«Приют» для одной лошади

:) На всякий случай решила дописать, что дарить мне электронную книгу на день рождения не надо. А то у меня будет много электронных книг.
 
Эгоистка написал(а):
:) На всякий случай решила дописать, что дарить мне электронную книгу на день рождения не надо. А то у меня будет много электронных книг.
:D
Но вы хотя бы с выбором определились? Я в тему во Флейме не заходила, так как порекомендовать ничего не могу. Сама себе купила этот гаджет еще весной, но ни разу им так и не пользовалась. :lol:
 
Ирина! С Днем Рождения!
0_4ee0d_dd35b9b_XL
 
Ирочка, с днем рождения!
Везения тебе, легкости, чего-то невообразимо прекрасного в каждом дне, здоровья всем, кого ты любишь, и гулкой земли под копытами твоей лошади!

42369.jpg
 
Ирина, с Днем! Желаю здоровья, радости и сил побольше! И чтобы все всегда удавалось. :D
 
О, и я, и я поздравляю! Наперво- здоровья, и тебе, и близким, и питомцам. Ну, и остальных удач!
 
С Днем Рождения!
Самого доброго, теплого, светлого, незабываемого, счастливого! Сплошного "ого" :D
Поздравляю!
 
Ира, с Днём Рождения! Хорошего настроения всегда и чтоб все желания исполнялись!
 
Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, радости и почаще иметь возможность выбираться на конюшню :D.
 
Ирина! Поздравляю с днем рождения! Желаю всего самого-самого конного и счастливого!!!
 
Еще раз спасибо за поздравления.

Я забежала сюда поделиться неконными впечатлениями.
В общем, пожелания, высказанные на Проконях, как видно, сбываются :) . Таки у меня теперь две электронные книги. Одну дочке пока отдала, ей тоже давно хотелось. А то с телефона читает, зрение портит. Ей достался сильно навороченный дивайс, почти компьютер. Он ей читает книги вслух. А еще она таскает его в институт на занятия и делает им фотографии себя и подруг. В общем, прикалывается по-всякому.
А себе я взяла именно ридер, попроще, полегче, поудобнее и не такой яркий :oops: . Вот честно скажу, первое впечатление было не очень, пока не привыкла. Да, не хватает страниц под пальцами, и пахнет он не так, как бумага, и как им пользоваться, не сразу разобралась. Но когда разобралась.... :) Люди, сколько на свете книг, которых нет в институтских библиотеках. Я же в нашем художественном отделе хватала ну буквально, что попадется. А в сети есть все то, что я давным-давно мечтала прочитать. Еще когда в финэке училась, мне там попались 3-4 книжки Эллис Питерс из "Хроник брата Кадфаэля" (исторический детектив). И с тех пор они мне больше не попадались. А теперь оказалось, что их больше 20. И все можно скачать и читать, пожалуйста. А сколько всего понаписал Акунин! Вдвое больше, чем я читала. А Латынина сколько написала для меня! А я же читала только две ее книжки, а у нее их столько :shock: В общем, в моем ридере теперь больше ста книг, все из которых я хочу прочитать СРОЧНО. Ухожу в запой, в зачит :) .
А еще в этот ридер можно музыку скачивать и слушать через наушники. И у меня там теперь много-много Высоцкого, Окуджавы, Бернеса и еще много кого. Только вот приходится либо слушать, либо читать, потому что оно все со смыслом :oops: .

А еще папе подарили альбом "Мастера немецкой живописи". Издан в Китае. Но отличного качества репродукции, я сегодня с удовольствием посмотрела. Удивительно другое. Он подписан в печать 22.12.12. А вы говорите - фантастика :wink: .
 
Сверху