Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье.

не хочу я ни в каких стационарах голодать.... вот еще :) я и дома поголодать могу 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье.

Я ж тебе не помирать предлагаю,а здоровье поправить;дома поголодаешь,конечно...во вред себе.Это дело серьёзное,если результат,конечно,нужен,а не просто отминусовать лишние кг.
 
Re: Текино-Орловское счастье.

:) Спасибо, конечно... но я как-то... противник голоданий всяких :) При том стационарных... это ж умом поеду... и врача съем.
Не... я пока что ограничиваюсь просто удалением из своей жизни всех аллергенов моих и принятием нужных средств, если удаление невозможно. Спасало, пока в подъезде не развелся филиал Дяди Дурова.
И парадокс в том, что весь подъезд включился в жизнь семьи кошек.
Хотя надо признать, кошка симпатичная. И котята у нее потрясающие: один чисто белый, один рыжий, полосатый, важный такой, и один черный с мааааленьким рыжим пятнышком у уха. К этой семейке прибилась серая кошка, и нахаживает рыжий котяра. Здоровый, как черт!
К счастью, мы живем еще на этаже, где у кошек столовая. :mrgreen:

Я, конечно, не против такого... но блин...в подъезд иногда заходить впору в противогазе... Милые животные источают собой такое амбре...что жить не хочется. Чем мельче животное, тем оно более вонючее :eyes:
 
Re: Текино-Орловское счастье.

Решать тебе 8)

А вот эти уголки Дуровых в подъездах :roll: Блин,пока у меня ремонт был,во дворе прикормили сучка,она,как водится,расплодилась,в результате я имею под своим балконом(так как первый этаж у меня :twisted: ) сучью стаю,оченно любящую перебрехиваться ночью :twisted: Грех на душу возьму,видимо...
 
Re: Текино-Орловское счастье.

ох....тяжко тебе, мать...
Жалко мне их всех, но блин... К счастью, наш двор изобилует кошаками всех пород и мастей, и самое страшное - это утробно-зверевое "Мммяяуу!!" когда два (три, пять, десять) кота выясняют отношения. Но от этого загробного "Мяу" душа проваливается под левую пятку и отказывается выбраться.

А тут я обнаружила у уже весьма подросших котят развлечение лазать по дверям. Открываю свою дверь - напротив, на двери, чуть выше ручки вияст два котенка, вцепившись в мягкую ообивку в виде дермантина или чего там...и довольные такие! :shock: Лазают активно по дверным косякам.
Маман их все пытается наладить дружбу и любовь с моей таксой, а у той, бедной, слюни текут. Она у меня "рабочая" собака...что называется и в свою бытность-молодость имела дипломы по лисе..(была буйная молодость и бурное детство у меня :mrgreen: ) .. и она так жалобно на меня смотрит, когда я й говорю, что кошку трогать нельзя...прям вот у нее... я теряю всякое уважение.
Сложно представить себе эту подъездную идилию при живом соседском шарпее....
 
Re: Текино-Орловское счастье.

Ничего себе у вас там уголок Дурова... :shock: У таксы еще инфаркт не случился, она ж каждый день мимо жертв ходит? :?
У нас как поставили на подъезд дверь с кнопкой, все это прекратилось. Мне, конечно, животных жалко, но у нас раньше даже специально подкидывали в подъезд котиков и щенков, знали, сволочи, где сердобольные живут... :roll: Но куда их всех??? Хорошо когда свой дом, и то сил не напасешься...
 
Re: Текино-Орловское счастье.

ну...она терпит...бедная.
Она у меня умница :))
но уголок еще тот. Хотя дверь тоже с домофоном. Но есть священное место - подвал. И оттуда весь этот мознатый десант лезет.
 
Re: Текино-Орловское счастье.

А у нас подвалов нет, мусорного стояка тоже нет... Счастье есть, люди!!! Я как вспомню, в детстве жили в десятиэтажке со всеми этими радостями вроде мусорок у подъездов - и от них эти вечные тараканы, а у кого-то муравьи... бррр
Я люблю свою пятиэтажку :D
 
Re: Текино-Орловское счастье.

