Правило трех "Н": Нет Ничего Невозможного!

Re: Наши мечты - в наших руках. "Открыла" для себя новое.

Jaguar


Ну по сравнению вот с этим
http://vkontakte.ru/photo51184724_157979661
прогресс по-моему заметен))) Перестала искать блох в гриве лошади :lol: Шучу) Не, ну уже хорошо, конечно. И галоп на видео ничего.

А вообще, помимо тренера, нужен самоконтроль)) Я вот постоянно себя ловлю то на одном, то на другом, и если бы я этого не замечала, то за 2,5 года без тренера уже бы ездить разучилась наверно :)
 
Re: Наши мечты - в наших руках. "Открыла" для себя новое.

_Чика_
Про блох - :lol: , да я согласна , что лучше , вообще если бы вы мне не показали , то я бы и сейчас блох искала.
У меня еще вот как выходит, если я например говорю себе : " Нога , Юля , нога " , то про руки уже забываю или наоборот.
А за галоп , я рада , что она так легко поднялась , но в поле он у меня лучше , потому что в поле я слежу за руками и максимально все расслабляю. Может ты иногда видела?? :roll:
 
Re: Наши мечты - в наших руках. "Открыла" для себя новое.

У меня например в поле галоп тоже лучше потому, что не циклюсь на поддержание того самого галопа.
 
Re: Наши мечты - в наших руках. "Открыла" для себя новое.

Susanin
Конечно, думаю, что лошадь только рада побегать по полю))
 
Re: Наши мечты - в наших руках. "Открыла" для себя новое.

Вот именно это я и имела ввиду лошадь сама идет галопом а всаднику остается заниматься посадкой. По моему очень удобно. :D
 
Re: Наши мечты - в наших руках. "Открыла" для себя новое.

Лесное. Дубль 2
Сегодня я решила съездить еще , очень хотела исправить ошибки , по-моему я только заработала новые :(
Приехала я со своей знакомой - Таней , она уже там со мной в марте кажется была , тогда она просто влюбилась в Лелика , сейчас тоже взяла его, а я на Казне.
Тучи такие были , казалось, что сейчас такой ливень будет. Брр.
Пока шагали , я даже не шагу догоняла Лелика , делала вольты , делаем подъем в рысь , мне показалось, что сейчас у меня стало лучше получаться высылать поясницей, но окружающим видней , ехала и говорила себе : " Руки , локти, нога , руки , локти , нога " . Как какая-то сумасшедшая , еду и бубню себе под нос. С этим вроде разобрались , вольты сначала получались хорошо , по крайней мере я не на строевой их делала , доводила вольт до конца и возвращалась на дорожку . Но потом стало не получаться абсолютно всё. Теперь надо было рысить без стремян на учебной, мне так было неудобно сидеть , просто выносили меня из седла и все тут, еще Казна такую крысу на Лелика делала и уже хотела нестись за ним , сдерживала я её конечно , но вот эти рывки меня выкидывали либо ей на шею или я вообще куда на бок сползала , попросила Аню разрешить мне ехать со стременами , на что получила ответ : " Так ты никогда не научишься " . Ну почему же не научусь? Почему у меня на других лошадях учебная рысь выходит хорошо , а тут. :roll:
Меня даже на видео сняли :oops: . Позор какой!
Тут начинается дождик , затем , что-то напоминающие ливень , все мокрые ходим. :? .
Я встала в цент , на всякий случай укоротила повод , а то вдруг опять будет приступ нападения на Лелика , я вообще старалась её голову поворачивать в другую сторону, чтобы она этого рыжего не видела, вроде получалось. Пока Таня поднимала Лелю в галоп , то у меня и у Казны тоже наверное уже голова закружилась от этих вольтов на месте.
Лелик Таню все к забору жал и в рысь переходил :| .
Все еще идет дождь. Так , наступает наше время , ставлю на дорожку , сделала что-то похожее на постановление , опять ни с той ноги . Раза 4 было неправильно.
Потом я , как следует вроде все сделала и начали галоп , тут надо было делать вольт , захожу на вольт , блин , там Лелик , вижу , что у Казны уже крыса , тут она летит в его строну , я теряю стремя , как лох полный , хорошо , что я не стала хвататься ни за что , в общем наш вольт плавно перешел в перемену направления с нападением на Лелика. :( Ничего не получилось, нечему даже порадоваться , хорошо, что хоть сижу нормально - попой не сверкаю, а сижу. \
Отшагались , тут по закону подлости небо становится голубым с солнце :mrgreen: .
Завожу потом Казну в денник , а она так смотрит на меня , типа: " Эээ, я что-то не понялА , а где сухари и яблоки ? " Забыла я их купить , торопилась сильно .
Сходили с Таней в соседскую конюшню, она давно хотела на тех лошадей глянуть, ну конечно же гвоздем программы всегда будет Лазутчик - это наверное 4 Лелика . Есть там еще лошадь, которая постоянно ногой долбит и крысу делает , даже если к ней не подходить . :roll:
Мне нравится Конфетка , очень Рифму напоминает , еще достаточно милая Хонга.
Мне почему-то захотелось погулять , нам разрешили взять, кого хотим. Я без сомнений беру Зоську , а Таня взяла Куклу.
Пока шли до травы на полянку , то у меня было такое ощущение, что Зося ведет меня, прет вперед , а мне отталкивает, начинаю с ней разговаривать , успокаивать , наверное это единственная кобыла из этой конюшни, которая так хорошо понимает слова. Потом все встало на свои места. Она не может есть , как Кукла , уткнуться в одно место и есть, она везде хрум-хрум , поднимает голову и идет дальше, как газонокосилка, так ровно все съедает.
Забавно было наблюдать, как Зося и Кукла ели быстро , только бы поскорей съесть , чтобы кроме себя никому не осталось, так они потом носами столкнулись . :lol:
Вот так вот. Фоток нет.
 
