Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

О-о, скидки - это конец зарплате... зато как много разных милых шмоток :mrgreen:
Босоножки выглядят что надо, плюс к ним ещё шорты и вперёд - на Дерби :wink:
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

:mrgreen: :mrgreen:
Ага, при чем, Кать, какое-нить...эдакое... куда-нить в ОАЭ :lol:

еще чуть-чуть:
я поняла, что люблю зеленый цвет. Во всех оттенках.
fc8268fd70ea.jpg


0382825c1340.jpg
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

Прекрасный ярко-зелёный, фисташковый и какой-нибудь...цвета китайской капусты))) особенно на фоне синего неба - это очень здорово смотрится!
Да уж, Дерби в ОАЭ в таких босоножках можно и не досмотреть до конца :wink:
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

А кто против?:)))
Я вот всю жизнь, может, мечтала, что бы меня украл прЫнц на белом бугатти))) купит мне табун Сетиков и заживем мы долго и счастливо))он мне - коняшек, я ему - пирожки с борщом и дранники с расстегаями. Романтика жеж!!

а вообще ноги болят шо пипец.
А завтра еще хочу с фотиком опять же погулять же по городу, через парк, покажу вам наше большое и красивое озеро =) и может быть, покажу вам меня, вы ж соскучились :mrgreen:

особенно с учетом, что все фотки я таки разгребла и вот последние:))

c01c68f71be9.jpg


a1dd43993e2c.jpg


мои попытки сфотографировать росу... не самые удачные, но мне нра!
35d32d60c14f.jpg


b23a90299064.jpg


a7ba3e22879e.jpg


c5e8f92ab4f1.jpg


течет ручей, бежит ручей...
dada83066e30.jpg


насобирала молоденьких листочков малины, земляники и черники)) сушатся... буду зимой пить чай со вкусными листочками!
3eab52a46823.jpg


86159512d109.jpg


80857191a252.jpg


b7aa305baffa.jpg


161e7ac5839d.jpg


черника:) скоро зацветет. А поскольку там, где мы гуляем - ее моря... чую, в этом году пирогов с черникой будет... !!...
357383c0bd64.jpg


098509e1524b.jpg


там на неведомых дорожках ...следы диковинных зверей...
084c13049e1b.jpg


9f74745d970e.jpg


ef3517bd07cd.jpg


Спящий шмель:)
d0e69b878147.jpg


и травка:)
555c2f452c3a.jpg
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

Ого! Сколько черники, мням!
Зеленый фото красивые :)
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

спасибо :)
у нас да, заросли черники, голубики, малины и карики. Я хожу, облизываюсь... а еще в лесу есть полянка с вишней!! там около 10-15 деревьев.. молодых, но они все в бутонах уже :roll:
все же когда есть собака, которая требует прогулок - это огромный гастрономический плюс :mrgreen:
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

Галь, а что такое Карика?
Даже не слышала
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

карика..или ирга... или коринка... или бишмула кто как называет.
Очень вкусное растение :) точнее, вкусные у него только ягоды. И очень полезное. Точно знаю, что в ней куча витаминов - всякие пэ, бэ, цэ, и прочие микроэлементы. Я помню, когда маленькая была, бабушка всегда сушила ее ягоды - всегда с ней пили чай зимой, заваривали, делали компоты и варенье))

вот:
i-798.jpg
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

Ирга... ммм... Ее еще называют пьяная ягода, потому что когда ешь, остановиться не можешь. :)
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

я все ягоды когда ем, остановиться не могу :lol:

а я сегодня приготовила такой вкусный салат.... хотела что бы осталось еще и на ужин, но мы в итоге захомякали всю мисочку за присесть... ик... сейчас подчасика подремать и гулять с песом)) в парк и с фотиком))Купила белочке орешков)))надеюсь увидеть ее и зафотать))

а меж тем скоро 14-ое!!
день насыщенный. В 9 утра - стоматолог, потом купаццо, потом в Москву в конный магазин и оттуда в аэропорт...котик!!!! мой сладкий котик!!!скоро-скоро...
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

Мне вот интересно, сколько километров дорог я прошла с 9 мая по сей час?:)) очень активное начало мая:))
белочку не нашла в парке=( как и ужика(((

