Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

какая.....какая...страшная :))не видишь же, на морде написано - скольких я зарезал, скольких перерезал, сколько душ несчастных загубил:))) Текинец же :lol:
Кстати, он перестал быть вонючкой. И сейчас от него очень даже приятно пахнет. Молоком... такой сладкий сладкий сладкий запах... прям бы так и ... вкусняшку такую,скушала :))
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Конечно,приятно пахнет 8) Опилочки хвойные :wink: ?
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

я, если честно, хз, какие опилки... Везут с Раменского непосредственно..а тут у нас.. не узнавала :) Безалаберность полнейшая, но вот такая я. хорошо, что есть. А вообще в планах и мечтах о своей конюшне - я кобыл буду на солому ставить все же... пусть геморней в чем-то... зато и польза есть. Несомненная. Тем более Синич у меня хомяк. Она постоянно ест. А если не ест, то клянчит еду. Она даже во сне, мне кажется, жует.
Сегодня кстати ее чистила в леваде. Матерь божья...я и не подозревала, что на одной кобыле может быть СТОЛЬКО волос. При чем так интересно. Плечи почти пролиняли, стали темные. Все остальное пока пшеничное. Стройненькая такая вся. Конфетка прям. А ведь жеребая...тоже, прячет... :? Прет их...до последнего месяца все в себе...а потом аки дережопль надутый в один день - опа... Вот оно пузо, вот она я, вот она радость, беременная.. :?
Милкуш тоже линяет, ее бы тоже почистить, но на развязки - она убьется без малого, а в деннике не охото...
А Мамшит... выше всего этого. Сегодня долго ее мучала на предмет линьки. канешн. Ага. Мамшит вывалилась в свое измерение и так и стояла. мол - надо - чисть, а мне итак не шибко плохо.
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Я просто по фото вижу,что хвойные :wink:

Я сегодня тоже чистила кобыл в леваде,не понять,чего больше там теперь-шерсти или снега :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

глаз-алмаз:))

не, снега у нас сегодня к счастью нет. Вчера мело... а сегодня солнышко с облачками. Так што. .у нас шерсть. у нас много шерсти. У нас очень много шерсти.
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Я в смысле,снега,который тает :lol:

А метёт у нас сейчас,а днём такое солнышко было...и тишина звенящая,только птички пели фоном,прям весна :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Ой... ну вот пусть у вас там все выметет...и до нас не дойдет... я завтра в поля собиралась на ... Бимочке 8)
Надо же мальчика моционить.... и приучать к жизни верховой лошади.
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Не,ну,блин :twisted: Кличку мелко написала,а вот дальнейшей фразой яснее ясного обозначила претендента в поля :evil:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

:lol: :lol: а может,я дальше про Садыкхана говорю :mrgreen: его же тоже надо приучать к жизни верховой лошади... ну там... не знаю, на кордочке гулять... :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Ты уж определись,психику ты мою тревожишь или просто рассуждаешь вслух :wink:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Какой малыш сладкий, козло-свечки -супер, он в ногах своих не путается?
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

не-а, не путается :) Он уже разобрался с ними. И уверенно рассекает по улице следом за мамкой.
охо-хо...дабы не тревожить Любину психику ничего про лошадей писать не буду :lol:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Ты пиши,только перед текстом о твоих достижениях пусть будет вступительное слово:"Вот с этого момента Любе читать вредно,потому что здесь я напишу о том,что сделала я и что могла бы сделать,но не сделала она" :lol: Я пойму и дальше читать не буду,потому как уже и необязательно-настроение-то испортится :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

:lol: :lol: :lol: :lol: не-не-не-не... я из политкорректности упущу сегодня все наши маленькие достижения и большие успехи.... дам...такую..небольшую... возможность нас вдруг догнать :mrgreen:
Хотя...там глядишь, время подойдет и Садыка заезжать))))))))))))))
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Время имеет свойство пролетать незаметно 8) У меня и Иволге 2 скоро :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

ну кобыл заезжать..это не дело...незачем женщине работать :)))
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Ой, я кажется пропустила самое интересное :oops:
Поздравляю с малышом)))
такой весь страшненький и такой завораживающий :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

спасибо:)))
страшненькие-страшненькие...и жутко злобные мы :)))))
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Иволга у меня пахать будет :D Чтоб позор своего зачатия пОтом смыть :lol:
 
Сверху