Приключения таможенника. Ипподром.

Re: Веба и Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".

Ань, держись. Учись стойко переносить беды. Я вот свято соблюдаю твое указание не ездить галопом, но лучше ездить от этого не стала, прости уж((((((((
 
Re: Веба и Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".

Наташ,ну тогда напиши минимум 30 примеров того,что я удачлива.
У меня в больнице свой комп,я выхожу в интернет через телефон,подключенный через провод к компьютеру.В боксе я одна,а он рассчитан на двоих.Впринципе этот вид интернета довольно дорогой,дороже во много раз чем стрим.Ведь в стриме у меня безлимитка,а тут за время пенни снимаются. :cry:
Фродо,а разве можно всю жизнь бороться??Что это за жизнь будет,я уже устала так жить.. :? Ладно,сейчас соберу свою огромную волю в кулак и прекращу распылять пессимизм :wink: Фродо,ты просто доверься лошади,на тренировку с негативным настроем не иди лучше.Наоборот должна душа петь,при одной мысли,что ты едешь на конюшню!На рыси работай,без стремян учебной-строевой,со стременами.Не получается,добейся,пусть даже в ущерб галопу.Добиваться надо своего,передай лошади свой настрой боевой.Ведь лошади очень чутко различают настроение человека,как и собаки.Надо показать кто главный,но не хлыстом,а морально.
Самое главное доверять лошади,заинтересовать ее работой.
П.с А еще мне купили новую книгу Дика Фрэнсиса!!!Вот название: "Заезд на выживание". :wink:
 
Re: Веба и Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".

Ань, я лечу в Битцу на крыльях любви, но уже после первой рыси, когда Дип начинает идти назад, махать ногами и посылать меня к четру всеми фибрами души, мне хочется только одного-Смерти....Да, как говорит тренер, я могу ЕГО отлупить, и ОН побежит..А толку?Как говорили индейские заклинатели лошадей "Мне нужна душа этой лошади"....ОН так близко, и ТАК далеко((((
 
Re: Веба и Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Наташ,ну тогда напиши минимум 30 примеров того,что я удачлива
Целых 30??? :shock: Ань, не жадничай :mrgreen:

Фродо написал(а):
Ань, я лечу в Битцу на крыльях любви, но уже после первой рыси, когда Дип начинает идти назад, махать ногами и посылать меня к четру всеми фибрами души, мне хочется только одного-Смерти....Да, как говорит тренер, я могу ЕГО отлупить, и ОН побежит..А толку?
Настойчиво рекомендую сменить и лошадь, и тренера :cute:
 
Re: Веба и Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".

Натаю, любовь зла..когда я смотрю на Дипа, я таю, тону в НЕМ
 
Re: Веба и Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".

Фродо написал(а):
Натаю, любовь зла..когда я смотрю на Дипа, я таю, тону в НЕМ
Прям не знаю, чего посоветовать.. :not:
Любовь любовью, но ты себя только мучаешь и хорошо ездить так не научишься
 
Re: Веба и Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".

меня спасет только смерть...или новая любовь..
 
Re: Веба и Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".

Швед-нибенимеда написал(а):
Фродо написал(а):
меня спасет только смерть...или новая любовь..
Я вижу, промежуточных состояний у тебя не бывает :lol:
:mrgreen: Скоро я наконец выпишусь,предположительно во вторник.Но пока заниматься конным спортом недели две нельзя будет :? :( .так как мне сделали операцию на миндалинах...Безумно соскучилась по конной жизни.. :|
 
Re: Веба и Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".

А как связаны миналины и конный спорт-то?
Когда я палец сломала,мне тож на месяц запретили,но это я могу понять,но горло...
 
Re: Веба и Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".

Славянка написал(а):
А как связаны миндалины и конный спорт-то?
Когда я палец сломала,мне тож на месяц запретили,но это я могу понять,но горло...
Ну я сейчас говорю пока редко,так как немного больно.Еще постельный режим должен быть,на улицу нельзя,чтобы горло не заболеть,так как иммунитет ослаблен.Ну вообще-то спортом запрещают заниматься,наверное и конным тоже нельзя.Тряска на учебной рыси,может кровотечения открыться.А оно мне надо??
Зато потом горло болеть не будет,буду мороженное даже зимой есть :mrgreen:
 
Re: Веба и Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".

Очень интересный дневник) Записываюсь в ПЧ) и ещё... привет вам от Буяна(Банкета)
23bfff3a820e.jpg

72c792a34039.jpg
 
Re: ...Любим,помним,скорбим...

В моей жизни опять черная полоса затянулась.Мало того,что я две недели пропустила занятий в школе,теперь даже не знаю как пропуски буду восполнять.Наверное в каникулы(Не знаю как к ЕГЭ буду готовиться,если я пропускаю уроки так часто и еще обязательно через каждый месяц один день пропускаю,езжу в больницу на один день.
Так к тому же..еще умер мой пес... :cry: :cry: Совсем молодым,ему было 5 лет,я то все надеялась,что он поправится.Когда ехала из больницы домой почему-то представляла только,что Кинг умирает..Под утро запомнился сон точно:я и мама,папа стоим в белых халатах в коридоре белом,а к нам выходят и говорят,что Кинг умер.. :cry: :cry: Сон,оказался вещим..вчера папа,сообщил,что он умер.Позвонили из клиники и сказали ему.Самое плохое,что я не успела попрощаться :cry: :cry: ,к моему зайке приходили навещать только мама,папа и мл.сестра.А я была в больнице и даже не увидела его в последний раз..Вчера целый день плакала,ночью не спала,тоже плакала и сейчас тоже плачу..Зачем мне теперь жить без него??Как я буду жить без Кинга??Я так по нему скучаю,как жалко,что его нельзя вернуть..Наверное,не надо было мне его заводить,я приношу только беды всем тем кто со мной живет..Вот ездила на Кульме,он пал..Прощай,Леон Кинг!!Мне будет тебя очень не хватать.. :cry:

http://video.mail.ru/mail/anhen.k/1/87.html
 
Re: ...Любим,помним,скорбим...

Ань, наверное никакие слова сейчас не помогут, конечно.
Я могу себе представить, как любят кошек и собак..которые уже давно члены семьи.
Это ужасно, но так случается.
Ты обязательно думай о хорошем, помни, что он был счастлив с тобой и хорошо провел свою жизнь.
Думай о том хорошем, о тех надеждах и планах, что ждут тебя впереди..
И выкарабкивайся обязательно.
Раз эта пооса черная, значит, скорро тебя ждет белая..

Очень сочувствую, но надо бороться...
 
Re: ...Любим,помним,скорбим...

Соболезную... Банкет стоял на БД как частник, просто под прокатом) У него очень хорошая хозяйка Юля. сейчас гуляет в табуне, и иногда работает под седлом.
 
Re: ...Любим,помним,скорбим...

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Самое плохое,что я не успела попрощаться :cry: :cry: ,к моему зайке приходили навещать только мама,папа и мл.сестра.А я была в больнице и даже не увидела его в последний раз.
Не вини в этом себя,собаке бы лучше от этого не стало,да и он бы это не оценил.......Даже наверное лучше,что не видела его умирающим,и в памяти он запомнился относительно здоровым....
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Зачем мне теперь жить без него??
Ой,прошу тебя,не кидайся такими словами....Они имеют по-настоящему очень большую силу,ты что?

Соболезную......
 
Сверху