Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

ну.... мои нагрузку получают))) проносить 11 месяцев, родить, выкормить..это вам... не шутки рассказывать:))

Люб..это не заездка..это так...баловство, мы в поля ужо ездили :oops:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Ех!
А день-то сегодня какой!!!! Надо же... год назад... ровно год назад :mrgreen: я стала счастливым... и безумным коневладельцем! Уже годик....как я с Шаёликом и Милкушей! а я по этому поводу ограничилась только секесом в адрес кобылы ....тьфу на меня! Надо было хоть яблочком угостить! Бестыжая.... :evil:
Оказывается, как летит время.... целый год прошел. Помню, как многие недоумевали... кааак??! текинцы!!? да зачем они вообще нужны... да не порода это даже... да лучше бы... да за такие деньги тракена купить или ганновера... хотя бы толк будет!!.. Как многие почему-то завидовали... хотя именно у них финансовая возможность была безущербно купить лошадь. Не любую.. но ....в аналогичной ценовой категории. Скажем так. И поставить. И содержать...но... Не то, что не судьба. Хотя я не понимаю... чего завидовать, когад у самого есть финансовая возможность купить. и более того - заниматься. Если не хочешь брать такую ответственность... то это сугубо твои проблемы. А мне вот захотелось рискнуть. Исполнить свою мечту. Даже пожертвовать... чем-то. Работой вот например :mrgreen: Моим чудесным и добрым шефом...коллективом из 17 мужчин в возрасте от 23 до 35... (ээээээээээххххх..................) ... теплым и уютным кабинетиком... :oops: Ради чего? а как объяснить, ради чего... . Вот у меня даже мои коллеги бывшие спрашивают - ну и что я в итоге имею? Что я имею....большую кучу финансовых проблем :mrgreen: Тут, правда, надо отдать должное, много форс-мажора, но все же... Что еще? Чувство ... что я на данном этапе своей жизни свои желания воплатила и реализовала. Пусть отчасти, но... я это сделала. Рискнула. Решила, что я буду жить так, как я хочу. И пошли все вон:) Что еще ? Имею планы, надежды, имею очаровательный табунчик с очаровательно-бестолковой Синич, которая сегодня от меня сбежала, маленького Мушега, вороного по документам Любимца...которого бы надо в поля взять завтря... и.... хотелось бы впридачу мужа-миллионера, но, увы, это я не заказывала ранее :mrgreen:
Да и не в муже счастье. В смысле не в миллионере. Счастье оно в том....что на конюшне... :) Такое вот...Текино-Орловское счастье:) С годом меня...первым...Фиг ли, 23 года мечтать и получить! :mrgreen:

ля-ля-ля....жу-жу-жу...лбом в забор я торможу :mrgreen:
e1f3863b4ee6.jpg


d0d2fa1e2ca4.jpg

a02541a2e1c6.jpg

d11879c176db.jpg

804e5041d1ee.jpg
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

ну...я что б ты просто собиралась быстрее.... а то все в поля... в поля... 8) я ж любя :roll:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Оказывается, как летит время.... целый год прошел. Помню, как многие недоумевали... кааак??! текинцы!!? да зачем они вообще нужны... да не порода это даже... да лучше бы... да за такие деньги тракена купить или ганновера... хотя бы толк будет!!.
Угу, Галь, летит не то слово. А у мну многие до сих пор недоумевают, зачем тебе лошадь с проблемами. Даже объяснять такие вещи не пытаюсь...

Если не хочешь брать такую ответственность... то это сугубо твои проблемы.
Угу, кому то и кошку завести страшно, это же аш кормить каждый день надо как минимум. Меня как то спросили, как это, иметь лошадь, кошек, это же сложно. Не сложнее всего остального в жизни. Когда понимаешь, что от тебя требуется, все становится на свои места: есть дела, надо делать, есть проблема, надо решить.


