Приятно познакомиться, КЛЛ "Грация"=)

Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

An-ksu-nammun написал(а):
Sia написал(а):
Ну, так только в Челябинской области говорят... Больше я такого нигде не слышала! :mrgreen:

А Кудесницу, случаем, никто не учил специально на свечку подниматься? Такое ощущение, что она встает по команде... :|
Абсолютно верно-это по команде =)
 
Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

Эх, кто б мою метлу такой команде научил... А то я уже какую бутылку коньяка упускаю оттого, что она подо мной на свечу не встает... :mrgreen:
 
Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

Wizard написал(а):
Ника вроде не такой уж и худой,хорошо выглядет./quote]
Это хорошо :)
Wizard написал(а):
Ну, так только в Челябинской области говорят... Больше я такого нигде не слышала!
Хехе :lol:
An-ksu-nammun написал(а):
Эх, кто б мою метлу такой команде научил... А то я уже какую бутылку коньяка упускаю оттого, что она подо мной на свечу не встает...
У меня тоже было желание своего коника обучить, мне посоветовали в леваде подурить с ним, чтоб сам поднимался. Как поднимется-захвалить до смерти. Только лучше бы связать это с командой (например хлыстом), а то как бы потом боком такое научительство не вышло.
 
Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

Sia написал(а):
мне посоветовали в леваде подурить с ним, чтоб сам поднимался
Интересно, если я буду бегать вокруг своей кобылы, дергать её за хвост, гриву, орать и улюлюкать, а она в это время будет меланхолично стоять и думать что хозяйка спятила... Так вот, если кто-то меня за этим занятием увидит, то подумают ли, что я дура, или сразу на Кузнецова 2 "А" увезут? :wink: :mrgreen:

Sia, давно хотела спросить... У вас на аве пони Моника? Или нет? :)
 
Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

An-ksu-nammun написал(а):
Sia написал(а):
мне посоветовали в леваде подурить с ним, чтоб сам поднимался
Интересно, если я буду бегать вокруг своей кобылы, дергать её за хвост, гриву, орать и улюлюкать, а она в это время будет меланхолично стоять и думать что хозяйка спятила... Так вот, если кто-то меня за этим занятием увидит, то подумают ли, что я дура, или сразу на Кузнецова 2 "А" увезут? :wink: :mrgreen:

Sia, давно хотела спросить... У вас на аве пони Моника? Или нет? :)

Вот именно по-этому я свечить своего коню так и не обучила :mrgreen:

На аве да, Моника =) Сама себе фоткала и лепила под газетное, понравилось :D
И можно на ты, ради Бога :wink:
 
Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

Лады, будем на ты :)
Кста, я Аня :wink:
А можно поподробней, откуда такие тесные взаимоотношения с Моникой? :D
 
Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

Кристина, очень приятно :)

На самом деле взаимоотношения не такие уж и тесные =) Фото сделано во время осмотра конюшни =) Когда мы конику постой искали :wink:
Единственно, еще моя подруга-одногруппница является знакомой хозяев Мони. На этом вся связь и обрывается :)
 
Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

An-ksu-nammun написал(а):
Sia написал(а):
Когда мы конику постой искали
Остались в Гармонии, или (я прям уверена) нашли что-то другое?
Ниии, это мы из Буяна съезжали, искали куда =) В Гармонии нам понравилось, но мы все же туда не встали.
Нас отпугнули местные постояльцы. При постое в 7 000 (сейчас и дороже вероятно) реально расходы уходят под 10 000, тк постоянно находятся услуги, которые обычно подразумеваются под полным пансионом, но чудесным образом оказываются отдельно оплачиваемыми.
Нам такую сумму не потянуть и мы решили не ставится туда.
В итоге уехали аж в пос. Рощино, в частную конюшню :D
 
Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

Я надеюсь наш Женя за флуд простит :D

Кстати, чтоб по теме было-как там дела с магазином? Продвигаются? :D
 
Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

ооо!! конники в Челябинске!!
К вам, к вам, к вам, к вам, к вам..
сижу и тихо скучаю.... хны, хочу обраатнаааа :cry: :cry:
Принимайте в читатели :))) и соседи в будущем скором :)
 
Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

Shaol написал(а):
К вам, к вам, к вам, к вам, к вам..сижу и тихо скучаю.... хны, хочу обраатнаааа
АААААА!!!!! это ты еще у нас не была!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
 
Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

Фууф,добралась до компа наконец))У нас в городе были соревы в субботу,я принимала там активное участие в помощи проведения. Стерегла ослика в контактном зоопарке, обклеивала палки на препятствия, фоткалась с верблюдом, ела несьедобный шашлык и строила глазки скалолазам :mrgreen: . В общем весело было)))Фотки выложу чуть позже, сейчас совсем ничего не успеваю((( С магазином все хорошо. Сегодня пришли четыре коробки с "Веды". Ждем заказ с Хорза и будем открываться. Предположительно в мой день рождения-18 октября)))Кто еще не в курсе-мы с подругой открываем магазин для конного спорта "ЧЕмпион" =))
Shaol написал(а):
ооо!! конники в Челябинске!!
К вам, к вам, к вам, к вам, к вам..
сижу и тихо скучаю.... хны, хочу обраатнаааа :cry: :cry:
Принимайте в читатели :))) и соседи в будущем скором :)
Ооо соседи?))Это уже интересно))Можно поподробнее?))
 
Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

Wizard написал(а):
С магазином все хорошо. Сегодня пришли четыре коробки с "Веды". Ждем заказ с Хорза и будем открываться. Предположительно в мой день рождения-18 октября)))Кто еще не в курсе-мы с подругой открываем магазин для конного спорта "ЧЕмпион" =))
Где, где магазин? Адрес мне срочно, адрес! :lol: :lol: :lol:
Знаю что на градском, точнее уже есть информация? :D
 
Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

ну мы это... планируем и перебираемся с табуном в Челябинск :))так что... обязательно будем и соседями и почетными клиентами!:))
 
Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

Shaol написал(а):
ну мы это... планируем и перебираемся с табуном в Челябинск :))так что... обязательно будем и соседями и почетными клиентами!:))
Мммм =) новые лица, новые кони-это здорово! :D
 
Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

ага:) и безумно здорово, что я таки нахожу конников....а то одно время был такой легкий мандраж...есть ли там жизнь :))
 
Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

Shaol написал(а):
ага:) и безумно здорово, что я таки нахожу конников....а то одно время был такой легкий мандраж...есть ли там жизнь :))
Жизнь определенно есть :lol:
Причем довольно бурная. :D
Только вот интернет наши суровые конники что-то не больно жалуют.
 
Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

это я уже заметила...
а никакого конного форума/портала именно по Челябинску нет?:(
 
Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

Sia написал(а):
Wizard написал(а):
С магазином все хорошо. Сегодня пришли четыре коробки с "Веды". Ждем заказ с Хорза и будем открываться. Предположительно в мой день рождения-18 октября)))Кто еще не в курсе-мы с подругой открываем магазин для конного спорта "ЧЕмпион" =))
Где, где магазин? Адрес мне срочно, адрес! :lol: :lol: :lol:
Знаю что на градском, точнее уже есть информация? :D
Точнее вечером напишу))Во вдорах рядом с магазином Прииск.
Shaol написал(а):
ну мы это... планируем и перебираемся с табуном в Челябинск :))так что... обязательно будем и соседями и почетными клиентами!:))
Как здорово!))ждем-ждем-ждем!)))Не теряйтесь))
 
Сверху