Re: Наши мечты - в наших руках. "Открыла" для себя новое.

Хорош уже киснуть там))Подумаешь, не получилось чего-то... В следующий раз получится!

Когда к нам в гости заглянешь? :roll:
 
Re: Наши мечты - в наших руках. "Открыла" для себя новое.

Бывают моменты,когда вроде бы всё идеально,а потом оказывается,что это далеко не так. Просто не было настроя нужного.В следующий раз всё получится
 
Re: Наши мечты - в наших руках. "Открыла" для себя новое.

_Чика_
Как раз у вас у меня все получается. Надо к этому стремиться .
В общем я приеду через и через неделю.
Просто сейчас проблемы. (Напишу тебе в контатке)
Постараюсь успеть до твоего отъезда :wink:
oljga
Спасибо, что веришь в меня , настрой как раз был , но вот какой - не знаю.
:)
 
Re: Наши мечты - в наших руках. "Открыла" для себя новое.

Ясн. Ну ничего)) Может, я к тебе приеду, пофоткаю тебя))
 
Re: Наши мечты - в наших руках. "Открыла" для себя новое.

_Чика_
Вау-вау)
А куда это ко мне? В Лесное что ли??
 
Re: Наши мечты - в наших руках. "Открыла" для себя новое.

А есть еще какие-то варианты? :wink:
 
Re: Наши мечты - в наших руках. "Открыла" для себя новое.

Да вроде бы нету . :lol:
Вообще , под словом " у себя "
Я как больше представляю себя дома на диване :mrgreen:
А если сурьезно совсем , то я у вас , как дома вообще.
 
Re: Наши мечты - в наших руках. "Открыла" для себя новое.

Ну, "к тебе" я имела в виду именно что туда, где ты в тот момент будешь))Ну в общем как-то так)
 
Re: Наши мечты - в наших руках. "Открыла" для себя новое.

Да я поняла ..) Это я так чудно ответила. :wink:
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Изменила название дневника, не теряем меня! :)
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

А чего ты название сменила?
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

_Чика_
Если честно, то оно как-то надоело , на данный момент не в тему мне кажется , хотя и то , которое сейчас ни к селу, ни к городу . :roll:
Я ничего стоящего пока придумать не могу.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Ну да, бывает...У меня тоже раньше разные названия были))
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Кстати, можешь что-нибудь посоветовать насчет названия ? :)
Полнолуния оказывается успела сфоткать меня
9b03a5916024.jpg

1e2741b45316.jpg
 
Сверху