Правило трех "Н": Нет Ничего Невозможного!

Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

А мне кажется тут манеж такой же... Ну а так у вас в Сокоросе в группе просто больше народу и вы ездите друг за другом, а тут смены как таковой нет, все ездят как придется. Похоже на Ясенево, только у тренера народу больше раза в три :) В ясенево я всегда одна была почти у тренера.

КыЛя написал(а):
Я так почитала, и вот что народ туда ходит? Вот так шагать-рысить-галопить. Странно немного для меня. Хотя кому-то это и надо, возможно.

Во-во, +1
Я тож не особо понимаю. Не ну так, потом интересно с лошадьми пободаться. А потом видимо народ в выездку-конкур уходит.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

Привет!!!
прочитала,что вы в сокоросе занимаетесь?
а не видели там лошадок:Сугроб (серый терец),Карат (караковый карачаевец) и новую кобылу недавно привезли-Мазда (Мартини-высокая вороная кобыла стриженная).
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

Irsen McCoy
Ага, там .
Не знаю, может и есть , просто всех посмотреть невозможно.
Но сразу скажу , что в дюсш таких нет.
Я в пятницу поищу :wink:
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

Поищи,если сможешь))ничего если на ты?
знаю,что Мазда (мартини мы ее звали всегда) взяли под выездку.Тренирует ее женщина,которая супер мастер спорта)))
Сугроб и Карат вроде в аренду сдаются.
просто эти лошади раньше все наши были,потом их купили в Сокорос.
Конечно больше всех Мартышка интересует,мы с ней больше года вместе были.кстати ее фотки есть у меня в дневнике на стр 120 где то
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

Irsen McCoy
Да только на Ты и надо :mrgreen:
Вообще кажется Мазду я видела в большом манеже , возможно эти лошади на костроме просто стоят.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

ух,не знаю,где у вас там кострома,где камчатка)))

у меня одна просьба будет-с разрешения хозяина пофоткать кобыль.скучаю по ней.
сами собираемся в гости съездить,да пока времени нет,да и живем за городом
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

Хорошо, попробую
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

Irsen McCoy написал(а):
Привет!!!
прочитала,что вы в сокоросе занимаетесь?
а не видели там лошадок:Сугроб (серый терец),Карат (караковый карачаевец) и новую кобылу недавно привезли-Мазда (Мартини-высокая вороная кобыла стриженная).
Извеняюсь, что влезаю.
Знаю хозяйку Мазды.
Сугроба вроде как тоже знаю, но не очень хорошо знакома с хозяйкой. У нее еще серая кобыла-рысачка? А Сугром маленький, в гречку?)
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

Оль, покажешь , где они стоят?
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

_Чика_, если только просто покататься, но это лучше в лесу делать. Ага,в конкур и выездку с кучей ошибок и стереотипов :roll: .
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

КыЛя

Эт точно))Я и не говорю, что это правильно. Ездить для души - имхо поля-леса. Спорт - аренда или свой конь.

Только так, на мой взгляд, будет все окей.

Я лично ехала просто попробовать нового коня и проверить свои силы, ну и в манежике прикольно. А, и еще чтоб потом на свою конюшню ехать с радостью и счастьем, как же у нас здорово :roll: :lol:
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

Jaguar написал(а):
Оль, покажешь , где они стоят?
Где Мазда не знаю. Чувствую, что на Новой. Не люблю туда ходить порсто так. Частная все-таки.
На кострому в принципе тоже не очень люблю. Ну, туда могу сводить)Или с Маней сходи. Ты с ней больше общаешься. С тобой-то на базе редко пересекаемся... Коней там не много. Да и, в общем-то, почти все подписаны. Рысачка в середине справа, если не ошибаюсь. Остальные не помню где.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

Спасибо, Ольк ) Ну все равно сегодня увидимся , если ты еще не забыла, то ты просила тебя поснимать :roll:
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

Знаете хозяйку Мазды?здорово!а она на проконях не зарегистрирована случайно?и кто она?ск лет?выездкой или конкуром занимается?
не знаете,как дела у нее?как тренировки?
Сугроб Серый в гречку,хозяйку кажется наталья зовут
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

Irsen McCoy написал(а):
Знаете хозяйку Мазды?здорово!а она на проконях не зарегистрирована случайно?и кто она?ск лет?выездкой или конкуром занимается?
не знаете,как дела у нее?как тренировки?
Сугроб Серый в гречку,хозяйку кажется наталья зовут
Да, знаю) Выездкой занимаются. У них еще Аква и Урал) Может слышали... Ой, я в возрастах не очень хорошо разбираюсь.:oops: Есть она тут или нет не знаю, к сожалению.
Значит мы об одном Сугробе)
Думаю, дальше стоит перейти в ЛС, дабы не засорять дневник :D

