Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

А я смотрю, вы там не скучаете :D я вот в своей жизни видела всего пару раз, как кобылу крыли. Один раз запомнила на всю жизнь, не могу в эфир выдать, совесть не позволяет.
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

я бессовестная :mrgreen:
А-ля дом-2, вся жисть навиду)))))))))))) Милкуш будет жеребиться, возьму ноут, буду вести прямые включения - показался носик, показались ножки :mrgreen: шучу, но просто так реально было забавно смотреть на поведение и выражение морды. Совершенно было понятно, что кобыла в курсе, чего хотят и сама не прочь :)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Не, Галь, там было много хуже. То, что ты написала, цветочк. Там у жереба не особо получалось и.... не могу, язык не поворачивается :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Гулёна написал(а):
Era написал(а):
не могу, язык не поворачивается :D

Эх :roll: ...А мы так тянулись к новым знаниям :oops:

Люб, я серьезно) Тренер, которая взялась поправить дело, увидев, что мы (тогда еще дети) смотрим, кричала: "Уберите детей, мне стыдно")
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

:) да не, тут особо кроме шуток - процессы бывают разные :) И если у жереба не получается...то картинка не самая благоприятная для детей.
И руками поправлять... и историй много, что жереб потом на людей лезет..и что кобылы бьют... и что жеребы кобыл в кровь цапают..
вобщем... Люб, я даже боюсь представить твою тягу к Новым Знаниям :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Ну вот и я!На конец-то дочитала весь дневник до конца!Очень интересно рассказываешь :D
Текинчики супер!
Примешь в читатели?
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

у меня это...членский взнос в виде морковки, а так без проблем:)))

А орловочки, значит, не супер? ладно, ладно..завтра нажалуюсь на ушко, потом приедешь..мы тебя укусим :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Shaol написал(а):
:) да не, тут особо кроме шуток - процессы бывают разные :) И если у жереба не получается...то картинка не самая благоприятная для детей.
И руками поправлять... и историй много, что жереб потом на людей лезет..и что кобылы бьют... и что жеребы кобыл в кровь цапают..
вобщем...

Дадада, именно так :D
Люб, я даже боюсь представить твою тягу к Новым Знаниям :mrgreen:
:lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Ну с морковкой дела обстоят хуже...у нас она закончилась... :(
Орловцы тоже красавчики,но просто моя душа требует и жаждет текинцев...
Ну когда-нибудь в этой жизни я точно к вам приеду,вот тогда и обменяемся взаимными укусами! :lol:
Тем более,что подробную дорогу к вам ты уже написала в дневнике у Гулены.
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

ладно, ладно, уговорила )) значится, ждем.... :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Да уж, про случки мона много чаво порассказать. Наш милый папа Хорезм во время случки превращался в бешеный огонь, мало того, что выводили его на двух кордах четверо мужиков, так после, простите, процесса, он вместе с кобылой оказывался на другом конце плаца... :oops:
Горячий мужчина, что поделать...

Ой, Галь, а жеребенка рождение - это... это... не передать... такое ЧУДО!!! Надо мне уже про Туськино появление на свет написать у себя... :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Шаёл энтеллегеннцциияя.... он с кобылы слез и пошел в кормушку, он задорма даже на кобыле работать не собирается))))))))))
Хотя я тоже боялась, если честно, что он будет буянить,а он нет, умничка, знал, чего делать и куда потом идти:)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

ладно, девушки. потопала, пожалуй я, смотреть кино, укладывать себя спать и мысленно готовится к выпеканию блинов с 8 утра и нарезке салатиков :)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Галя, привеееет!
я наконец-то поборола лень и тута зарегистрировалась) Принимай в читатели)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

С днем рождения! Здоровья и счастья тебе и твоим лошадям!)))))
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Иришка:)))))
Принимаю!!:)

Beyrut :oops: :oops: merci )))

Эх....пошла на кухню, как приличная женщина, начинать свое Др с готовки... :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

:oops: :oops:

*шепотом*
Денег....денег желай.... ддееенеегг! :girl:
 
Сверху