Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье.

вот так вот, а кобылка без крестной останется?:(
 
Re: Текино-Орловское счастье.

Тут я пас :oops: Мой мозг не способен генерировать текинские клички :roll: ...
 
Re: Текино-Орловское счастье.

Мой тоже ....думаю, для этого нужна практика и туркменский словарь :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье.

Запиши в склерозник,а то после перцовки и имя своё забудешь :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье.

Ну уж что оно на А - это я вспомню... тока вот Ася, Агата или Ахтар... или Ахалтекинка... :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье.

ххмм...
перцовка это фигня....
вот если знакомый одолжит домашней настоечки на травках в 86 градусов.... :lala:
 
Re: Текино-Орловское счастье.

Я тада за себя не отвечаю... :lol: Придется видимо действительно записать перед отъездом свою биографию, шоб по возвращении хоть почитать, как жила хорошая дефочка Ася... до отъезда в Москву... :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье.

Ээээ...как бы он не стал нам близко знаком после такого количества градусов :roll:
Вот вот,Ась,и я о том же...Покатимся мы по наклонной :oops:
 
Re: Текино-Орловское счастье.

ну а что как дети малые...перцовку....что...других напитков что ли нету)))))


как жила хорошая дефочка Ася... до отъезда в Москву...
лучше зарисовать...а то вдруг читать разучишься))))))))))))))
 
Re: Текино-Орловское счастье.

Shaol написал(а):
ну а что как дети малые...перцовку....что...других напитков что ли нету)))))
о, щас мОлодежь нас быстро научит... :D
а то вдруг читать разучишься))))))))))))))
пацталом... :lol: а и ладно, гулять так гулять... :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье.

угу....по части напитков могу научить пить абсент с мартини, водку с шампанским и грейпфруктовым соком...
коньяк литрами :)
так что обращайся)))))

ххммм....нет...ну можем конечно читать букварь по слогам. Культурная же программа тоже нужна:)
 
Re: Текино-Орловское счастье.

после столь бурных обсуждений будет просто неприлично прилично встретиться и культурно посидеть, вы в аперле просто обязаны всю МО поставить на уши. Как говорится, за язык никто не тянул! А мы почитаем в новостях.
 
Re: Текино-Орловское счастье.

Как бы слиться с этой темы,пока не поздно :roll: ?А то,боюсь,не оправдаю возложенных на меня надежд,а мне ведь потом с этим жить :oops:
 
Re: Текино-Орловское счастье.

тебя научишь, как же :)

Оххх....тяжело быть аллергиком...третий день к ряду я разносчик слез, чихания и общего недомогания. И не могу понять, самое страшное, на что у меня сие... но чувствую себя отвратно. Если не плачу, то сопливлюсь, если не сопливлюсь, то плачу. Или и то и то.
Добралась до конюшни в надежде,что свежий воздух и мои текинские лекари сотворят чудо. Но куда там... Даже не рискнула чистить. Представив объем пыли на одну единицу животного... ограничилась раздачей кураги и сахара, и веселой и довольно...активной беседой... с нашими конюшенными друзьями:)
Соблазна залезть верхом не наблюдалось даже в зачаточном состоянии....
ббрр..доела телфаст.
Вера в то, что Милкуш носит мамонтека укрепилась. Правда, сегодня кобыла меня удивила. Вместо того, что бы руку по плечо захватить вместе с сахаром, она взяла аккуратно и с ладошки. Мамшит от кураги отказалась, помусолив и выплюнув ее с таким видом...словно ей предложили кусок старой покрышки с гуталином. Зато сахаром хрустела с удовольствием.

Надеюсь, до завтра не подморозит отечественные лужи и я продышусь настолько, что бы хотя бы суметь почистить лошадей :(
 
Re: Текино-Орловское счастье.

Можешь,конечно,надеяться,но у нас уже подморозило :wink:
 
Re: Текино-Орловское счастье.

да у нас уже, собственно тоже:(
но у нас такая погода..что б ее... что хрен чего поймешь. задолбало так :( раньше ...если зима, то зима. А последние несколько лет.... просто мытарство погоды.
 
Сверху