Приятно познакомиться, КЛЛ "Грация"=)

Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

спасибо-спасибо-спасибо)))
 
Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

Ну наконец-то выложила фотки с соревнований=)Небольшой фотоотчет))
Качество хромает,фотоаппарат чет плохо работал и фокусировал,а освещение было тусклое и серое большую часть времени((






















 
Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

как здорово и как ярко у вас все :)
 
Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

Ну, как там прошло открытие магазина-то? :D
Мы не смогли приехать, к сожалению.
 
Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

Всем привет :) Записываюсь в читатели :) Я некоторое время работала в Буяне... Да почитать интересно про челябинских коней... В Маховичках была, давно правда...Мы туда во время конного похода, организованным Буяном, заезжали... Ух, там тяжи здоровенные были, фотались на них...На всю жизнь запомнилось...
 
Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

Прошу прощения за долгое отсутствие!!! :( У меня все никак руки не доходили, а к тому же все фотки,которые я хотела показать удалились...я в шоке...Но главный герой остался,о котором я расскажу чуть позже))
А сейчас новости:
1.Магазин открыли,но без энтузиазма,пришло всего 3-4 человека из обещаных 50 :x
2.Но ничего,дела пока развиваются, поступают заказы-работаем.
3.Ездила в субботу в конный центр, смотрела соревнования на кубок губернатора Челябинска. Кубок уехал в Башкортостан к известным силой спортсменам))Вот пара фоток))

- победители)))Хасано

 
Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

saliera написал(а):
Всем привет :) Записываюсь в читатели :) Я некоторое время работала в Буяне... Да почитать интересно про челябинских коней... В Маховичках была, давно правда...Мы туда во время конного похода, организованным Буяном, заезжали... Ух, там тяжи здоровенные были, фотались на них...На всю жизнь запомнилось...
Очень рада!))А можно поподробнее о Вас?)))
 
Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

Сейчас работаю тренером в подмосковном конно-пробежном клубе "У Иваныча" (КПК"Золотая лошадь", сайт клуба (очень красивый): http://www.goldenhorse.ru
А если совсем подробно, то стучитесь в аську: 283823286
Буду рада пообщаться :)
 
Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

Сайт просто потрясающий!!! :shock:
Самое интересное что я уже оказалась заочно знакома с Вами и Вашими лошадками :mrgreen:
Наверняка знаете Полину Будникову,тоже раньше работала в Буяне. Она недавно мне, буквально на днях о Вас говорила)))
А несколько лет назад кидала фотки этих бесподобных золотых лошадок :D
 
Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

И что интересно говорила? :) К сожалению, так с ходу сразу не вспомню...Если фотографию, лицо бы вспомнила... Давно уж там не была...
 
Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

оооо, Какие люди. Евгения. ))
с дневником тебя. записываюсь в ПЧ
 
Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

АленушкаК написал(а):
оооо, Какие люди. Евгения. ))
с дневником тебя. записываюсь в ПЧ
Алёна Косова?))) :D
А еще у меня новости))не пришлось моему дневнику долго оставаться безлошадным))Я наконец то завтра еду знакомиться с новой "подругой". Ну точнее я с ней уже знакома, но сейчас буду еще ближе)))Самое удивительное что кобыла, потому что до этого я их на дух не переносила. :shock: А тут такая попалась, что я в нее влюбилась)))Вот вам пара фоток для подогрева интереса))А завтра приеду и расскажу поподробнее))

 
Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

Эгегей!!!Ну вы где все(((
Что-то дневник нужно приводить в порядок, пока совсем не протух...Руки не доходили до него совсем, разболелась :(
Порадую (если найдутся желающие порадоваться :mrgreen: ) своим коллажом,пока черновым, но все же.

Там еще потом индейцы на заднем плане появятся и со светом чего-нить нахимичу. И надпись планирую "Choose freedom...allways!" :D
 
Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

Wizard написал(а):
Эгегей!!!Ну вы где все(((
Да мы то тута :wink: *(поправила смайлик))))
А вот ты где? Пропала, не пишет :shock:

Коллажик хороший. Только вот у индейского коня правое ухо потерялось... Наверное в пылу боя отрубилось... :roll:
 
Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

Рада видеть!))Сразу угадала кто первым отпишется :mrgreen: .
Я болею уже две недели с перерывами, к новой своей подруге кобылке ездила))О ней чуть позже))
А про ушки все говорят))На самом деле она настолько сильно их заложила назад))Скрысилась и оскалилась))
 
Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

А, ну раз так - то пусть будет :mrgreen:

Кстати, ты там случайно не свиной грипп опробовала??? :shock:
 
Re: Знакомство с суровыми Челябинскими лошадьми.

An-ksu-nammun написал(а):
А, ну раз так - то пусть будет :mrgreen:

Кстати, ты там случайно не свиной грипп опробовала??? :shock:

Бррр...сговорились все чтоли? :( Мне все о нем твердят, некоторые симптомы есть, но я думаю что нет, он у нас на Урале не очень распространен...Да и в конце концов...я обычный нормальный человек, который отмахивается рукой и говорит, что "меня то это не коснется". :mrgreen:
 
Сверху