Правило трех "Н": Нет Ничего Невозможного!

Re: Наши мечты - в наших руках. Развевает ветер вороную гриву.

уииии)
а как создать дневник?
 
Re: Наши мечты - в наших руках. Развевает ветер вороную гриву.

Маня Маня написал(а):
уииии)
а как создать дневник?
Слева наверху есть "Новая тема " Тебе туда , буду ждать твоего творения :mrgreen:
Кстати, аватар хороший , вы с Петькой :wink:
Моя работа 8)
 
Re: Наши мечты - в наших руках. Развевает ветер вороную гриву.

да конечно с петькой)кто ж еще)
о ,и Оля тут)
всё,иду писать дневник) :twisted:
 
Re: Наши мечты - в наших руках. Развевает ветер вороную гриву.

Маня Маня ,
все давно здесь , тебя только ждали ну и меня :roll: .
Давай скорее создавай.
 
Re: Наши мечты - в наших руках. Развевает ветер вороную гриву.

Мой дневник где-то затерялся.
Завтра насыщенный день - весь связан с лошадьми. Сначала в диспансер для справкой для Сокороса , потом в Сокорос , отдать все документы , а после уже доберусь до Эквироса с Маня Маня , надеюсь , что увидимся с _Чика_. Много чего надо покупать, рада , что мне выделили на все дела неплохие деньги. Хочу сходить на Джигитовку , поснимать - практика , как ни как.
Маня Маня сделала для меня меховушку - здорово будет посмотреть , что получилось , фотку выставлю . Ладно, желаю всем удачных покупок на Эквиросе :wink:
 
Re: Наши мечты - в наших руках. Развевает ветер вороную гриву.

Сегодня выдался чумовой день , половину дня провела в диспансере для справки , теперь я официально записана в Сокорос к Матеркиной О.Л .
После Сокороса мы с Маня Маня двинулись на Эквирос , пришли уже в 18.30 туда :(
Нас попросили там помочь и т.п. Стояли с понями , я ходила и фоткала лошадей , которые были в денниках, фризы была просто обалденные :D :D
Уже в 18.45 двинулись на ярмарку , охранник нас не упустил уже , но мы попробовали с другого входа ( Кстати , мне дали ленточку на руку VIP гостя :mrgreen: )
Почти все закрывали, я купила шлем , щетки , хлыст , завтра может снова иду за сапогами и прочими вещами. Потом нас все же выперли оттуда . Пошли искать шоу , там должны выступать сокоровские пони и прокат . Нашли , но нас опять не хотели пускать , Маша сказала от кого мы , и тогда охранник сразу открыл дверь, на первом ряду сидели :mrgreen: . Джигитовка - это что-то нечто :shock: . Что они там вытворяли , фотки будут попозже. До 9 вечера сидели в общем. Потом покажу , что купила :D .
Шоу называется " Под знаком лошади"
Как же повезло, что бесплатно туда попала .
 
Re: Наши мечты - в наших руках. Сходили на Эквирос.

Эквиросовский конек - Горячий шоколад , так понравился , но какой-то он напряженный стоял , ни на что не реагировал .
b9a081539b6a.jpg

Не знаю, кто этот, но масть какая у него .
e921114c32e7.jpg

Карцево . Фриз ( Качество конечно - :? , почему-то фотик отказался снимать в таких условиях )
77f6afafdaa1.jpg
 
Re: Наши мечты - в наших руках. Сходили на Эквирос.

e921114c32e7.jpg


Это аппалуза, хозяйка его тут на Проконях есть)
 
Re: Наши мечты - в наших руках. Сходили на Эквирос.

_Miracle_
:)
Я имела ввиду кличку
 
Re: Наши мечты - в наших руках. Сходили на Эквирос.

Jaguar написал(а):
_Miracle_
:)
Я имела ввиду кличку

:lol: У него импортное имя, там на деннике было написано, а так-то она его просто Пятна называет)
 
Re: Наши мечты - в наших руках. Сходили на Эквирос.

_Miracle_
Спасибо . :mrgreen:
Кстати, не знаете, как девушку зовут , которая вчера на вечернем шоу на темно-гнедом коне выездку показывала?
 
Re: Наши мечты - в наших руках. Сходили на Эквирос.

он UT Spurs For Olena, но вообще Пятна))) спасибо за фото)))
 
Re: Наши мечты - в наших руках. Сходили на Эквирос.

Lintu
Спасибо за ответ. Шикаарный , долго от него не отлипала , стояла и смотрела :lol: .
Не за что.
 
Re: Наши мечты - в наших руках. Сходили на Эквирос.

подтверждаю :D

за уши ее от коня оттаскивала
 
Re: Наши мечты - в наших руках. Сходили на Эквирос.

Вчера свершился последний набег на Эквирос .Жаль конечно, что оранжевые браслетики , они все предусмотрели :mrgreen: .
Начинаю бегать по магазинам , ищу вальтрап под цвет армейской формы( не знаю, как этот цвет называется) Вот такой в общем\
5523ce1a962e.jpg

Нашла его , но потом задумалась насчет бинтов , никакие чего-то к нему не подходят , разве если черные или темно-зеленые , но они страшные . Раз этот вариант отпадает начинаю искать желтый , блин , какие дорогие они - 1900 , 2000 . С желтым тоже не сложилось. Заходим в Horze , скидки у них реально хорошие , купила ботинки из кожи, к коробках лежат какие-то вальтрапы - 500 рублей :shock: Цвета черные и мрачные , но только один малиновый , я его брать не хотела , все еще была в надежде найти желтый , а рядом бинты по 300 :lol: . Я решила из запихнуть поглубже , чтобы никто не взял, пошла еще искать, но - безрезультатно. Вернулась в Horze взяла этот комплект. Иду за недоуздком , но там ничего не нашла. Выбрала недоуздок за 500 или 600 с чем-то . Иду в поисках чомбура , захожу в МКМ ( Московский конный магазин ) . Чорд , там вальтрапы еще дешевле и был желтый :evil: . Ну ладно, взяла уже . Недоуздок там был с чомбуром за 350 рублей , блин - это ж надо так пролететь .
Купила все , что надо . На обратном пути на Фризе все катались , красивый он конечно .
425ad9beee49.jpg

А вот , специально для _Чика_ - последствие Эквироса , но здесь не всё.
f66b0fec4043.jpg

Меховушка , сделанная руками Машки ( Маня Маня)
8af0972f02e1.jpg
 
Re: Наши мечты - в наших руках. Сходили на Эквирос.

Ретро фото. Это Зося когда-то давно.
6c1798117b3b.jpg

А вот Зося сейчас
e767e90a190c.jpg
 
Re: Наши мечты - в наших руках. Сходили на Эквирос.

Ничего себе как изменилась О_О прям другая лошадь :)
 
Re: Наши мечты - в наших руках. Сходили на Эквирос.

foxING
Вот уж точно , две абсолютно разные кобылы как будто .
2c70ee975e4c.jpg

Вот еще её моська
(Фотка не моя)
 
Re: Наши мечты - в наших руках. Сходили на Эквирос.

три разных кобылы :D
 
Сверху