Работой вот например :mrgreen: Моим чудесным и добрым шефом...коллективом из 17 мужчин в возрасте от 23 до 35... (ээээээээээххххх..................) ... теплым и уютным кабинетиком... :oops: Ради чего? а как объяснить, ради чего... .
Ну ты сильна :lol:

Чувство ... что я на данном этапе своей жизни свои желания воплатила и реализовала. Пусть отчасти, но... я это сделала. Рискнула. Решила, что я буду жить так, как я хочу. И пошли все вон:) Что еще ? Имею планы, надежды, имею очаровательный табунчик с очаровательно-бестолковой Синич, которая сегодня от меня сбежала, маленького Мушега, вороного по документам Любимца...которого бы надо в поля взять завтря... и.... хотелось бы впридачу мужа-миллионера, но, увы, это я не заказывала ранее :mrgreen:

И это самое главное :!: С годом тебя :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Ну, с годом тебя, текинская душа! :D Вперед в светлое будущее!!! :mrgreen:
ПыСы: ну и чего это вы там все ушибленные-поломанные к моему приезду, а??? :evil:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Ну так с годовщиной :D :D :D

И поменьше обращай внимания на тех,кто этого не достоин и не способен оценить 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Спасибо :oops:

Люб, да не в том дело....что обращать внимания или нет. Просто интересна психология людей. Вроде бы ...вот быть бухгалтером-юристом-менеджером-поваром- это нормально. Держать кошку-канарейку-игуану-тарантула-серокакого павиана - тоже нормально. А иметь лошадь...это чудо света. При чем небывалое. Я уж молчу про вопросы, живые они или нет, что едят и где живут. Просто мне интересна логика людей которые имеют деньги, арендуют лошадей, занимаются, но... при мысли о том, что бы купить - говорят, что это гемор и на х.... фиг оно не надо, но тем не менее: завидуют. Мол, а ты вот купила...да не одну...да зачем тебе...да ты что... То есть...это какое-то скудоумие души. Получается. А по сути...ну вот какая разница (я не имею ввиду финансовую сейчас, хотя это и очень весомо, я про ответственность). Что кошка - что лошадь. Главное что? главное любить. А когда любишь...именно любишь. Не пользуешься. Не самоутверждаешься. Не доказываешь всем, что ты крут. А просто - любишь,даже после того, как тебе наступили на ногу, укусили за палец, ободрали кожу и впечатали в дерево ( :mrgreen: ) - любишь, то вынести тачку с навозом... это не сложно. Это даже в какую -то...радость. Ведь ты желаешь то....что ты любишь. Что ты знаешь,что ты умеешь и хочешь. Странно, просто.
Ну кошка....кошка..пардоньте, тоже ... биологические функции по наполнению туалета выполняет. И тоже надо убирать. И за ухом чесать. И по шее давать. И играть. Только кошка...это не такое большое...теплое...живое..и подлючее :mrgreen:

Кать, ну что значит зачем...а зачем вот людям 5 пара туфель, 7 пара колготок... зачем..зачем..что б было. Что бы любило, что бы жило...что бы слюнявило и клянчило морковку.

Ну ты сильна ...
сильна - не сильна, но....знаешь, как приятно было... с первого раза...и на такое место попасть :oops: и коллектив хороший, и банк крупный... и шеф - душка, и ... ну..те, что в возрасте :oops: и все любят - заботятся... и работой не нагружают..особо :mrgreen: А если чихнуть или пожаловаться на головную боль - отпускают домой со словами : ну ты пару дней отлежись, выздоравливай, и звони, главное, как себя чувствуешь.. Когда я позвонила шефу со словами: меня сегодня не будет,я вчера с лошади упала... Он бедный веру в жизнь поменял. Пять раз перезванивал. Спрашивал, как у меня дела, не надо ли чего...и вообще... что им хоть без меня и плохо, но пока я не выздоровлю, что б даже близко не подходила к банку :))
Эх...а я ...такую малину променяла на Шаёла и кобыл. И Любимца. И Садыкхана.... как сказала моя подруга: дура :lol:
И даже блин не задумалась ведь... ни разу...ни одним граммом мозга... :mrgreen:

