Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

:chaw: :chaw:
вот... отлучилась на пару минуток, а тут уже всех посчитали....

так-так-так, ладно-ладно, мы то не против :roll:
главное...что бы эти бесчинства действительно кто-нить держал под контролем)))))))))))
а то ...столько пьюще-едящих девушек ...нестандартного поведения нельзя оставлять ...на волю судьбы :mrgreen:

главное - где сабантуй :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

Shaol написал(а):
а то ...столько пьюще-едящих девушек ...нестандартного поведения нельзя оставлять ...на волю судьбы :mrgreen:

Я девушка порядочная :oops: Могу есть,могу не есть :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

Я девушка порядочная :oops: Могу есть,могу не есть
ты хотела сказать, могу закусывать, могу не закусывать?
нет уж...иначе на тя перцовки не напасешься!!:))))))
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

нету тут такого:)
так что придется тебе все же кушать :twisted:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

А вообще,чего это я,дура(тьфу,гуру),отказываюсь :?: Ты приготовишь-я поем,делов-то :roll: Для меня,пожалуй,это будет необременительно вовсе :oops: :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

ты уж определись..гуру ты или не гуру :mrgreen: а то путаешься в показаниях :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

Эх....ну уговорила, лано, буду звать тебя - О гуру великий :))

Ура!:) Добралась до конюшни! Правда ненадолго и после обеда, но все же :)
Шаёл сделал вид, что обиделся, но сахар творит чудеса в примирительных отношениях.
Бимка бегал на кордочке молодцом. Останавливался когда надо, подходил, строил глазки как всегда. Он вообще общительный очень.
Идем направо. Почти без приключений и выпендрежа...
Милкуш сняли с овса.... Ждем... :lala:
Надо отнимать Садика, но денников свободных нет... Эх..
Завтра в седло!:)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

Наконец-то,конюшня :D ,а то всё борщи да вишнёвые пироги :wink: ,совсем быт засосал :lol:

А мои теперь в связи с выходными,отлучкой моей,их вакцинацией,потом собак вакцинацией-на пару недель опять сами по себе :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

вот.... тут то мы и наверстаем упущенные несколько дней.... и... :lala:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

у нас-то как раз грунт очень не плохой :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

А у нас даже хороший :D Но верхом всё равно не поеду...наверно...Вот сейчас сижу в кабинете и слышу,как ревут моторы снегоходов :twisted:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

Эх...у Садыкхана началась новая жизнь. Сегодня он переехал в персональный денник. Правда денник напротив денника мамы и они видят друг друга, но Синичка устроила истерику мирового масштаба. Хотя малому было
вобще-то по фиг. Он вывалялся в опилках несколько раз. Сгрыз бонусную морковку, которая была выдана ему в качестве примирения с новой жизнью.
А после обеда он пошел в леваду к двум кобылкам по 7 и 8 месяцев. Дошел он до левады как большая лошадь, на чомбуре. Несколько раз встав на свечку:) И опять-таки не вспомнил про маму. Которая металась по деннику и вопила.
В леваде малой начал брыкаться, кусаться и играться с девчонками. И выглядел вполне довольным. И счастливым.

Любимец был отработан на корде, послушно развернулся направо. После чего позволил спокойно на себя сесть, не дернувшись и вел себя очень хорошо и спокойно. Мы сделали целый вольтик! И несколько раз поднялись в рысь.
Не говоря о том, что останавливался просто от корпуса :shock: Откидываешься чуть назад - встает. Трогаешь ножкой- идет вперед. Лапочка.

А вот Шаёл нашкодил. Перепутав мои руки с морковью чуть не откусил мне палец. После чего с ним была проведена разъяснительная беседа и он честно извинялся, внимательно обнюхивая покусанную руку и распухший палец.
На корде бегал лениво. Изображая галоп выражением морды и более частым переставлением ног. Прибавлял на рыси только тогда, когда бич находился в досягаемости до его бока.
Палец, собака болит. До ногтя дотронуться нереально:( опухло все и мило-фиолетового цвета.
Романтика:)

Немного мелкого с новыми друзьями, спасибо Светику:)
8ff92672e239.jpg

Знакомство.
ed1aa447012e.jpg

8707efe5a818.jpg

Можно сказать, что познакомились :mrgreen:
ec1da9227a2c.jpg
 
Re: Текино-Орловское счастье. Новая жизнь Главной лошади:)

Эх,Садыкхан...продал мать за морковку..."Сегодня он играет джаз,а завтра Родину продаст" :wink:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Новая жизнь Главной лошади:)

ну дык мое воспитание :mrgreen:
Не фиг, мущщщщине 7 месяцев, пора начинать взрослую жисть:)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Новая жизнь Главной лошади:)

Ну вот и вы уже перешли черту, за которой взросление... :) Такой Садышка хорошенький, масенький такой еще, зайка... 8) Я вот пересматриваю свои фотки, где Туська в этом возрасте, и так хотелось бы опять в то время вернуться, когда они еще дети, плюшевые зайчатки... А потом вот так вот вдруг что-то щелкнет - а ребенку-то уже почти 2 года!!! :shock:
Итак, в знаменательный день вступления во взрослую жизнь без мамкиного прикрытия, желаем вам расти большими, радовать хозяйку, гордо носить имя Текинца!!! :D
 
Сверху