Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Галка, няшка моя! :D
Ты как всегда очаровательна! :D
И мой любимый посадский платочек, и даже любимый цвет лака! :D Уууу! Как пишут ненормальные деффачки подростки, прямо чмафф :mrgreen:
Фотки обалденные.
А с тобой - вообще.
И, кстати, чего ты так перепала? После зимы? :wink: 8)
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

гггыыы....кормили плохо :lol: :lol: :lol: работы много...да еще случной сезон, а я без жеребца :lol: :lol: :lol: нервничаю вот :lol: :lol:

Спасибо, Нютка)))Рада, что нравлюссяяяя =))я тебя тоже люблю)))
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

На сон грядущий :) Будем чередовать лошадок и прочих зверушек... дабы было интереснее:)
Всех этих товарищей я уже представляла ранее:))
Кроме глубоко жеребой Фортуны, которая продается к тому же))
2136059.jpg


2136055.jpg


2136061.jpg


2136060.jpg


маленький позер:)
2136058.jpg



2136056.jpg
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Не надо змеюков... бррр.. Лучше давай коняшек - такие малыши хорошенькие! :)
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

1. Галка не перепала - она просто входит в спортивную форму: нафига заводские кондиции держать, если без жеребца :lol:
2. Змейки просто чудесные - прям как маленькие разноцветные Каа: носы точно такие же классные. И хвосты тоже...смотрю, ты у змеенышей так раздухарилась, что потом аж разделась! И твоя прическа ещё больше нравится
3. Жеребята тоже супер, мне понравился буланый позер (я надеюсь, он буланый? :) )
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Ась, нет уж, будем чередовать!:)
Змейки тоже люди, им тоже внимание нужнО:)

Кать, спасибо :lol: ну да, правильно, про кондиции, сейчас лето, сезоны в разгарах, надо форму держать, дабы скакать-танцевать-прыгать-бегать :mrgreen:
Позер буланый-буланый)) И надеюсь, таким же останется. Красотулик такой. Глаза совершенно детские))Бывают жеребята со взрослыми глазами, а у этого в глазах бесята вокруг костра скачут:)

а еще есть вот такие обнимашки :mrgreen:
2137227.jpg

плохо не получилось кадра, где я оное чудо целую в нос))) там одна тетя чуть по стене не сползла, когда я этого зверя в его нос цемкнула. Я думаю, зверь тоже прифигел не на шутку....
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Опасная ты женщина! Со змеями дружишь :)
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

И они со мной дружат :oops:
Опасная, зато красивая :mrgreen:

продолжу зверушек-змеюшек ))
я даже не знала, что такие полосатики бывают))
2137984.jpg


2137985.jpg


лимончик:)
2137993.jpg


2137986.jpg


2137987.jpg


2137988.jpg


мой любимый шнурочек-улыбашка:)
2137989.jpg


2137990.jpg


2137991.jpg


2137992.jpg


PS
а у нас уха и дранники с соусом из белых грибов и пирожки с вишней!:) присоединяйтесь!:)
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Змеи -это красотища.Я тоже их люблю:)С удовольствием бы завела дома.Но муж считает что одной змеи в доме -достаточно :lol:
Shaol написал(а):
у нас уха и дранники с соусом из белых грибов и пирожки с вишней!:) присоединяйтесь!:)
А у нас..борщец с квашеной капусты и торт-манник....был..посему сейчас лежу с полным пузом - жирок так сказать завязываю:)Чтоб лошадки не расслаблялись:)
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

:lol:
я сама тихо мечтаю о террариуме:) Это мой следующий пункт. Сначала - собака!... скороооо!!!!!!!!!!!!

срочно!!! ищу логику!!
:mrgreen:

30 минут по телефону душещипательных разговоров с мистером Х. Мужчина по голосу очень умный, задавал кучу вопросов о лошади, желаемой к покупке. Во время разговора уже выслал мне на почту паспортные данные для договора. Я внутри тихо ликую....неужели волна одаренных покупателей спала?!!....
....
....
....
хха.хха.хха.
в конце нашей милой беседы мой "друг" плавно перешел на соседние породы.... такие как орловские рысаки, арабы, дончаки... ну, бывает, что. Почему бы и о них не поговорить, тем более что ко всем этим носам я питаю очень нежные чувства.
И тут как гром среди ясного неба - а давайте так, я у вас покупаю жеребца, а вы у меня покупаете мою кобылу. Я ... в ..некоем...отупении только и нашла что переспросила - какую?....
кобыла, безусловно, шикарная. 1994 года рождения. Гнедая. Крупная - в холке 156, но весом под тонну. При этом это даже не тяжеловоз. Это помесь орловского рысака и дончака. Паспорта нет, но его можно легко сделать. Кроме того, кобыла не заезжена под седло, возит только сани и только зимой. Телегу летом она категорически боится. Рожает каждый год как по расписанию, но еще ни одного ребенка не выкормила. После того, как родила -она в лучшем случае забывает про жеребенка. В худшем - пытается его убить :shock:
На мой робкий вопрос - а зачем по-вашему мне такое счастье - мужчина сказал - ну придумайте.
Вспомнив, что совершенно случайно не так давно одна моя девочка искала подобное существо пенсионного возраста себе "в дом" что бы лошадка мирно ела травку и радовала глаза хозяйки... я робко поинтересовалась ценой. Чудо-лошадь продают вместе с амуницией (сани и к ним все обмундирование) за 200 тысяч рублей. Самовывозом из-под Оренбурга.
Я сползла на диван, сказав, что нет, простите :) нам не надо такое счастье. Особенно с санями:)
Мужчина обиделся и сказал, что тогда он не сможет купить у нас коняшку, потому что две высококровные лошади не смогут ужиться под одной крышей, они очень чувствительные и будут ревновать друг к другу.

