Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Shaol написал(а):
от ....выпитой нами перцовки зайка-Шаёл выполнил свои обязанности на 5 с плюсом
ему точно не наливали? :lol:
это офигенно здорово...провести день на конюшне с людьми... пусть их не много... но которые душат с тобой одним воздухом.... знают, в чем разница между лошадью и конем и в общем и целом - очень милые и приятные...спасибо всем:))))
+1! Ужжжжжасно хочу к вам... :D
Ик.... пошла...вроде бы... дальше реппппетировать приезд Аси и свое 25-ти летие... )))
:lol: полегче на поворотах... репетитор :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

:)))))))))))
неее...... Галка это вполне живой человек)))даже пьющий ))))и оч симпатишный)))))

Шаёлу...лично я не наливала.... он у меня как мущина может и трезвым..... ик....

Ась, ну вот откуда у тебя гарантии, что твой приезд под мои пельмени не перерастет в мои 25 ?:)))))))))))))))))))

ой, как я вас всех люблю :girl:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Shaol написал(а):
Ась, ну вот откуда у тебя гарантии, что твой приезд под мои пельмени не перерастет в мои 25 ?:)))))))))))))))))))
:lol:
ой, как я вас всех люблю :girl:
Чувствую, репетиция удалась... 8) :mrgreen:
Мы тебя тоже очень любим!!! :D и твои пельмени...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

кто я....где я....и почему этот мир жесток по утрам :oops:

пойду.... делать из себя человека и собирать свое тело на конюшню...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Что ты! Мир прекрасен! :lol: Не расслабляйся - у тебя еще в понедельник с девчонками стрелка... 8)
Каковы итоги репетиции? :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

я боюсь, что придется ее с понедельника переносить...так как...может оказаться, что мы в гости укатим:(
но это все решится завтра :)

итоги.... ох.... я еще пока не определилась вообще в пространстве относительно мира людей...что бы говорить об итогах:)

но видимо, если я до сих пор еще жива, организм пришел со мной в консенсус....видимых тяжелых травм, не сопоставимых с жизнью, не обнаружено.... значит, все не так уж плохо :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Ну тада, так сказать, с позволения, перейду на "ТЫ"....

Мы до недавнего времени стояли в Загорново, поэтому прекрасно и не со слов знаем твой прекрасный текинский табунчик))))
Если помнишь, я еще к тебе по поводу нового мелкого подходила, чуть с ума не сошла: скока смотрела на него - ну точно Орловец, я бы сказала типичный, ни с кем и не перепутаешь... в тоже время табунчик-то текинский... вот пазлы у меня в голове и не сошлись :eyes: я аж для самоуспокоения пошла спрашивать :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Shaol написал(а):
но видимо, если я до сих пор еще жива, организм пришел со мной в консенсус....видимых тяжелых травм, не сопоставимых с жизнью, не обнаружено.... значит, все не так уж плохо :mrgreen:
Значит день прожит не зря! :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Галя, с прошедшим Днем рождения! Пусть таким золотым рыбкам, как ты - "исполняющим свои желания за наши деньги" (с) - сопутсвует удача, любовь, здоровье! и финанскового благополучия для реализации всех своих планов и мечт! :birth: :birth: :birth:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Shaol написал(а):
я боюсь, что придется ее с понедельника переносить...так как...может оказаться, что мы в гости укатим:(

Соскочить хочешь :evil: :?:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

ааа....)) ясно)) ну...будем, значит, дружить теперь тут дневниками :)

DownDeeper :oops: пасипа )))

Люб, ох, я не хочу, но придется...с меня потом будет причитаться, но я по ходу в понедельник на конюшню забегу на почласика... и поедем общаться с интересными людьми на тему наших катаклизмов :) Но я это... я знаю, чем перед тобой вину искупить :oops:

Уффф..... Сегодня Шаёл опять молодец. Опять - пришел, покрыл, ушел... ))
А вот Любимца было большое желание прибить. Потому что эта юла отказалась стоять смирно, пока мы чистились-собирались, а потом включал дурака, когда его разворачивала направо. При чем дурака профессионального такого, опытного. Зато бегал хорошо через палочки. Первый с перепугу все попрыгал, потом прикинул, что лишние движения ни к чему и начал рысить через них. Акурастит, почти :roll:
Если бы еще сегодня ни его.... дурка... я бы прям бы ... была счастлива.

Вот такие вот мы:
ea6c002b361f.jpg


06ecf23b3286.jpg


29655dff2bf3.jpg


3208ee39613d.jpg


3076d6b9a1d9.jpg


a53da72204b4.jpg


fa95751283cd.jpg


203a55866e40.jpg
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

я в разумных пределах ))))

Отстань от вороного хоть серо-буро-малиновый, главное что красивый и Любимый 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Какой Бимка шикарный! :) Лучше бы он оставался таким вот вороным с седым хвостом... 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

холодно... гуляли с Садыкханом в полях по сугробам...Правда, мне он совсем не нравится: сопливый, кашляет и вяленький весь..пора вызывать вета:( Или у него может быть такой реакция на прививку? или правда простыл?
пойду греться:)

a9305d835956.jpg


fd77fad9bf87.jpg


cc83474f88df.jpg
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

Такая серость классная :D

Правда, мне он совсем не нравится: сопливый, кашляет и вяленький весь..пора вызывать вета:(

Галь, вы это... того... аккуратней, лучше пере... перестраховаться и вызвать, самой спокойней будет.
 
Re: Текино-Орловское счастье. Снежное!!

У Шаёла взгляд такой:настоящий мужик,а меня на корде,как юнца какого-то :evil:

Shaol написал(а):
Или у него может быть такой реакция на прививку? или правда простыл?
Реакции такой быть не должно.Возможно,кольнули в продромальный период(скрытая клиника),теперь осложнения.

Ага,Кать,и я о том же-тем более такая пора сквозняковая,обычно вакцинацию проводят до предполагаемого пика заболеваний(как правило,грипп всякий и подобные весной-осенью,в сырость и ветер появляются).
 
Сверху