и шмеля мне не удалось поймать=(
9c75946efb55.jpg


00b387d35b62.jpg


e88d235ce7be.jpg



e9545e15e877.jpg


2qa9eroohpU.jpg


b19db39631a3.jpg


ea96a8c1051b.jpg



____________________________
о вечном... И снова жизненные наблюдения. Грустные. Если не сказать - трагичные. И снова на тему собак, детей и их родителей.
Идем по лесу, уже вечер. Уже сумерки. Последние шашлычники разбредаются по домам. С детьми. Впереди нас идет не очень трезвая мама с ребенком лет 5, и не очень трезвый папа... не знаю, кто из них наиболее не трезвый. Ребенок в руках несет ОГРОМНУЮ палку. Я вообще не подозревала, что дети могут такие палки таскать. Но он с ней идет, ему весело. Навстречу идет дядя со стафом. С ним мы встречаемся часто. Собака у него всегда на удавке достаточно жесткой и всегда в наморднике, при чем таком, увесистом. И само собой, всегда на поводке. Ребенок встает в стойку - ой, боюсь! на что папа логично замечает - а чего ты боишься, у тебя же палка. :shock: Ребенок это воспринял по своему. И ломанулся с палкой на собаку. :shock: Расстояние разделявшее их ребенок пролетел со скоростью кенийского бегуна. И не нашел ничего умнее, чем шибануть палкой собаку :shock: И бегом радостный обратно. Хозяин собаки в нелегком шоке. Собака с воем-рыком за ребенком, а куда ей деваться - она на коротком поводке, получилось еще и по горлу сама себя. Хозяин собаки в не самых лестных словах к папане. А тот невозмутимо - а че вы тут ходите, у вас собака-убийца, ее ваще удушить надо. :shock: Мы так - опа, по тормозам. Пока дяди общались на повышенных тонах маманя отсутствовала в принципе как зоологический вид. А ребенок, описав круг вокруг взрослых с криком индейцев еще раз приложил собаке по хребту :shock: Тут у хозяина нервы не выдержали, он перехватил палку... и чуть не настучал по голове и папе, и маме, и ребенку заодно...
Не знаю, чем закончилась сия история веселая. Мы спешно пошли обратно. Сразу хоч сказать, что гуляем мы с собаками не в черте города и не в парке как таковом. Это просто лес. Самый настоящий лес. С тропинками, половину из которых протоптали собачники. Но вот по выходным и в праздники туда приезжает много отдыхающих - про тонны мусора, которые там остаются потом , я молчу. Хотя очень хоццо сфотать. На память. - и бывают очень веселые встречи...
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

Мда..... что из этих детей получится....
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

Я не знаю, я бы всю семью нах пуповиной задушила. И орала бы таким благим матом на всю округу, что не только мчс бы слетелось, вся семья до конца жизни бы по ночам нервно писалась.

парам-пам-пам, пойду уборку делать. И вещей чуток собрать... из вещей, правда, футболка, бриджи и фотоаппарат :mrgreen: но зная меня. я могу половину забыть...

вот такие они, Поньчики :)
8e50204b6f74.jpg


я не знаю, что это за птичка%) но я бы дала ей медаль за отвагу. По-ходу, рядом с тропинкой по которой мы гуляли -было ее гнездо. И надо было видеть, что сия малышка вытворяла, только что бы мы скорее уходили. Разве нам на голову не падала. Несколько раз пролетала так близко и как-то "зависала" рядом, что ее можно было рукой взять)) Забавный малыш)
a25954a77172.jpg


606573d97d74.jpg


кислица... как еще называют ее я не знаю:))
3c0d49055c4a.jpg


92473dc690a2.jpg


4f2d55b0fd6c.jpg


077b084ddc63.jpg


OzQjl3BKrF8.jpg


TvjRXA_N7-Q.jpg
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

Заячья капуста!
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

Так, цветы, полы, пыль, попугаи, рыбы, собак, все в порядке!
Ждууууу....
 
Re: Позитивный дневник :)Многофто. Какие бывают арабы...

а я ее до сих пор ем :lol:

Ждать особо нечего =( Ничего не видела, никого не видела и ваще я ЗЛАЯ. нет, не так. Я очень ЗЛАЯ. У меня синдром повышенной агрессивности к людям. Особенно некоторым.
Зато теперь я точно знаю, что моя лошадь больше никуда, никогда не поедет. С меня довольно. И с него тоже.

Пока без каких-либо комментариев. Мне надо отойти от убивательных ... синдромов, а то я в порыве нежности особой...полмира нах снесу.
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Кони черные, кони серы

Надеюсь, обошлось без травм :?
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Кони черные, кони серы

Грустно как :(
Ну отдохни, выдохни, потом расскажешь.
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Кони черные, кони серы

Без травм.
Но...Галя -ты права.просто наши -и есть наши:(Так как мы -никто к лошадям не относится.
И главное -он дома и все будет хорошо:)
Черную хошь покажь:)
 
Сверху