Правило трех "Н": Нет Ничего Невозможного!

oljga, спасибо!
Окей, привезу для него желтый вальтрап, надо будет на эквиросе желтые бинты купить.
Гипу походу все идет.
 
Jaguar написал(а):
Окей, привезу для него желтый вальтрап, надо будет на эквиросе желтые бинты купить.

Мечты сбываются! :mrgreen: Я бы хотела на Эквиросе побывать,но далековато :mrgreen:
 
oljga, ну вообще там ничо особенного.
На летнем народу еще не так много , как на весеннем. Весной обычно павильоны делают в маленькой здании, там вообще не развернуться. Все прям из рук все выхватывают :eyes: .
Посмотрим, что сейчас для нас приготовили. И вообще , говорят , что никаких шоу не будет..(.
 
Jaguar, я всё читаю, но не всегда комменчу просто).
Здорово и позитивно тренировки проходят. А свет там дааа... капец х). Экономично, конечно, очень, только он постоянно гаснет х).
И серым всё идёт, да)). И красный, и жёлтый, и голубой, какой-нибудь глубокий зелёный, чёрный... вот коричневый - не знаю=).
А на Эквирос-весна разве что старты будут, но на сайте глухо ещё пока что...
 
КыЛя, угу, у Гипа даже есть синие бинты, очень красиво смотрятся)
Кстати, ты на эквирос то собираешься? Или я уже спрашивала? :lol:
 
Jaguar, нет, не спрашивала... вроде). В зависимости от того, что там будет.)
 
07.03.11 Ершово!
Пока никто меня в сети не отвлекает , то напишу отчетик. Меня так радует эта неделя, ну погода просто прекрасная. Когда приехали , то солнце аж припекало. Найда терлась об меня, типа : "Ну давай шо ли , чеши меня" . А когда ей надоело, то она нашла конскую какашку и начала играться с ней :lol: .
Я точно инвалид, еле-еле села на Кепу, не думаю, что это из-за моих штанов, хотя да "Надо есть меньше " (с) ахах.
Сначала я поехала в лес с Лешей. На первой рыси со мной было все понятно :mrgreen: . В общем, я не знаю, как так получается, что после объяснений , когда я еще и попробую, то действительно получается , ну может не совсем , как надо. Вот моя проблема с руками этими , из-за них я сразу валюсь вперед, а уже из-за этого и падаю. Двигаться с поводьями в одной руке удобнее, ну здесь ща писать много, главное, что я сама это все поняла.
И вообще , нифига не из-за коленок своих я , как желе то , а , ну я выше уже написала из-за чего. Двигались мы достаточно быстрой рысью, вооо, кстати , я за собой заметила , что я сразу стала плавнее облегчаться и не так часто. Вот давно пора мне надо было поехать так, чтобы мне Леша объяснил усё.
Дальше - управление , точнее повороты. Вообще я помню еще уроки с лета , не забыла,хе-хе-хе. И снова я открыла для себя новое или даже скорее забытое старое...
Так, извините меня, но я пока прерву , а то меня в аське просто рвут уже, продолжение попозже.
 
Продолжаю свой отчет.
На самом деле я не поняла, получилось у меня правильно или нет :roll: .
На обратном пути галоп. Хотя у Кепы галоп то и удобный, но я оказывается, как бреееевно сижу на нем, просто наверное не чувствуется , как меня подкидывает. В общем из-за чего это, все было понятно. Эту хрень я переборола в итоге. И скакали мы по тропе, которая вся виляет , мне она нравится, особенно , когда скачешь галопом, правда у меня был то галоп, то рысь , ну..
Я буду потихоньку начинать ездить без седла. В следующий раз , точно-точно. Помню, как осенью ездила , но тогда грунт был не комильфо. А сейчас то , по нормальному грунту , ну если он не растает, то надо.
Вот блин , снова слова не связываются...
Когда вернулись на конюшню, то я должна пересесть на кого-нибудь.
Юля мне говорит: " Юль, ты на Бате " :chaw: Урааа, я так была рада!
Юля дала мне волшебную табуретку , пока никто не видет , я села :mrgreen: . Батона , кстати , я так часто его называю, что уже забыла , что на самом деле он Плутон. А мне кажется, что Батон ему больше идет , хе-хе.
В этот раз со мной поехала Настя на Пыже. У Бата очень удобная рысь , но галоп амплитудный , нооо! Вот мы скачем галопом, я сижу , причем не катаюсь по седлу, а сижу , мне очень даже комфортно. Ну наверное я бы так не сидела, если бы перед этим не съездила на Кепе, на обучение!
Даже , когда Бат там от людей шуганулся в сторону, то я сидела , даж никаких ощущений для падений. А какой был лес красивый, жалко , что в глазах нет видеокамеры. Кстати , о видео . Я сняла красоту леса.
http://www.youtube.com/embed/v-cgjyUuDbk

http://www.youtube.com/embed/6chIvp5Zulw

http://www.youtube.com/embed/PkcUSSCqyFE
Во как! Мне понравилось.