Я в некотором....
затруднении...
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Я тут осознала, что совершенно ничего не успеваю....вдруг :shock:
И что мне срочно надо 25 и 26 час в сутках!... Потому что столько всего хочется сделать, столько всего интересного...иии.... я нихрена не успеваю =(
Блин!

А между тем, продолжим лошадками.
Оседлав "железного" коня по-кличке ТойотаЛэндКрузир мы поехали степями искать второй табун, молодняка и частично кобыл, которые по тем или иным причинам остались холостыми или ожеребились раньше. Искали мы как-то даже долго. Ну, не совсем, но.... чуток поблудакались между посевными и пахотами, чуток полюбовались первыми всходами зерновых... и наконец-то нашли табун.
Точнее я бы сказала, что это стадо заросших, чумазых, очень чумазых мамонтят-поросят.
Гуджурленок:
2143901.jpg


ну этого кабанчика узнают, я думаю, уже сразу:)
2143902.jpg


кобылешка от Джанкоя и Корфы, того года выпуска:)
2143903.jpg


2143904.jpg


Этот тоже товарищ-джанкойчик, кто мать оного я хз:)
2143905.jpg


2143906.jpg


2143907.jpg


2143908.jpg


2143909.jpg


2143993.jpg


Фулара, которая, кстати, продается:)
2143994.jpg
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

далее:)
новая порода - свино-конь))
2143995.jpg


дальше- кабанчик:)
2143996.jpg


в лицах:
2143997.jpg


2143998.jpg


2143999.jpg


2144001.jpg


Корфа:
2144000.jpg


И чуть-чуть солнечной лошадки, гадамесика-младшего:
2144061.jpg


2144058.jpg


2144059.jpg


2144060.jpg
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

ага, такой "понечка" мохнатый =))) у него с этой гривой такой вид "пацанский" озорной))Я долго смеялась))
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Shaol написал(а):
Вспомнив, что совершенно случайно не так давно одна моя девочка искала подобное существо пенсионного возраста себе "в дом" что бы лошадка мирно ела травку и радовала глаза хозяйки... я робко поинтересовалась ценой. Чудо-лошадь продают вместе с амуницией (сани и к ним все обмундирование) за 200 тысяч рублей. Самовывозом из-под Оренбурга.

Я в некотором....
затруднении...

Ой, Галь, а может ей моя текинка подойдет для "радовать глаз"?
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

А что он ему на ухо шепчет? Заговаривает? ;)
ПС ты очень похудела и тебе очень так хорошо ;)
безумно красивые степи... Вот смотрю на фото и хочется в Уральск обратно или на Каспий по степям скакать.. У нас ведь ещё и тюльпаны цветут..
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Спасибо, Ириш :) Я буду стараться и дальше быть в тонусе!:)
Там тоже тюльпаны цветут... я их просто не успела застать... они как раз вот сейчас :) я безумно люблю эти места и готова еще и еще повторять... и признаваться в любви этому простору, небу и ... свободееее..... :) со вкусом полыни.

А на ушко они шептались о чем-то, то да... )) Хотя я тоже пока кобыл фотала, с двумя о нашем, о женском разговаривала :))С Нартой, как раз, и еще с одной, белоносой =)

Как в песне... :
"я расскажу кобыле, как подружке, что нет любви хорошей у меня"
:lol:
любовь моя в далеком Дагестане кобыл кроет... и про тетю-маму наверняка уже забыл :oops:

А у меня настроение волшебное. С кем поделиться?:)
Я тут такую крастищу ваяю... надеюсь, завтра закончу, покажу. Я прям это...ууухх... Пикассо :))

Ну и в честь хорошего дня еще чуть-чуть коней, а зафтра будет дальше зоофотки смотреть...
рыжики:
2147601.jpg


нравится мне этот рыжик :)
2147602.jpg


2147603.jpg


а это зверь с калининградской пропиской, от Джанкоя и Синички:)
2147604.jpg


2147605.jpg
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Чумазые сладкие детки!!! Галь, спасибо за фоты)
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

Какие солнечные, потрясающие, цветные ребятки-жеребятки!!! И травушкаааааа :roll:
А Сангаджи темно-буланый получается?
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и ZOOфот

вороной =) они выгорают очень под солнцем, а солнца там до фига...Зимы почти не было -(
Все уже сухо,посевная вовсю... поэтому вороные лошади становятся разноцветными досрочно... под солнышком меняют свои раскраскраски....

Мне сегодня всю ночь снились степиии.... иех=)А в 7 утра диким ором меня разбудила моя попугаиха. Вообще они у меня приличные. И орут только днем. Точнее орет всегда она. Инокентий за день скажет два-три слова только. А вот Карка весь день о чем-то болтает, недовольно фыркает, пытается раздолбать клетку, дерется с зеркалом и доедает комод, на котором стоит клетка. Днем они у меня в свободном выгуле. На ночь я накидываю для приличия, когда не забываю, на клетку покрывалку, но и без него они молчат до 9-10 утра. Ждут, когда я проснусь. Сегодня я хз по какой причине, может, ей что во сне привидилось - Карочка ультразвуком просто подняла меня в 7 утра. Да так, что я взвилась на метр в воздух. Уговоры ничего не дали, накрыла потемнее - тоже. Плюнула, выпустила из клетки. Кара сделала круг по квартире...посидела пять минут на коробке с кормом и залезла обратно в клетку, закрыла ее (она это делает прекрасно) и сейчас спит, посапывая.
Вот... логика у птицы есть - нет?
Женщина, словом.
 
Сверху