Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. С 8 мартаааааааа!!!:)

А я-то звонила тебе :wink:
"абонент временно недоступен"...ну-ну 8) ...
 
Re: Текино-Орловское счастье. С 8 мартаааааааа!!!:)

С ПРАЗДНИКОМ светлым,
с праздником ясным,
с праздником нежным, чудесным, прекрасным,
с праздником ласки, любви и внимания,
с праздником женского очарования :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. С 8 мартаааааааа!!!:)

я тебе тоже звонила, и чего?:)))))))
 
Re: Текино-Орловское счастье. С 8 мартаааааааа!!!:)

Пришел прекрасный день весны,
Тот день, когда становиться теплей,
Когда все женщины прелестны
И все конечно красивей.
И пусть желанья непременно
Исполняться все до конца,
Ведь милых праздников как этот
Бывают в жизни не всегда.
Пусть море радости и счастья
Вас не покинет не на миг
И меньше будет дней ненастных,
А больше радостной любви.
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Ну что я могу сказать...... мой зайка стал Папой!!:)
Без пятнадцати двенадцать позвонили с конюшни, со словами.... так мол, и так... родила цараца в ночь... Ну надо ли говорить, что я тут же вскочила с кровати, хотя была готова вот-вот отдаться сну...сладкому :) И поскакала резвым кентером на конюшню!!:)
Тут надо сказать спасибо Галочке и Максиму, за оперативную помощь и познание в акушерстве:)
А в деннике... на фоне жующей Милкуш...в сене..... лежит Он! Маленький ахалтекинчик! Мокрый...дрожащий...Но уже подающий голос! Да еще какой голос! Весь в папочку пошел...уж если я явить себя миру - то гордо! с гордым "иго-го"!!
Два очаровательных белых пятнышка на огромной мордочке:) И такой весь.....слааадкиииийй!!!:)))

Короче.....я счастливаааааа))))Милкуш схрумкала пакет баранок и была расцелована в нос. Со своей задачей она более чем справилась, подарив Восьмого марта целому миру гордого Ахалтекичника, сыночку Шаёла!!:)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Ура :D Ты стала счастливой ахалтекинской мамой :D Поздравляю вашу семью(тебя,собственно,Шаёла,Милкуш и новорожденного) :D
Не болеть и расти ,радовать хозяйку :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

ну, поздравляю! растите большими, крепкими, красивыми и умными :)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Ага! Все-таки пацан!!! Поздравляю!!!
Вот уж тебе подарок так подарок! Молодец Милкушка! :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Поздравляю с прибавлением семейства!Малому расти и крепнуть на радость хозяйке! :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

пасипа :oops:
ага, Ась, я сама была уже уверена, что мальчишка будет!! и так здорово..... блин, сейчас позавтракаю и побегу грабить магазины с морковкой и к девочке моей....
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Галь, ну что тут можно сказать... ПАЗДРАВЛЯЕМ :D :D :D
Думаеца мне, это самый лучший подарок тебе на 8 марта :wink:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

спасибо :oops:
ага...самый-самый-самый-самый желанный....наш первенец. Во всех смыслах слова-наш первенец:))
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

о-о! поздравляю! Растите большими и здоровыми! 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

ПОЗДРАВЛЯЮ с первенцем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag: :birth:
Растите касивыми как папка, сильными и здоровыми!!! :D :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

ну наконец-то :) дождались :)
от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с малышом :)
здоровья ему и сил...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Ох, спасибо вам всем:)))
Итак, есть первые фотки, но выложу я их только день на третий-четвертый 8) А пока что .... пока что ..пока что первый наш день жизни!!
Надо сказать, что ....новорожденный жеребенок это Чудо. Огромные длинные ноги. Огромная голова с любопытными, но недоверчивыми глазами...и какое-то маленькое тельце. Он уже стоит. Сам, уверенно. Он уже ходит... пошатываясь, аки на корабле во время качки. Он уже пытается прыгать и дрыгать ножками. И бегать по деннику. От меня. Или ко мне.Человеколюдов он не боится совершенно. Подходит... нюхает.... потом бегом бежит к мамке. Еще он любит говорить такое гордое -игоо-гоо....)))в его исполнении это выглядит очень комично. Но гугукает он уже уверенно. Мощно. Такой весь прям...в папу, болтун будет.
Теперь масть.
Вот тут....
Вчера он мне показался темным. Сегодня.... при свете дня.... :mrgreen: :mrgreen: Я такой масти не знаю, короче.
Итак:
Морда. На морде у нас две белые отметинки. Звездочка и у носика капелька. Большая. Далее. Морда примерно до глазок серая с обеих сторон. Серо-рыжая. А вот переносица... и лоб рыжие. Ярко. Тело тоже рыжее. С темным ремнем по спине. С подпалиной в паху.
А ноги серо-рыжие.Даже наверное не серо-рыжие, а как-то..пепельно-рыжие. Рыжая же гривка и черненький кудрявый хвостик :))

Милкуш на радостях схрумкала несколько кг моркови, а пока она ела, я общалась с мелким...)))

Папа.... новоиспеченный, опять же на радостях, отправился в работу. И был практически умницей. Получил пару люлей, собрался..и откатал, что называется, программу на ура:)) И вольтики тебе, и палочки, и в галоп с места, и галоп почти на месте...и попрыгали чуть-чуть и совсем низенькие барьерчики. Котенок впервые прыгнул брусья.... Первая попытка называлась "прыжок козла в облака". Потому что он подошел... испугался, что там аж две палочки и с усердием сиганул вверх и вперед. Прикинув, что самое то - 40 см прыгать как 100. Вторая попытка увенчалась большим успехом. Однако, с нашей любимой, левой ноги... Шаёл вообще сначала закинулся :shock: Потом с места прыгнул куда-то вверх и в сторону :shock: Вторая попытка, опять же. увенчалась большим успехом.
Довольный такой был. Отфыркивался весь, когда шагали...он от малейшего набора повода в галоп уходил ... собранный :shock: Довела жеребца)))

Садыкхан. Его теперь мелким язык не повернется назвать)))
Был вычищен. Получил по носу. Раскрючковала копыта. Репетировали команду "прими". Принимает. Но - за сахар. В деннике позволят с собой творить все, что угодно. На развязках - строит из себя лошадь :))
В деннике мы уже уступаем потихонечку и повернулись сегодня аж вокруг зада.


Любимец побегал на кордочке... построил глазки кобылам... и в принципе был отпущен до завтра восвояси :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

Хи,заездка Любимца остановилась 8) Прально,нечего впереди меня топать :wink:

Морда. На морде у нас две белые отметинки. Звездочка и у носика капелька. Большая. Далее. Морда примерно до глазок серая с обеих сторон. Серо-рыжая. А вот переносица... и лоб рыжие. Ярко. Тело тоже рыжее. С темным ремнем по спине. С подпалиной в паху.
А ноги серо-рыжие.Даже наверное не серо-рыжие, а как-то..пепельно-рыжие. Рыжая же гривка и черненький кудрявый хвостик

Вот серый и будет,в отца :D Изначально-красно-серый :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Здравствуй, Мир!!:)

я бы не сказала, что это красный 8)
да и потом, выленять он могет в какой угодно в итоге.... может в серого, а может в светло-буланого. Тем более, что досель Шаёл свою масть никому не передавал .... посмотрим:) В любом случае, имя ему уже выбрано... но озвучу уже вместе с фотами, когда буду знакомить вас с маленьким:))
 
Сверху