Все-таки, лошадник это не только диагноз. Это просто отдельное колено хомосапиенса. Ветвь эволюции.
С чем я вас и поздравляю:)))
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

у окошка говоришь?....ххмм.... ну ладно, уговорила, можешь спать со мной :mrgreen: Ток я во сне.... и приставать могу начать...мало ли...што снится нам...в пору весеннюю.... 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

тю ты какая....рубашку ей....смирительную...
у вас, у француженок, просто извращенные представления...о сне....совместном)))
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

кто сказал, что весна? выходить по одному, стрелять буду!
Проснулась - а тааааамм.....метель... :shock: снегу нападалоо....сугробы вернулись.. и это конец марта...трындес:(

Зато...нет худа без добра...после обеда в поляяя.... 8) тем более палец даже не болит, если им не шевелить...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Галь, я когда вчера отдавала своего шиншилленка, зацепилась языком с теткой, у нее их 17, что ли... Специальные цвета подбирает, эксперементирует, говорить может бесконечно, потом удивилась, что у меня их до сих пор две и иногда появляются дети, сказла, что обычно становятся сумашедшими... на что я ответила, что у меня лошади... аааа... послышалось в ответ... таких сумашедших много, у них просто специфика разная :)
Удачи тебе в твоем коневладении! :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Shaol написал(а):
Люб, да не в том дело....что обращать внимания или нет. Просто интересна психология людей. Вроде бы ...вот быть бухгалтером-юристом-менеджером-поваром- это нормально. Держать кошку-канарейку-игуану-тарантула-серокакого павиана - тоже нормально. А иметь лошадь...это чудо света. При чем небывалое.

Наверно,судьба не сводит меня с такими людьми :? Ибо те,что есть и те,что появляются-они меня уже знают 8) Если кто и удивляется,то,как правило,финансовой стороне-ну как же так,столько лошадей и каких :wink: Причём этим людям доступны удовольствия высшего общества,просто в диковинку для них то,что лошади и элитный конный спорт,с которым они привыкли ассоциировать лошадей-это разные понятия 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

:shock: 17.... мама родная :))) хотя...у каждого навереное своя шиза.
Я надеюсь, что однажды мои крестовые походы по всем нашим городским госучреждениям закончаться и я буду с ужасом вспоминать ...такие чудесные минуты...когда пытаешься найти "женщину в красной куртке, она за мной занимала, потом пошла на третий этаж, у нее там тоже очередь подошла, так вот вы за ней"... или когда ты уже должна идти в кабинет, но тут влетает снарядом с времен войны с Наполеоном бабулька и с криком "я еще вчеррааа заннимаалаааа я просто заббыылааа!!!" врывается впереди тебя и хлопает дверью. И вся очередь оживляется... Кто-то кивает: да, да, да, вчера занимала,мы видели! Кто-то вопит: ей уже прогулы на кладбище ставят, а она все по жэкам бегает! Мы с работы отпросились... романтика, ё-мое. Но..отдельной песней наш сбербанк...с очаровательными,тупыми операционистками...которые печатают на компутере о скоростью беременной безрукой черепахи.
Короче....я зол! :evil: А в довершении всему чудная погода...с подтеками луж, грязи... все то, что нападало за ночь в сугробы..за утро растеклось морем по улицам... Писец... ну где же лето....:9Ну когда же вся эта хренотень по имени зима кончится... :wall:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Ну вот...я опять все пропустила...
Поздравляю с целым годом счастливого коневладения!!! :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Shaol написал(а):
Кто-то вопит: ей уже прогулы на кладбище ставят, а она все по жэкам бегает!
Добрые люди. На самом деле, грустно все это, людей в такие условия ставят, что никаких человечиских качеств не остается...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Да ну,Кать 8) Это от людей зависит-в любой ситуации можно остаться человеком,просто иногда это ни к чему,видимо :?
 
Сверху