Еще надо было снять видео , но я как-то ступила. Мы скакали галопом, я сразу узнала эту знакомую тропу , когда мы там фоткались, Настя с Пыжиком прыгнула через бревно, которое перепрыгивала на Кепе. Ну вот, скачем по тропе , потом плавно попадаем на небольшую просеку , в прошлый раз я там утонула в с негу, когда фоткала Настю с Кепом. Такие оранжевые лучи солнца выглядывали сквозь лапы елок, жалко , что просека небольшая была, такой кайф и романтизм быстро кончился. Дальше двигались рысью, болтали , я что-то там бредила , как мне понравился Бат, ну на самом деле , все кони просто работали , по-этому они такие спокойные , но Пыжиииик, уха-ха-ха. Скакали галопом, вдруг он чего-то испугался, потом подорвал , Настя тормозила егооо уж не знаю сколько , он получил потом веткой по голове, испугался, снова скачет , а Бат недоумевает "Ээ, а мне то чо делать !!? " , ахах, ну мы с ним скачем , причем никуда он не рвется. Ну вот все Пыж никак не наскакался все за день. Лаан, ну так здорово было.
По приезду на конюшню, пичкала в Батона морковку
x_5a427190.jpg

А потом он пошел валяться , но так и не повалялся ..
x_4d9daab1.jpg


А вот и Пыжиииик!

x_106f8c64.jpg


x_9e0afb63.jpg


Загубила фотку, но Пыж такой милаш здесь

x_013305ed.jpg

Потом отвела его в денник. Блин, как я не хотела уезжааать, причем у меня так каждый раз. Ну каждый день бы приезжала, но школа, ну ничо , вот лето уже скоро.

А вообще, после этой поездки , я поняла, что все же мне больше нравится ездить на природе - в лесу , в полях. Манеж и плац - это все другое, совсем другое. Управление и посадка там так меняется у меня , причем чаще в худшую сторону.


И еще, всех с 8 маааааааарта!
 
Сегодня вечером выставлю вчерашние фотки, как я Тека снимала . И отчет про Гипа.
 
09.03.11 Гип
Мы запланировали пофоткаться с Гипом, как раз такая погода была классная. Даже я походу сошла с ума , сняла куртку , ходила тупо в кофточке с молнией , ну мне было жааарко, причем еще солнце припекало.
Юля сказала , что есть очень интересный конек, поснимать бы его. Выпустили его в леваду побегать . Фотки (сорри, качаю с контакта , а то радикал не фурычит)

x_4d77276c.jpg


x_5d39523f.jpg


x_b4ea3cf3.jpg


x_8b6dcf2e.jpg


x_6a5f87d9.jpg


x_393201c4.jpg


x_6c49cefd.jpg


x_8cb11d05.jpg



x_2333c584.jpg


x_60d35e36.jpg


x_0a7c0265.jpg


x_55011663.jpg


x_0ffe5b14.jpg


Юля

x_87b5bbb4.jpg


А потом я пошла чистить Гипа. Я ему привезла дофига яблок, кинула в кормушку. Взяли корду, пошли в поле фоткаться. Из-за солнца мое лицо ужасное просто( Ну вообще , я как-то себе не фотках не нравлюсь, но Гип нравится.

x_2f6bb464.jpg


x_6c1241cb.jpg


x_70418442.jpg


Обожаю вот такие фотки с собой. Гип мне просто на ногу наступил , ахах
x_f57c045f.jpg


А вот здесь просто порадовал язык

x_99a7edc2.jpg


x_408ac855.jpg


x_6c4a6b3c.jpg


Юля и Гип ( Я уже фоткала)

x_e4fe3ae1.jpg


x_cc39bd42.jpg


x_f3932a40.jpg


После этого , мы собрали Гипа , со шпрунтом в этот раз тоже) Вышли на плац, дорожка была все же скользкая. Еще Гип шугался воды , которая капала с крыши , постоянно отскакивал оттуда, но все же я его заставила бежать там. А в это время мой фотик был в руках у Юли. Вот чо получилось . Рукии , пятка..(
x_1495345a.jpg


x_8bcf810e.jpg

Работали на вольту над сгибаниями,все получается хорошо :) . Иногда ноги не хватает правда.. Кстати, я случайно села на учебку , была просто в шоке , я сидела , стремена не влетали , то есть коленками я не цеплялась , значит и не зажималась , меня никуда не шатало, вааах.
Кстати, вот , что я обнаружила у себя в фотике , Юля нащелкала

Ира и Боря

x_785fa754.jpg


x_cea58490.jpg


x_e3f052ae.jpg


x_f1f7b055.jpg


Потом мы ушли в манеж, все же грунт бууэ.
Взяла шпрунт. Блиин, с ним у меня разу пальцы начинают уже неметь. Вольтики поделали и т.п. Потом, галоп. Шпрунт я отдала, поднимались , кстати , Гип реально поднимается от внутренний ноги. Вольты сделали , переходы. Неплохо вроде бы.
Насыпала Гипу потом яблоки , я как-то оч много принесла.
Классный денек! Теперь жду воскресенья.
 
Хорошие фотки, такие весенние)))
Вроде здесь получше посадка, уже не клонишься вперед)) Когда на соревнования по выездке уже поедете? :wink: :lol:
 
_Чика_ написал(а):
Хорошие фотки, такие весенние)))
Вроде здесь получше посадка, уже не клонишься вперед)) Когда на соревнования по выездке уже поедете? :wink: :lol:

Когда Гип научится сбор делать=)

Тек красивый, на солнце переливается, я люблю эту породу, мельком его видела один раз.

Гип не порывался сбежать? Хотя на фотках он судя по всему сонный какой-то. Я в понедельник не могла его даже постоять заставить :lol:
 
anutka_milashka, да нее, просто дремал походу на солнце . Ну иногда пытался снег кушать ) .
 
Хорошо съездили вы в Ершово, только фотки больно синие ты привезла). Нравится, где Пыж валяется, здорово)! Больше ничего не скажу, т.к. говорили уже на эту тему).
Текоша нравится на фотках, такой тонкий-звонкий.
И не надо гнать на себя, отличные фотки с Гипом)!
Иии... вперёд всё же клонишься, но не криминально.) Надеюсь, что увидимся)).
 
Сверху