Правило трех "Н": Нет Ничего Невозможного!

Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Jaguar написал(а):
Маня Маня

Это такой ужаааас , минут 40 надо чистить , чтобы он был просто идеальный , вот сейчас понимаю, как хорошо в ершово - пузо, где подпруга почистил , спину , смахнула пыль и нормально , а тут каждую ножку , шейку - Ох . Похоже, что на чистку уходит больше времени чем на саму езду .


Это вы еще чистите практически чистых лошадей - они небось только в опилках и все. Вот я летом как-то мучалась, Чижик извалялся в грязи и покрылся панцирем в сантиметр, а у него прокат через час :mrgreen: Вот я там терла. Или Кепа, его вообще нельзя в грязь пускать - каждые пять минут ложится валяться.

Не, ну на самом деле, мы их утром перед прокатом по-любому чистим всех, т.е. и ноги, и шею, и все остальное, просто все происходит гораздо быстрее :lol: За полчаса обычно надо успеть почистить и поседлать каждому инструктору по 2-3 лошади, чтобы люди сели и поехали.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

не,Насть,там не только опилки...
там уже такая старая пыль белая.

кстати,я тут к вам с Юлькой намылилась :roll:
в поляяяя...
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Ну все равно, это не засохшая корка грязи или навоз :mrgreen:
Хотя всю эту пыль тяжело вычистить до конца, особенно зимой ее много (ну у нас лично).

Да, я слышала. Приезжай, будем рады :) Правда боюсь к тому моменту поля могут стать мокрой грязюкой, если будут дожди.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Мы должны успеть !
А на Пыже после леса все ноги в грязи ,которую надо тереть и тереть , так что я вас понимаю.
А вот Мираж - это еще тот свин :mrgreen:
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Ну судя по тому, какая сейчас погода, вряд ли ))
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Ну да, в лес по любому можно. Ну еще ближе к выходным посмотрим, как чего будет. Вроде дождей не обещают, но то, что уже налилось, вряд ли высохнет :wink:
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

мне вообще все равно куда лишь бы побольше галопа )
и чтоб лошадко хотя б более-менее адекватная )
ну и конечно чтобы с Юлей :twisted:
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Ну, тогда тебе зимы надо ждать :lol: С такой погодой галопом не поездишь
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

ни в лесу ни в поле?
черт(
тогда придеться до зимы
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Ну как, то есть можно наверное, но в лесу это небольшие перебежки, а в поле только по прямой и тихий. Просто проблема в том, что лошади сейчас активные в полях, и если они куда-то понесутся, то могут подскользнуться и упасть.
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

_Чика_ написал(а):
Просто проблема в том, что лошади сейчас активные в полях, и если они куда-то понесутся, то могут подскользнуться и упасть.
Вот это и напрягает :(
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Ну да))
Но в лесу тоже хорошо пока что. Без седла вообще могу по экстрим-маршруту протащить, если хотите))) Переход канав, прыжки через них))
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

_Чика_ написал(а):
Ну да))
Но в лесу тоже хорошо пока что. Без седла вообще могу по экстрим-маршруту протащить, если хотите))) Переход канав, прыжки через них))
Можно мне тогда с седлом ? А то я чувствую, что в этих канавах буду валяться. :mrgreen:
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Не, ну это тогда неинтересно! :twisted:
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

оооо
экстрим маршрут
я хочу ! я! яяя!))
а попрыгать хоть чуть чуть там получится?
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

Ну, там переход через две канавы, и через третью прыжок. За два часа можно их два раза пройти))
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно.

_Чика_
Каруселька получается :lol:
Не против , если я украду идею о списке лошадей? Тоже захотелось
 
Сверху