Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

одна, муж на работе, зараза :(
не , если не зафиксировать, еще чего-нить учужу.... я когда болею... страшные вещи творю.. у меня открывается потенциал на действия неадекватного характера :mrgreen:

один раз решила дома палатку поставить. Муж купил палатку новую - большую.... а мы никак не могли выбраться на природу... ну вот я и решила исправить ситуацию. Обидно было. Палатка лежит, не пользованная. Под природой понимался, наверное, в моем воображении декор квартиры в виде пальмы в кадке.
Только я не учла, что
1. Квартира для палатки маловата
2. Я никогда не умела ставить палатку.
3. В пол колышки не вбить.
Меня остановили в попытках привязать их к ворсу ковра.
PS была трезвой!!
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

Н-да :shock:

Ася,перцовку,конечно,не обещаю,но палаток у меня точно нет :lol: Так что,если Галка что и учудит,заранее готов план отступления.В Люберецкий район 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

не, я не всегда такая буйная :lala: я вообще хорошая... :lala:

пойду мультики смотреть, хоть какая то радость дня :)))
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

ну ты ваще... чего опять разболелась? обалдела что ли? недели две назад ведь болела, может хватит уже :wink:
давай выздоравливай и возьми себя в руки :)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

Гулёна написал(а):
Ася,перцовку,конечно,не обещаю,но палаток у меня точно нет :lol: Так что,если Галка что и учудит,заранее готов план отступления.В Люберецкий район 8)
:lol: УГУ Буду менять точку... :D
Или... к тебе - с Галей и палаткой... :lol: Готовсь!
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

Утиные истории. Или как я готовила обед.
:mrgreen:
Значит, водрузить свое тело, которое вроде перестало темпиратурить, но боль в спине и в зубах не уменьшилась, не смотря на фрэш-салат из анальгина. нурофена, пенталгина и сирдалада, так вот, водрузить свое тело на кровать мне удалось. Более того! Мне удадлось даже включить ноут и поставить мультики. Как понятно из названия, про старого доброго дедушку МакДака )) Ну люблю я Дисней, люблю...
Минут 15 я получала кайф от мультиков, собаки на соседней подушке и теплого чая с шиповником:)
следующие минут 30 мне было просто хорошо, потому что - собака начала храпеть, а речь Билли-Вилли-Дилли с храпом таксы как то не звучит, чай кончился, сосед включил перфаратор.
Следующие минут 30 хотелось убить соседа, а потом его перфаратором собаку, потому что она решила залезть на мою подушку, а попутно еще ворчала.
Понятное дело, тут не до удовольствия. И.. я решила приготовить обед.
Ноут переехал на кухню, весело подмигивая мне мультяшками. Такса довольно устроилась на моей подушке. Я долбанула в стену пассатихами, почему-то, они лежали у аквариума. Сосед ответил очередью "др-др-др" и умолк.
Обед.
Пирог с вишней долго не сопротивлялся. Правда, засмотревшись на серию про то, как Скрудж попал в будущее, я схомячила добрую половину всей вишни, а спохватившись, поняла, что уже поздно. И что будет не пирог, а пирожок... :lala: И еще долго ворчала на тему, что хочу новую плиту. Потому что моя плита системы "Радужный привет из далекого СССР!" меня уже задолбала однобокостью мышления: все печет и жарит она только с одной стороны. С другой все остается нетронутым.
С мясом проблем тоже не возникло. Оно послушно разморозилось, замориновалось и пошло на сковордку.
А вот борщ... был очень против того, что бы я его готовила.
К тому моменту, как до него дошло дело, собака от запахов проснулась и пришла с двумя мыслями: поесть, или поиграть. На случай, если поесть обломится. Ну и что бы два раза не ходить, приперла с собой мячик.
А он...сволочь, кругленький такой...
Значит, я расположилась в позе - чистка картошки.
Сетка с картошкой на полу, миска для картошки - на полу, ноут напротив, на стуле.
Собака решила поиграть и начала активно сувать под руку свой мячик.
-Лимузин Дакворда превратился в пантеру и начал за ним бегать.
Кидаю мячик. Отмечая, что он как-то громко стукается об пол, но это все фигня. Потому что этой серии я не помню, а она обещает быть интересной - Банан-убийца гоняетя за Пупсом. Который мне всегда был симпатичен, потому что напоминал мне мальчика-люблю-не-могу из детсада, за которого я собиралась выйти замуж. И мне стало интересно,сожрет он его или нет :)
Забываю про чистку картошки, машинально бросаю собаке мячик. Удивляясь, чего она так долго его приносит.
-Скрудж на лимузине с племянниками уезжает от толпы каких-то мужиков с бумажками, учителки, страшной как ... незнамо что и банана, который все еще хочет сожрать Пупса.
Собака требует бросить ей мячик.
Думаю о том, что у меня очень навязчивая собака.
Ура! Скрудж победил всю эту кампанию, оказывается, Магика использовала их страхи против их самих же! :yes!:
Вздыхаю с облегчением, бросаю собаке мячик, принимаюсь под титры чистить картошку, думая о том, как это все здорово..
и понимаю, что картошка не чиститься.
Ну конечно. Еще б она чистилась. В руках мячик. В сетке почти пусто. В кастрюле одиноко лежат две картофелины. Нехорошее предчувствие заставляет меня войти в комнату.
И что бы вы думали?
На ковре, на кровати, на кресле... картошка с афтографами зубов моей таксели.
Было желание убить себя о стенку. Потому что к мучениям с борщом пришлись еще мучения по уборке комнаты от последствий картофельной бомбардировки с дальнейшим жеванием снарядов собакой.