:mrgreen: тараканами, муравьями и мусором. мы, к сожалению, обделены. Но от кошек страдаем. Хотя нет...что я...уже не страдаем.
Раньше у нас в соседнем подъезде жила бабушка-божий-одуванчик-в-мозгу-таракнчик... Вот тогда страдали. Ибо во дворе жило штук 50 котов. И кошек. Которые плодились не по плану. Но были любимы. Она им покупала мойву всякую... и периодами, летом...когда вся эта орава наевшись этой рыбы до отвала оставляла что-то в мисках... стоял такой аромат! А рыба, она и без того ароматная, а летом на солнце она приобретает поистине чудесные оттенки тухлятины... :roll:
Бороться пытались с ней все. Вплоть до СЭС и Милиции. Но сия старушка без боя не сдавалась, устраивая истерики с битвами ведрами и как правило, представители органов испуганно ретировались.
Она же держала весь двор в благоговейном страхе. Музыка прекращала звучать в 11, кампании молодежи в это же время перекатывались в другие дворы и даже домой возвращались не шаркая и не разговаривая. Складывалось такое ощущение, что она сидела под окнами, выжидая, что кто-то сейчас пройдет мимо и скажет что-то более-менее громко. Тогда нарушителю правопорядка грозила страшная участь... :lol:
Зато кошек любила. Всех помнила по именам. Притаскивала откуда то особо плешивых (да простят меня за грубость) и выхаживала их до последнего. После чего они присоединялись к общей стае десанта кошачьего. Весь прикол в том, что это же семейство имело свободный доступ в ее квартиру через форточку.
Ббрр.. Счастливое детство :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье.

Shaol написал(а):
Ббрр.. Счастливое детство :mrgreen:

"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство" 8)
Вот откуда тебе аукнулась аллергия,из самого детства.Подсознательно :wink:
 
Re: Текино-Орловское счастье.

ну...кто знает))) хотя я кошаков очень любила и до сих пор люблю... где-то в глубине души.... пока не чихаю :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье.

:D где-то в глубине души... ооооочень глубоко...

А я к кошкам ровно дышу. Ну не знаю я, что с ними делать... :oops: Вот собака - другое дело, в поля, на свободу... А кошка что? Дома с бантиком поиграться... :?
 
Re: Текино-Орловское счастье.

мышей ловить :roll:
нет мышей - купить, выпустить, и пусть ловит...

эх...собака да..только я люблю больших... настоящих :) такса не в счет :mrgreen: она не собака.... она член семьи.. :)))

а то заводят сейчас всяких...диванно-прикладных... а я смотрю и думаю.. хосподи, в нее тапкой кинешь - она умрет от страха.... :(

PS я кошек не готовила ни разу и не ела и не собираюсь.... я конечно, кулинарная извращенка, но не до такой степени пока что :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье.

Ахалтекинка написал(а):
:D где-то в глубине души... ооооочень глубоко...

А я к кошкам ровно дышу. Ну не знаю я, что с ними делать... :oops: Вот собака - другое дело, в поля, на свободу... А кошка что? Дома с бантиком поиграться... :?

Зря ты так) У каждой кошки свой характер, Зася вот у меня вообще обособленная личность. Все эмоции по ... ммм... лицу читать могу, даже мысли иногда. Знаешь, как будто человек, которого долго знаешь, можно не разговаривать, итак все понимаешь. А когда плохо или болеешь, придет, ляжет на тебя, вздохнет, и тихо так урчит, как будто колыбельную поет...
 
Re: Текино-Орловское счастье.

осознанно - не ела, если тебе так легче :mrgreen:

вспомнилось,
"а вообче-то говоря, голубей ругают зря.... голубь, ежели в подливе, не хужее глухаря" :mrgreen:
 
Сверху