Правило трех "Н": Нет Ничего Невозможного!

Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Что-то никого нет :not:
Мне снова было лень что-то писать , но я как-то её переборола.
В этот понедельник на вольте ничего особенного не было, разве только если кувырки для меня было кое-что новое, а так все хорошо.
Накопилось фотографий много, но многие сюда не грузятся почему-то :(
С Одином
48bb54f8fb52.jpg

:lol:
919be920ee7e.jpg

377754beb0fc.jpg

Наконец-то фотография с Гордецом
a96112318844.jpg

Прима
fac4cd7c1009.jpg

Один
d6bd88b50fcb.jpg

Вот это вот из серии попыток сделать фотографии для друзей
d6648039be22.jpg

e8b813b94e04.jpg

8a53f784b4d7.jpg

b76fa1e1e40a.jpg

e72778cabf67.jpg

b741f66e8721.jpg
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Ммм... Фотки..
Завидую я вам, фоткаетесь XD
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Ольчигг написал(а):
Ммм... Фотки..
Завидую я вам, фоткаетесь XD
Я тебя застаю на базе, когда только в буфете сижу и наблюдаю за вами в манеже.
Скажи , когда ты будешь там и во сколько , сделаем :wink:
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Jaguar написал(а):
Ольчигг написал(а):
Ммм... Фотки..
Завидую я вам, фоткаетесь XD
Я тебя застаю на базе, когда только в буфете сижу и наблюдаю за вами в манеже.
Скажи , когда ты будешь там и во сколько , сделаем :wink:
ммм.. я к часам 6 приезжаю по пятницам. Соответсвенно выходим работать в промежутке 6-7. Как получается. Вот. Хотелось бы фоток именно с работы, пофиг на качество.)
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Надюха_Нестерова
Добро Пожаловать )

И сегодня был просто замечательный день. В Сокорос со мной ездила _Чика_. До езды еще мы болтали , ходили по базе , меня это отвлекло как-то..и я не волновалась перед ездой , ничего во мне не крутилось. Видимо так была увлечена разговорами, что вообще не думала о езде :mrgreen: .
Лошадей нам раздавал А.Б. , я просила Приму . Ура-ура , мне досталась она. Но вот поседлала я что-то фигово в этот раз, меховушка уехала с вальтрапом ..эх.
Попробовала новые бриджи , правда ногу поднять не очень удобно в них, т.к. полная лея. Первая рысь нормально , вторая без стремян меня удивила , посадка стала лучше , наверное из-за штанов - ахах. Но О.Л. хвалила за учебку эту , что ж , но меня явно нельзя хвалить , а то я сразу начинаю расслабляться, но здесь я видимо еще старалась , Настя смотрела , я старалась не так позорно ездить , но вообще у Насти особая аура наверное , при ней все так хорошо получалось.
Ну в общем , на галопе я шагала в центре , потом вся смена вышла шагать в центр , а мне О.Л. сказала вставать на стенку и поднимать в галоп . "Оо..галоп"- подумала я , но сделала постановление и сразу Прима поднялась . Мы скакали где-то кругов 5 наверное , но иногда я ногой не держала. Но я была в таком шоке , что все получилось :shock: . Меня даж вроде похвалили .
Видимо у Примы было хорошее настроение . Ахаха.
Лан, хороший день был . Спасибо Насте за фотки . Они попозже будут.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Фото отличные! Фото с головой примы вместо твоей - вообще нечто! Удачный ракурс!
Но Один понравился больше всех - тащусь от караковых и темно-гнедых мастей!!
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Chesare, спасибо)

Пожалуй кину еще вчерашних фоток
a2f98b6bef80.jpg

13619c1ad463.jpg

c441e0620937.jpg

03a10f4c8622.jpg

ccbbcf197a3e.jpg

85e7ceb0058e.jpg

481595b2fdd4.jpg

e99a3065812b.jpg

14ce797bc679.jpg
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

О шикарно :D Такие все счастливые)))Только тебя не хватает :D
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Тань,попроси ее выложить хоть одну фотку из автобуса :flag:
там исключительно Юлины фотографии :mrgreen:
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Девушке с вороным надо в фотомодели идти... Великолепная пара!
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Спасибо всем.
Тань, я не очень нравлюсь себе на фотографиях почему-то ..
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Битца
Да-да , я посетила Битцу :mrgreen: .
Эта идея нам с _Чика_ пришла случайно , просто мы захотели поездить. Рано утром я позвонила и нас записали на 17:00 к Буренко Е.М.
Сам комплекс мне понравился, достаточно большую , даже можно сказать огромную территорию занимает.
Меня очень порадовало , когда мы все оплатили , то пошли в раздевалку , там тебе дают ключик к шкафу , ох - это была моя мечта , такой шкаф.
Хорошо, что у нас был экскурсовод по конюшне - Ксюха , тоже с нами поехала.
И так , пошли брать лошадей , кстати , мне понравились денники очень , дверь у них отодвигается просто и все , но не очень понравилось , что место для седла и уздечки находится на двери денника , а над амуницией как бы висит корумшка с сеном, когда лошадь есть , то все сыпется на седло и вальтрап.
А так все очень даже прилично .
Моего зверя зовут Стингер
2ca0a0c59219.jpg

