Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

*задумалась о том, что уже с утра меня поздравила "вся" страна...от Калининграда до Владивостока... :shock: Здорово...блин :oops:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!


полдня пыталась вырвать время и найти подходящую открытку с деньгами, но, блин, на 5 минут не могу спокойно в интернет выйти, чтоб никто не дергал. Так что пока такой смайлик. Поздравляю тебя, Галь, оставайся такой же, какая ты есть, потому что лучше быть не может!!
ну и денег, конечно.
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

С днем рождения! Счастья, семейного, финансового и конного благополучия! :D

PDR_0307.JPG
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

С Днём Рождения!
Счастья, любви, финансовой стабильности, успехов в разведении лошадок, здоровья!
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Наконец-то я и сюда добралась :wink:

С Днём Рождения!!!

672.jpg
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

В такой день, присоединяюсь к всему вышесказанному и хочу сделать махонький вклад со своей стороны:

i-36.jpg


i-37.jpg


i-39.jpg


Кажется ваши красотки??? :wink:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Не успела отписаться с утра. Галенька, Галчонок, поздравляю тебя с Днем Варенья :birth: :birth: :birth:

Счастья, удачи, смеха и улыбок. Люби и будь любима. Всего всего тебе самого лучшего, доброго, светлого :D


8d6fd7ddd6af.gif
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Спасиииибооо))) Всем...)))Ой, я васс так люблююю...)))) А я сейчас всех люблю))))))))))))Потому что лучший подарок девушке что? цветы? ххааа!! перцовка:)))))
За что спасибо Галочке... знаю, она потом читать будет))))


Timoshaмои красавицы )))
Только вот тебя ( я на ты, ага ?:) не узнала, хозяйка кого ?:) В общем, в любом случае рада)))))

Ооххх... я даже боюсь пересказать, что сегодня было..... Во-первых, крыли кобылу))))))))))))))))) при чем от ....выпитой нами перцовки зайка-Шаёл выполнил свои обязанности на 5 с плюсом.... коттееннокк...ох, как я его люблю....)))) с его хозяйствомюююс его иго-го..и гуу-гуу... ну он такой зайка))) А потом с кобылы такой растерянный был, когда слез...))) пришлось сахаром накормить.

А еще было много фраз, в т.ч. и задумчивая...что у меня сегодня кобыла любовью занималась.... при чем такойе чувство, что многие подумали, что хоть она, наконец-то :))))))))))

PS Гал, оч прошу, дополни.... я уже не помнб половину ))))потому что дома блин, опять пить надо:(

А вообще конечно классно...впервые в моей жизни появились тосты за то, что бы у меня все было хорошо, и что бы у моих лошадей все было хорошо.. и пили отдель за Милкуш, за Мамшит, которая занимается секесом второй день подряд, и завтра будет третий, за Синекчи, за Садыкхана, за Шаёла и конечно, за Любимца!!:)

И это здорово... это потрясающе здорово... это офигенно здорово...провести день на конюшне с людьми... пусть их не много... но которые душат с тобой одним воздухом.... знают, в чем разница между лошадью и конем и в общем и целом - очень милые и приятные...спасибо всем:))))

Ик.... пошла...вроде бы... дальше реппппетировать приезд Аси и свое 25-ти летие... )))
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Shaol написал(а):
Ик.... пошла...вроде бы... дальше реппппетировать приезд Аси и свое 25-ти летие... )))
Даааа, чувствуется мне, ДР отмечается по полной :lol: Ты там поаккуратней с перцовкой, годы то уже... :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Галчон, и от лица питерских читателей оч хочу тебя поздравить!
Чтобы в твоей сбывшейся мечте всегда царило благополучие и любоффф! Чтобы денег привалило, а 100 друзей у тебя уже есть :) Ну да, и главное - здоровья побольше, чтобы на всю эту радость хватало!)))

гы, эт называется вовремя я пришла - сразу на ДР попала :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

За что спасибо Галочке... знаю, она потом читать будет))))

PS Гал, оч прошу, дополни.... я уже не помнб половину ))))потому что дома блин, опять пить надо:(

Галка,ты с кем разговариваешь-то :shock: :?:
Вам двоим больше не наливать :lol:

....выпитой нами перцовки зайка-Шаёл выполнил свои обязанности на 5 с плюсом.... коттееннокк...ох, как я его люблю....))))

Вот,я как раз хотела спросить-кому сегодня всё-таки Шаёл удовольствие доставил-кобыле или тебе :?:

Пы.Сы.Не подумайте,я не испорченная :oops: ,Галка знает,о чём я :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

годы...ик..... годы..... :))мне уже шестой раз 18-ть... я мооогу себбе...ик... себе... ик...поззволить перцовочки литр ))))))


главное, что Шаёл молодец...что молодец...что попал куда надо... а там у мальчика, сына конюха, такое лицо было и челюсть по полу шмякала...он впервые в свои 40 увидел, КАК ЭТО..... бывает, когда детей делают))))То ли его сам процесс впечатлил, не то сами наш коменты "ой, молодец мальчик, туда попал, ой умничка":)))))))
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

он доставил удовольствие нам обеим))))мне, тем, что он такой умничка, кобыле...тем...что он...ну как....ну как жеребец ....смог...сразу))без ухаживаний)))залез, сделал...и слез)))

А Галка..это очень замечательная девушка, красавица....спортсменка, космолка... и далеее..по списку:)
.... и она читает мой дневник...и стоит у нас на конюшне:)) и мы с ней сегодня дарили секес моей кобыле:)))
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Shaol написал(а):
А Галка..это очень замечательная девушка, красавица....спортсменка, космолка... и далеее..по списку:)
.... и она читает мой дневник...и стоит у нас на конюшне:)) и мы с ней сегодня дарили секес моей кобыле:)))

"Я,наверное,что-то не то играю,я не знаю,кто эти люди..."

Т.е. ты и Галка-это не посталкогольная шизофрения :shock: ?

Shaol написал(а):
там у мальчика, сына конюха,...он впервые в свои 40 увидел,

Скока ж самому конюху,ежели мальчив в свои 40 иШШо мальчик :shock: :?:
 
Сверху