Ну вот в кого я такая...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

:lol: :lol: :lol: Теперь я наоборот ХОЧУ приехать, шоб своими очами на это веселье взглянуть...
ПыСы: так от обеда собссно ничего не осталось в итоге? :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

не!
осталось, мясо готово, борщ таки доваривается стоит. Я ж не всю картошку грохнула... :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

Батюшки :shock: Да тебе полезно болеть :roll: Мало того,что ты готовишь.так ты ещё и пишешь.Много пишешь.Я тоже хочу к тебе,но не потом,а сейчас,и не посмотреть,а съесть :roll: Пирожок готова оставить тебе,но борщ(как текут слюни :!: ),будь добра,свари :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

:mrgreen: фу ты какая меркантильная..... ужас просто)))
а борщик хороший получился.... наваристый, густой.... ароматный такой...ням ( опять смайлик с показывающимся языком!:)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

В обсчем, на момент нашей встречи назначаются:
1. повар - Shaol
2. массовик-затейник - Гулена
3. потребитель благ - Ахалтекинка
4. контролер бесчинств - Era
:lol:
А там - как пойдет... :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

Ахалтекинка написал(а):
3. потребитель благ - Ахалтекинка
"Вам эта корона нигде не жмёт?" :lol:

Галь,я такая :lala: Всегда готова прийти на выручку другу,если выручка большая :oops: .
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

Не, бабушка королева, пора ужо и нам, прынцессам, дорожку-то уступать... :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

Shaol, ну ты даешь))) Греет мне душу, что не я одна такая... умеющая)))

4. контролер бесчинств - Era

Ась, мне, главное, не наливать много. А то меня тут же на приключения тянуть начинает :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

Хм...А я,значит,не пивши-не евши,развлекать вас буду...ну-ну...отольются кошкам мышкины слёзки 8) И с престола уже молодёжь эта бесцеремонная подвигает...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

а когда сабантуй то намечается?
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

по апрельскому солнышку :D
Нада шоб МЧС на это время штормовое предупреждение объявило... :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Фото!

и я в апреле собираюсь приехать в Москов сити :oops:
 
Сверху