Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. Нам две недели? В конкур!!

:lol: :lol: ха! обижаешь...с яблочками,с морковкой, со свеколкой, тепленький, с подкормочками...прям аж..пальчики оближешь:)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Нам две недели? В конкур!!

А льняного маслица добавить? :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Нам две недели? В конкур!!

И пока Люба в шоке.... мы продолжаем наш разговор :lol: :lol: :lol:

PS дык я с маслом льяным и ем....фкусеее же...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Нам две недели? В конкур!!

Растет будущий конкурист! :mrgreen:
Это еще что!А вот когда кобыла(не мамка этого ребенка) жеребенка из левады с задних ног выбивает,вот это страшно!!!
У нас жеребчик был,так он вообще через все прыгал и просачивался,как-будто там вообще никаких преград нету.
 
Re: Текино-Орловское счастье. Нам две недели? В конкур!!

я бы этой кобыле...сделала продергивание ног без анестезии с промывкой мозга...даже спинного :evil:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Нам две недели? В конкур!!

Нельзя.Просто случайно так вышло,она просто махнула задом,а жеребенок как-то в этот момент оказался рядом,вот и попал под раздачу...все отделались легким испугом...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Нам две недели? В конкур!!

Shaol написал(а):
И пока Люба в шоке.... мы продолжаем наш разговор :lol: :lol: :lol:

Отошла уже :mrgreen: В конце концов,чем бы не тешились-лишь бы меня не касалось 8) Хотя интересно-жуть :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Нам две недели? В конкур!!

нет бы.... посожалеть чужому горю))) Какая ты...однако... 8)

посмотрела прогноз погоды, обещают скоро, совсем сокро, в течении недели буквально, до +15....напиться что ли..с радости...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Нам две недели? В конкур!!

Позвольте вступить в ряды поклонников Вашего Ахалт-Клана... :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Нам две недели? В конкур!!

ElisKaтак уж и быть..позволим:))))) Всегда рады новым людям!

Люб....ну я это..я человек темный. Форумов не читала, сплетен не слышала... сороки на хвосте новости тоже не приносили..откуда ж мне быть...информационно просвященной...? :?:

Солнце светит в левый глаз, загорай моя спина!!
Только так и не иначе. Шаёла - на корду, Любимца - сахаром, кобылы в леваде..и нет мне работы :mrgreen: Видите, все как просто. И всеобщая лень одолела мой организм. Хотя по идее в седло бы все же надо. На обоих..но....сегодня звезды расположились не в том ракурсе... и моя лень. Зато почистила половину кобылы. Вторую половину мне не дали- забрали в леваду. Нравится мне некоторая бесцеремонность... надо гулять. Проела лошадь-не проела, чистят ее..не чистят... надо гулять..словно я ее сама не могу гулять отправить...Ну да ладно.

соскучались без малого? Однако ж мы подросли! А поскольку, лошади конкурные - с первых дней - на плацу!
a5b2a9c15c37.jpg

620ebaea6ce9.jpg

пошли осматривать маршрут...
ed04b12c8667.jpg

752799d4e8c1.jpg

d06ec769f877.jpg

сУрьезная лошадь. Очень.
d534b5588309.jpg

8d00db5a8dd9.jpg

855957e9088f.jpg

897eae3508f2.jpg

3a5066718adc.jpg

Что тут у нас?!Кто там?!
ceaba7e3c234.jpg

df176bf54cec.jpg

9eb5ad908e67.jpg

7e122a9c24aa.jpg

3c1a9c219c3d.jpg

762debb1e4a4.jpg

64612f1a4d1d.jpg

5d4bb07eec63.jpg

Акробатический этюд. Упражнение на гибкость.
6ddc3c567613.jpg

d4c9a8b8bee7.jpg

Текинские рожицы.
c60cc2b2aeae.jpg

4a852d26a828.jpg

b7f950f830df.jpg
 
Re: Текино-Орловское счастье. Нам две недели? В конкур!!

Как он гордо свою голову несет :) Малыш, а весь из себя такой важный )
 
Re: Текино-Орловское счастье. Нам две недели? В конкур!!

ужасно страшненький :D :wink:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Нам две недели? В конкур!!

хто малыш?! где малыш?! он же жЕрЕбЕц!! Только ему не скажите, что малыш...обидется...покусает, ногами затопчет!! Сегодня так гугукал на кобыл...там уже все! Уже прям.... мужчина:) Целый...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Нам две недели? В конкур!!

Ух какой жеребусь!ТТТ на вас...
Уже с пеленок готовится к будущей спортивной карьере... :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Нам две недели? В конкур!!

дык)))
мы его в ежовых рукавицах 8) воспитываем добропорядочного гражданина Ахалтекинца!
 
Re: Текино-Орловское счастье. Нам две недели? В конкур!!

очаровательная малышка!Поздравляю вас с прибавлением!!! :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Нам две недели? В конкур!!

так!
Надо что-то написать:)
А то я куда-то самоликвидировалась...

Первое. Первое это, наверное, конференция...многострадальная текинская конференция. Во главе с умными дяденьками... умными словами и пустыми делами. Молодежь в лице нас никто не воспринимал по-моему и всерьез, считая, что пришли для отчетности и дабы посидеть... Ну да ладно. Нам их не понять. К счастью. Взбесило то, что все только говорят. Говорят, говорят, говорят, говорят, говорят... Надо, надо, надо, надо.... Надо - делай. Кто тебе не дает? Нет ведь!
Странные люди, эти индейцы.
С другой стороны: приятно было все же на них на всех посмотреть. Очень приятно было посмотреть на господина Б. Рыцарь печального ордена без страха и упрека в борьбе за вселенскую справедливость! Прям вот аж...на слезу пробило. Скупую.
Приятно было познакомится наконец-то!! - с Настей и Асей (француженка, она фанцуженка и есть :oops: ) Приятно было увидеть Рябову Т.Н....Приятно, что наконец-то для моей работы наметили координаты и я с новой силой села за сайт. Сейчас все проще: шаблон одобрили, разделы - одобрили, координаты первоочередных работ - дали. Так что вперед и с песней. Может, мы и молодежь, но то, что в наших силах, делать будем...и пошли все на фиг:)

Второе... а что второго... на конюшне делать практически нечего. Ибо плаца нет, грунта нет... настроений тоже нет. Малой растет, крепнет, хулиганит, кусается...
Шаёл в деннике строит из себя жеребца:) Любимец всегда строит из себя жеребца:) Садыкхан еще не понимает, что есть жеребец но уже строит :mrgreen: А кобылы...они....они кобылы))

Третье: это Люба. Люба покорила меня окончательно. Показав пищалку.... у фризульки. И весь вчерашний вечер я была озабочена. Озабочена двумя вещами: первое ... первое это все же тонкие взаимоотношения...и второе - манера Любиной езды... Настоящая Женщина! Удачно стырила у нее свои же перчатки и теперь подозреваю, что шантажировать ей меня будет нечем 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Нам две недели? В конкур!!

Про третье очень интересно - поподробнее!
 
Сверху