Правило трех "Н": Нет Ничего Невозможного!

Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

да я смотрю кобыла встала-Юля фигак хлыстом.
я сижу думаю нифига ж какая Юлька смелая стала :wink:

и вообще эту тренировку ты отъездила лучше чем я ,я считаю.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

Прима сама по себе этакая стервочка))) Не тебя одна она так возит ;)
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

_Чика_ написал(а):
Jaguar
Поверь, после года занятий ты сидишь совершенно нормально и хорошо для твоего уровня!
Да, наверное так и есть, просто нужна практика и практика :)

Маня Маня
Ахахах, не знаю даже откуда, да какой там лучше , просто Один был не в настроение явно , я вообще думала , что ты не усидишь на нем.
Реально шлем деформировался?

Ольчигг
Наверное, наверное.. :mrgreen:
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

Меня кстати когда тренер начала усиленно гонять ездой без стремян. Учебная, строевая и т.д. и все без стремян. Сначала была паника, страх, а через некоторое время я тоже поняла, что учебка без стремян горазд более удобна.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

Susanin
Наверное , тело понимает , что нужно как-то себя держать , коленка перестает болтаться и т.п.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

Jaguar, ого, с рыси спрыгивать и запрыгивать... а это как :shock: ?
И я не думаю,что ты чайник, раз тебе дали галоп на Приме, раз ты её остановила, т.е. всё-таки справилась! Так что не надо=). Чайники в Битце были, где вы с Настей зажгли))).
И да, без стремян круче! Сначала немного стрёмно, а потом, когда сядешь правильно, то стремена только мешать будут. Дело в том, что нет соблазна упереться в стремена по самое не хочу и как бы вставать на них, в результате, садишься в седло глубже, как и надо, крепче сидишь, а там уже и выслать легче и довернуть...
Я уже так привыкла без них ездить, что стремена просто снять хочется порой :lol: .
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

КыЛя
Спрыгивать ?? Эмм, ну ты сначала просто сидишь в седле , облегчаешься на стременах, все как обычно в общем, только по команде тренера ты быстро спрыгиваешь с лошади на рыси , бежишь дальше с ней , стараясь не останавливаться.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

Вчерашний день было не очень . В манеже сняли слой грунта , там теперь почти асфальт , который присыпали песочком . Лошади без галопа. Марго - такая зараза , понятно конечно, что грунт жесткий и т.п. но вот , чтобы так себя вести - это вообще просто :evil:
Все делали на шагу , но нормально еще , а вот на рыси началось , села я , на самом деле я мало почувствовала , мне уже девчонки сказали , что она козла 4 подряд сделала подо мной , теперь у меня почему-то болит поясница от этого. Таня приземлилась на больную ногу, не могла вообще идти потом , Лиза тоже себе там что-то подвернула , жесть в общем :|
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

Эм я бы честно говоря занятие отменила...С таким грунтом,а вернее с почти полным отсутствием последнего...А если бы кто нибудь упал?
Да и на сколько я понимаю не всем лошадям при таком состоянии манежа можно бегать...
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

Ну там далеко не асфальт был. Просто верхнюю, рыхлую часть грунта сняли, сравняв манеж. Остался сильно утоптанный песок. Имхо, что-то вроде лесного грунта.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

Оль, ну не совсем конечно, ну ладно.
Грунт и так уже на месте лежит , его должны были еще во вторник доделать.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

Что такое произошло? Удалилось много постов , причем очень дельных для меня постов. Ощущение , что вернулась в прошлое блин. Верните!
Чтобы не растягивать свой пост , то пишу кратко.
Теперь я хожу в гипсе , сломала палец в школе , гипс на половину руки теперь , жесть просто. Теперь не знаю , когда на лошадь сяду вообще :(
Со сломанным пальцем я поехала в Сокорос ( хоя я еще не предполагала, что он сломан) на вольтижировку. Хотя особой боли не ощущалось.
Помогла поседлать Марго, затянула её.
В манеже кроме нашей группы никого не было - это и хорошо. Сначала начали на рыси делать , Марго стремно себя вела , как только с неё спрыгнули , то Маня передала мне держать корду , тут кобыла сделала подрыв в галоп , О.Л. сказала уж давай типа на галопе делать , если она сама поскакала им , Манька уже почти все сделала, делает стойку , как только она встала и отпустила руки , то Марго подорвала еще быстрее , Маня сначала в седло упала , а потом на землю уже отлетела :?
Кобыла так носилась , еще был новый грунт , она падала на задние ноги , иногда эта туша чуть не завалилась вообще. Маня предложила её погонять , Марго кругов 10 сделала и выдохлась уже хе-хе..
Потом все почему-то съезжали с неё , когда ножницы и вертушки делали , я в том числе.
Кто-то на галопе вообще боялся делать что - либо. И вот села я на галоп. Просто надо было отпустить руки , тянуть мыски вниз , ноги тоже вниз тянуть и не цепляться , ловить баланс в общем. Как же мне нравится это делать , от О.Л. слышала : " Молодец , Юльк , молодец , вот отлично" - приятно все же.
Без седла еще галопом и рысью поездила. Здорово!
А на следующий день в травмпункте мне гипс положили :(
Мучаюсь теперь хожу.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

Выздоравливай быстрее!!!!
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

Конечно,обидно.

Выздоравливай быстрее.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

oljga
Стараюсь , спасибо .
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

Писать стало не о чем , потому что на базе уже очень давно не появлялась.
Вот как-то недавно просматривала архивы свои , наткнулась на зимние фотографии из Ершово.
0_204e5_27be805e_XL.jpg

0_204d7_79740f58_XL.jpg

0_20533_b1eaec51_XL.jpg

0_20536_7e3fe003_XL.jpg

0_20539_759983b1_XL.jpg
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

))Помню как нас тогда на прогулке снегом замело. :)

Надеюсь в этом году поездим отлично. Главное давай там выздоравливай)
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Сокорос,Битца

_Чика_
Ага. Надо еще фоток откопать , там я с Пыжем ну просто , как сугроб :mrgreen: .
Дааа, очень жду.
 
Сверху