Юльчик, помню конечно)) И очень рада буду, если съемка состоится)))
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

Сокорос. Пятница.
Приехала я очень рано , где-то к часу наверное .
Оказывается соревнования по выездке проводили- это первый день. Лошадей на развязках просто туча, никуда не пройти вообще, они просто везде. Посидели с Манькой, посмотрели , правда в манеже почему-то прохладно было очень. Я там что-то нафоткала, но все равно бредовые снимки получились :mrgreen:
И так , пошли на ресепшн со своими баулами , там народу почему-то тоже туча, ждали О.Л.
А.Б. снова нам раздавал лошадей, и я снова взяла Приму , не знаю зачем вообще, хотя можно уже брать что-то другое же ...
В манеже не дотянула подпругу до всех дырок , аккуратно села, чтобы седло не переехало , начала в седле её тянуть- так неудобно , Прима постоянно куда-то идет , мотает башней своей , дуться еще пытается, долго копалась , но хорошо затянула.
Первая рысь хорошая была . Иногда было , что рысим, рысим, рысим, я Приму ногой толкаю, но тут у стенки , она остановилась и пошла назад , я чего-то так разозлилась на это , на ногу она не отвечает , тут я хлыстом всадила, раз , еще раз, ноль реакции , но потом она как-то пришла в чувство , сама я не знаю, откуда во мне столько смелости взялось , раньше я вообще боялась любую лошадь хлыстом огреть..хмм
Теперь мне почему-то больше нравится ездить учебной без стремян , сидеть так удобно стало и мягко.
О.Л. решила попробовать на нас новые упражнения, а мне это очень понравилось , ну сначала была езда в парах , потом- на строевой рыси надо спрыгнуть с лошади , не отпуская повода бежать с ней рысью по манежу круга три наверное , забавно так , а потом запрыгнуть. Еще сидели в дамской посадке - тоже здорово , вообще тренировка была самой интересной из тех, которые были.
Я все жду , когда мне скажут, чтобы идти в середину , остальные галопом начнут скакать.
Но тут О.Л. говорит: "Собрали повод , поехали галопом"
Я чего-то не растерялась , сначала не поднимались никак , но потом на повороте все нормально , кругов пять я наконец-то скакала галопом , вела ногой , поводом , но тут Бутон начал сбиваться на рысь , я сокращаю, но понятно , что галоп уже не может быть таким медленным , тогда мы тоже в рысь перейдем , обгонять тоже нельзя , Бутон начинает вообще вилять куда-то , Прима прет вперед уже , я тоже устала её сдерживать , уж очень медленно было из-за него , тут он своим хвостом махнул её в морду , она так шарахнулась от него и сразу в середину отскочила и через середину манежа наверное даже не галопом , а уже карьером понеслась , блин , ну в это же никто не поверит, если начинать рассказывать, потому что Прима - это лошадь чисто для чайников , как бы с ней каждый может справится , ну да , она просто начинает под ними в середине шагать, когда все на рыси , а галопом на ней похоже никто и не пробовал.
Не знаю, как я её остановила , еще и стремена потеряла , но мне такая скорость понравилась , как в поле прям , но манеж не резиновый и надо было заканчивать свой дебют :mrgreen: . Больше галопом не поскакала, типа Прима умеет бегать только в одну сторону (( . А уж если вышла , то нехрен снова на стену вставать . Вот так .
Блин, обидно , обидно, что не могу с лошадью для чайников справится :| Хотя по идеи я и есть чайник. Эх.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

Не будь к себе так строга.Чайник это который с лошади чуть что падает,управлять лошадью либо не умеет,либо плохо умеет,а ты уже прошла этот уровень :D
А про новые упражнения-это классно :wink: Я бы хотела попробовать :)
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

ТатьянкаХ) написал(а):
Не будь к себе так строга.Чайник это который с лошади чуть что падает,управлять лошадью либо не умеет,либо плохо умеет,а ты уже прошла этот уровень :D
А про новые упражнения-это классно :wink: Я бы хотела попробовать :)
Ну знаешь , Тань я не очень с этим согласна , вообще я даже не знаю, когда человек сможет перестать быть чайником .
Наверное я пока просто плохо умею
Ну все равно спасибо :)
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

Ну знаешь,тогда все мы чайники,поскольку нет предела совершенству :wink:
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

Jaguar

Прикольная тренировка)) А насчет галопа - ну перестанет подрывать, когда ты будешь уже попой чуять за миг до подрыва :D , что вот щас она полетит, и ты ее успевать будешь "ловить" когда она только подумала о том, что пора бежать.

К тому же, ты ведь ездишь всего около года, да? Или больше? Поверь, после года занятий ты сидишь совершенно нормально и хорошо для твоего уровня!
 
Сверху