Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

я думаю, что 90 процентов наших госучреждений из любого волка сделают. А сидеть в бесконечных очередях и мотание по кабинетам за 50 печатями... :wall:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Очереди закаляют,а многочисленные кабинеты повышают иммунитет и стрессоустойчивость.
Вот :p
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

И если все это еще удастся пережить,то точно будешь закаленной как сталь! :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

у меня они повышают только суицидальные наклонности)))) я слабое, домашнее сучество... которое надо беречь. И лелеять. И перцовкой поить.
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Ну да,ну да...если бы ты была такой как ты описала раньше,то ни за чтобы в жизни не купила бы себе текинцев!!!Противоречие... :nini:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

питиму это??!!!
текинцы по характеру и идеальной безупречности на меня оч похожи... :roll: Милые, добрый....пушистые и ласковые. Пока солнышко попу не напечет :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Блин, не успеваю твой дневник прочесть - уж очень активно вы в нём пишете, :wink: а на новой работе по посторонним сайтам шляться не позволено :evil:
Короче, Склихосовский - ты на конференцию едешь? Ты же тоже не на машине - может скомпануемся и вместе поедем? Тем более, Ахалтекинка приедет. Может встретимся и вместе поедем? :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

я на все согласная ежели за кампанию!! )) еду!! можно встретится и поехать вместе, я ж только за!!:)
где и когда? 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

С когда пока не понятно - время конференции ещё не известно. Думаю, нужно будет за пол-часика до часа Хэ приехать, если вдруг будем долго блуждать и искать здание. Я ж там никогда не была.
Где... предлагаю в метро в центре зала. Осталось только определиться с какой станции метро удобнее всего до главного здания Тима добираться. Помниться, в манеж мы ехали с Петровско-Разумовской, а на кафедру рыбоводства вообще чуть-ли не с другой ветки. Тим - он большой такой. :D
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Ураааа! Текинка007, мы с тобой!!! :) Конференция-то там, где в Тимирязевке текинщики сидят? Где щас музей? Если чо, я здание знаю... 8)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Не, не в музее, до него я знаю как добираться. Конференция будет в библиотеке - туда музей перенесли.
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

о:)
А мы... а мы... а мы попадали туда с Дмитровки, Тимирязевки и Петровки:)) только не спрашивайте, зачем ым туда ездили и что мы там делали...ох, молодость моя... 8)
Так, Ась, с тобой мы встречаемся на Выхино, один фиг, ты будешь у Гулены...поедем тебя по метро катать :)) а на счет библиотеки я узнаю у компетентных лиц.... так что, попадем!:)
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

Shaol написал(а):
А мы... а мы... а мы попадали туда с Дмитровки, Тимирязевки и Петровки:)) только не спрашивайте, зачем ым туда ездили и что мы там делали...ох, молодость моя...
а мы.. а мы... а у нас там занятия были в лаборатории соседней. Помню, один раз кто-то что-то разлил, кажется, хлор - и нам две пары морфы отменили - вот оно было, щастье! Больше ничё не помню.. А ведь учила ж что-то. :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

ох..если помнить, все, что учишь..мне кажется, шизанешься... :roll:

Блин, чет мой осведомитель прифигел, молчит, гад..пойду его пну..что ли...
 
Re: Текино-Орловское счастье. Просто. Фото.

проезд до места назначения мне объяснили. Ура! Теперь можно ехать, теряться :))

Ох... а состояние мое что-то никак. Вот вроде и солнышко вылезло из-за тучек... а неспокойно на душе. И причин тому много.... и как-то все...."даже хочется скандал устроить"... И опять же, повод есть.. Но не буду. А то Люба скажет, что я баламутка. А я хорошая! Очень!
Опять наелась отрубей....хорошо... прям на душе стало. Скоро начну жевать сено и бить копытом. Задним.
Мушег сегодня учудил. При чем так - что я меня чуть сердце в пятки не ушло.... а так как радикулит замучил, его оттудова доставать было бы неудобно.
вывела я кобылу в леваду... Мелкий (который стал ооочень кусачим и брыкачим.... уже встает на свечку и идет на тебя, на задних ногах...звизденыш...)..освоившись.. прикинув в мозгу план-схему левады принялся скакать-прыгать-бегать... при чм на грозные позывные кобылы он отвечал бодрым взбрыком и продолжал свое дело молодое. И тут...испугавись чего -то в другом конце он стартанул в сторону маман..и не успев затормозить..сиганул через нижнюю планку левады... :shock: :shock: а она выше колена...
и побежал.главное дело... незвависимый такой, звезденыш... Кобыла от такого....чуть сено не выплюнула. Мало того, что этот шкет прыгает, аки турнирный конь, так он еще. двух недель от роду, от мамки убегает... Мне поплохело в принципе... потому что..он вполне мог убиться... зацепиться ногами... удариться..подскользнуться..да и вообще..много ли ему надо.. в его то...возрасте... Я ломанулась рысью открывать леваду..... что бы вывести кобылу... что бы он не начал метаться-биться в попытке залезть обратно... Но....
Кобыла издав очередной вопль получила желаемое: ребенок понял, что если тут же не вернется... получит люлей и отстранится от сиси на неопределенный срок. А посему сделал разворот и точно такой же скоростью пошел на мамку...Я поседела...А звереныш сделав еще один матерый прыг... (мать его..... мать его!!!!!!!) уткнулся мамке в брюхо..мол а я что.. я ничего. Вот он я. цел и невридим. Ну побегал малясь...
Получил пинок от кобылы. После чего я приняла решение отправить пару в денник... ибо....нервы мои... мертвые...и без того, от таких проб прыжковых...воскресли и зашевелились....

При чем...я подозревала... что он может пролезть. Хотя... в оих представлениях..это не должно было быть с разбегу. И это не должно было быть прыгом. Как он не снес бошку о верхнюю планку для меня загадка. Но... он незадел. Ни ее...ни нижнюю... Он просочился между ними. И вроде все произошло в пять секунд.. но блин... я натерпелась... :evil: :evil:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Нам две недели? В конкур!!

Дааа, конкурный конь растет!
 
Re: Текино-Орловское счастье. Нам две недели? В конкур!!

пока вырастет... я такими темпами реально стану седой... потому что...ну не знаю..ну не для моих нервов это зрелище... :roof:
 
Re: Текино-Орловское счастье. Нам две недели? В конкур!!

почти кросс по пересеченной местности :roll:
 
Сверху