Он уже был кем-то поседлан , но поседлан хрен знает как вообще , на меховушке опилок куча , вальтрап вообще где-то гулял. В общем лучше всегда делать все самой!
Вышли из денника адекватно , кстати радует , что там широкие проходы , две лошади запросто проходят . Но , когда мы шли в манеж , то я поняла , какая ленивая задница мне досталась :twisted:
Еле ноги перебирал . Когда я тянула подпругу , то она все же хотел укусить , но не дотянулся , я все предусмотрела.
На стенку нормально встали , как-то так получилось , что я была головой , когда вроде бы смена подтянулась , хотя нельзя это называть сменой вообще , когда у каждого дистанция по 10 корпусов.
"Собрали повод, поехали рысью" - сказала Е.М. , я начала не очень сильно шенкелем работать , вот мы уже рысим , я смотрю, что там происходит , у кого-то лошади все еще шагают, у кого-то идут в центр , у кого-то тупо стоят , для чего человек тогда вообще! Похоже нормально ездила только Настя , но может быть я , но это нормальным тоже не назовешь как бы ..Но вот знаете , перед тем , как садиться меня вообще не трясло , как обычно у меня все перекручивается в себе перед Сокоросом. А здесь я себя как-то более смелее что ли ощущала.
На рыси он вообще не реагировал на шенкель , пришло применить хлыст в оооочень больших кол-вах по полечу , на хлыст отбивает , но козлы мягкие , было не страшно совсем даже.
Почти минут 30 я пыталась рысить , не сбивая темпа , но этого не получалось , хотя тренер мне говорила "У тебя все хорошо, Юль , продолжай"
Потом в полевой посадке , за неё меня тоже хвалили , но меня удивляет , почему же меня так хвалят ??
В общем езда остальных меня тоже удивила , я думала, что они лучше ездить будут чем я даже . Настя молодец конечно , хорошо справилась со своим зверем , правда я забыла , как его зовут то.. :oops:
Пока отшагивались , то все равно ужасно тормозили , потому что сколько бы я не толкала его , то просто ноль реакции , сама Е.М. говорит, что типа он сложный , чтобы его распихать и бла-бла-бла...
Да ну вообще никто никогда не поверит , что я галопом поскачу на таком, вообще я тоже на это не особо рассчитывала .
Ну вот значит , сначала была езда направо , делаю постановление , Стингер просто идет шагом , пробую с хлыстом , он делает уже такое движение , как будто поднимается , я уже начинаю его двигать , но нет , это маленький стеб надо мной. Настя там скачет уже во всю , а я все никак распихать не могу . Была команда поменять направление, снова делаю постановление , никакой реакции , потом треснула хорошенько хлыстом , был козлик такой резкий , прижатые уши. Я разу двинула шекелем , тут он сразу поднялся , уля-ля , мы скачем галопом , полкруга я чисто проскакала - это точно , сбивались потому что те , которые пытались поднять в галоп вечно выходили со стенки в середину или наоборот . Обогнать тоже не очень удобно , потому что все лошади там драться очень любят. Я сидела , вела ногой , была безумно рада , что все получилось , услышала : "Молодец". Радости не было предела в общем.
Но час как-то быстро пролетел , вот уже слезали , я что-то долго ковырялась , почти все уже ушли , а когда Стингер увидел , что он последний и один остался , то сразу паника блин , но стоило только одернуть и привести в чувство и все ок.
Когда уже ушли с манежа , то он пытался в руках на рысь перейти , как будто его сзади кто-то за попу укусит :lol:
В общем у меня осталось хорошее впечатление )
Немного фотографий , видео попозже будет
2ae19d6e821d.jpg

549a8f3c56f2.jpg

3bbeb38f4715.jpg

8ff68f7c9142.jpg

http://s002.radikal.ru/i200/1011/27/f206e9f5786e.jpg[img]
[img]http://s011.radikal.ru/i318/1011/8d/31413336bf26.jpg
657e1d6f8d58.jpg

01f18886c44d.jpg

31fa433952c5.jpg
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

Про Настину ауру порадовало. Мб, ты не нервничала, поэтому с Примой так хорошо всё, они ж чувствительные все)).

А я в Битце так и не ездила, хотя меня пинали туда=). Сегодня с вами хотела, но учусь допоздна.
У него СУПЕРогромная территория, она ещё за скаковой круг продолжается куда-то вправо.
Тоже шкафчик хочу...
Ооо, тебя удивили двери на роллерах)? У меня на первой конюшне такие, удобные, если не заедает или роллер не выскакивает... тогда, даже собрав всю силу в кулак, фиг откроешь =\.
А амуниция часто хранится на двери, хотя седло с уздечкой обычно временно висят.
Лошадей там сказочно седлают, конечно... ну, если учесть, что я там седлала двух лошадей,учась в 8 классе, когда я не седлала до этого ни разу в жизни, то можно понять, почему. Правда, мы вычистили хорошо, никаких опилок не было, может, седло низковато было.
А в Сокоросе смены больше или манеж меньше? Раз так свободно кажется)?
Я так почитала, и вот что народ туда ходит? Вот так шагать-рысить-галопить. Странно немного для меня. Хотя кому-то это и надо, возможно.
А вообще я рада, что тебе там понравилось. Атмосферное место).
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

Действительно, судя по последней фотке кормушки действительно неудобно расположены. Я бы с ума сошла. Уж очень люблю,когда всё чистенько и аккуратненько.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

КыЛя
Думаю, что может еще раз туда попадем когда-нибудь.
Ну в Сокоросе манеж конечно больше , а хотя может из-за цвета так кажется и освещения. Вообще на видео битцевский манеж очень большим кажется, а на самом деле не очень.
А так мне нравится везде, где есть приятная компания , хорошее отношение) :wink:
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

Хотя,да,я что-то на фото не заметила, как седло висит... а вальтрап не все отряхнут =\.
Ну, может, раз понравилось). Хотя я там слила бы х)).
А там ещё есть манеж, ооооочень большой о_О.
Ну, это понятно). Со всеми так=).
 
Сверху