Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. Дело было вечером...Делать было..

ааааааааааааааа!!!!! Супер!!!
JC_doubleup.gif

:evil: почему у нас снега нет???
 
Re: Текино-Орловское счастье. Дело было вечером...Делать было..

как здорово!! какие вы молодцы!!
Ахалтекинка, а у нас снег идет.. :roll:
Shaol написал(а):
PS если Гулена подумала о том, что снеговику нужна снеговиха, это говорит сугубо об испорченности ее мышления
.. я тоже подумала, что снеговиха.. :oops: :oops:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Дело было вечером...Делать было..

Shaol написал(а):
(PS если Гулена подумала о том, что снеговику нужна снеговиха, это говорит сугубо об испорченности ее мышления 8) )

Даже и мысли не возникло,да вы всё равно подсказали :roll: Я тут философствую,а вы опять скатились на излюбленную тему отношения полов :roll: ...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!!!!!

супер это не то слово....Это такое счастье! Возиться в снегу, катать неподъемные валуны...Промокнуть до нитки, как в далеккоомм детстве....когда приходили домой, а одежду можно было выжимать))) Это....
а соседи так смотрели)) Во всем доме в окна вылезали...интересно было:)

Правда, проснувшись утром, я обнаружила, что у снеговика отпала лапа с метлой:(
А еще то, что за ночь снега выпало СТОЛЬКО!!!!!

вот такой вот вид из окна...получился...все белое. Небо белое. Деревья - белые, земля - белая! А самое главное, на улице +2.... И еще...вот такую зиму я очень люблю! И столько снега давно не помню уже.... что бы у подъезда были сугробы по колено...
4cccafff5f26.jpg


91b78c89f380.jpg


b0e03592f17a.jpg


71d36fed83b2.jpg


241ce184c854.jpg


c773ef6108ce.jpg
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Галь, какие ж вы молодцы :D :D :D Я уже сто лет снеговиков не лепила...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

да мы тоже :) если честно.... но....вчера в попе взорвался вулкан детство и мы три часа лепили наших милых франкенштейнов, играя в снежки, периодами, и вспоминая,какие вкусные были сосульки :lol:

а вообще классно - забить на всех и делать то, что хочется!:)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

вот здорово то как получило :)
Лошадка ваще бомба!
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Вот только недавно и случайно заметила:с гуру тебя :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

о, да, я теперь тоже звездонутая по-максимуму :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Ну и?Звёздная болезнь?А черкануть пару строк для поклонников слабо :mrgreen: ?
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

ха, я еще от тебя восторженных отзывов не прочла 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

О великая Гулу Гара,тьфу,гуру Галя :mrgreen: Восхваляя тебя в сей прекрасный день,могу ли нижайше просить возможности видеть,как изливаются на страницы дневника твои мысли?Могу ли я выражать мнение многих почитателей твоих,жадно внемлющих твоему слову?
О,снизойди до нас голосом своим,журчание ручья напоминающим,да строками своими,чёрным по белому писанными :pray: :pray: :pray:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

:mrgreen: :mrgreen: ну растрогала типа)))

а чего писать не наю...ибо второй день занимаюсь вопросами своего наследства :evil: тягомотина это еще та, с учетом ..."особенностей" всего процесса...но об этом я на всеуслышание не буду писать.
А если приплюсовать семь кругов ада в виде БТИ и геодезии... то жить мне на данном этапе не совсем хочется.

Зато плюс, ответили из издательства :mrgreen: Мой роман им очень понравился и они его готовы опубликовать. Только в стране кризис и денег у них нет, но если у меня есть лишние дцать тысяч долларов... они будут безумно рады видетьь меня своим автором :mrgreen:

а у меня случайно как раз и нету))))

Завтра поеду на конюшню. Морковку намыла, баранок накупила, сухариков нажарила.

Все у меня ни как у людей, короче...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Shaol написал(а):
а у меня случайно как раз и нету))))

Ну как же так получилось-то :mrgreen: Жила,небось,не по средствам 8)
Не знает она,чего писать :roll: Я исторгла из глубин своего подсознания такие хвалебные речи,а ты...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

да я чет как-то..... не рассчитала малек :mrgreen: :mrgreen: буквально вчера кончились)))))
вообще я от таких "писем" балдею.... :roll:

ох, я исторгну...столько всего...когда моя полоса закончится серая...и наступит долгожданное светлое завтра, а если хочешь моих трудов эпистолярных, давай мыло, я тебе свою роману скину)) там 300 с чем-то листов, будешь читать, :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

отправила :)
жду рецензию :)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Ты еще фоты с Шайкой обесчала... 8) Дафай!
Как там беремчатая текинская женчина-то? Не слышно ничего? :D
 
Сверху