хочет невеста? :lala:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

Rowena написал(а):
что гнедых у теков нет, есть только темно-буланые. Другие пишут что есть. Я бы не знай, что мелкий тек, подумала бы что он темно-гнедой...А Мамшит просто гнедая. А так...даже не знаю что думать)))
Галин мелкий совсем не темно-гнедой, у него же подпалины есть. Вот тут я на темно-гнедом:

А по поводу просто гнедых: что значит, нет у теков гнедых? Ну а Туся с Гусей, простите, какие? :roll: Гуська светло-гнедая, Хорезм был гнедой, и Тус тоже...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

Shaol написал(а):
ээээ....и чего хочет невеста? :lala:
да ни чего не хочет :) просто имей ввиду, что если вдруг надо будет вороного орловчика маленького, то можно думаю с невестой это обсудить :) она полностью вороная и очень нарядная...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

есть гнедые, есть :)
эээ......... спасибо конечно за предложение))но пока у меня в планах далеких только счастливая помесь текиночки с орловчиком и по фиг какой масти она получится, а Бимча я все равно люблю, будь он серо-буро-козявчитым с малиновыми пятнами :)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

Shaol написал(а):
есть гнедые, есть :)
эээ......... спасибо конечно за предложение))но пока у меня в планах далеких только счастливая помесь текиночки с орловчиком и по фиг какой масти она получится, а Бимча я все равно люблю, будь он серо-буро-козявчитым с малиновыми пятнами :)

Да, интересно будет увидеть, что же в результате получится :)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

на улице снег и солнце... а я лежу дома с температурой и чудовищной болью в зубе и в пояснице....трындец...
где справввееедлииивооосстььь.... :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

Shaol написал(а):
на улице снег и солнце... а я лежу дома с температурой и чудовищной болью в зубе и в пояснице....трындец...
где справввееедлииивооосстььь.... :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!:


Вы чегой то все разболелись :( а к врачу?
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

не пойду я к нему... на фиг..

http://ru.youtube.com/embed/gr1mWnRPeNY&feature=related
ролик :shock:
не, я конечно против корриды....То есть я ее не понимаю. Мне быков жалко. Но ....лошадь..это нечто! Это настолько выезженная.... гибкая.... блиннн.... и настолько она еще такое чувство - сама работает.... и ей блин это судя по морде - еще и нравится.... :shock:
Это даже представить сложно как - КАК! - так можно выездить лошадь....
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

Shaol написал(а):
он у тебя рыжее!)) вроде))

:wow Хто?!

Shaol написал(а):
на улице снег и солнце... а я лежу дома с температурой и чудовищной болью в зубе и в пояснице....трындец...

Ты чего это :shock: ?Это нам,старикам,позволительно,никак не вам,молодёжам :wink: Давай,выздоравливай быстренько(небось,перцовки уже тяпнула и луковицей закусила :wink: )-и к коням.При таком раскладе Бимку опять можно считать необъезженным 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

нифига, он под седлом был и вел себя под ним исключительно хорошо :oops:

а если честно... мне сейчас так херово...что мне по фиг, заезженный он или нет... я думаю о том, как бы не исдохнуть к исходу дня:(

не. не тяпнула... у меня предел физических возможностей сегодня залезть на кровать :( а до кухни я еще никак не дойду вообще...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

Ты это брось :nini: Вчера ж вроде ещё здоровая была :?:
слабоваты вы,молодые...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

да я чет ..хз... чего меня так скосило, нервы, наверное, у меня тут второй день такой что:(
А зубик еще вчера болел...но не сильно, а ночью таккк....его проперло поболеть...
слабые, несчастные.... нас жалеть надо... :sym: :sym:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

Жалеть...Молодым везде у нас дорога :D
А нервы надо иметь стальные :wink: ,так что давай,не расслабляйся 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

хто б денег дал, тогда б и нервы были :(
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

Ну,знаешь,с деньгами все спокойные,а ты попробуй без них :wink:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

судя по всему она у нас уже началась, вытащила свое тело гулять с собакой - сыро. Слякоть, сосульки с крыш угрожают упасть на голову, сотворив большой барабум в мозгу, лужи живописно растеклись по всей ровной поверхности...
ббрр....

занималась фотоохотой на рыб.
вот что наохотила:)
d81f8581663b.jpg

c97f13b09182.jpg

60036d6b88b6.jpg

eb3f2a6cace0.jpg

7d27333a7377.jpg

05bf38e85fed.jpg


задумалась о том, что надо выпить аспирина и положить себя спать, или просто положить на кровать и зафиксировать на ней чем-нибудь...
...иначе отмочу еще чего-нибудь...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

Спать это хорошо, спать это правильно!)) Выздоравливай скорее и в гости приезжай!

У последнего рыба какой взгляд как у философа))
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

:lol: типа если не зафиксировать, слиняешь на конюшню?
Ты одна дома скучаешь?
 
Сверху