Привет, хозяин! Это я - твоя марионетка...

Я понимаю. Но вы так эмоционально задаёте вопрос "За что вам перечисляют деньги" хозяйке этих лошадей, в то время как этот вопрос на самом деле лучше задвать жертвователю/ям. Что я и написала) Ничего более. :)
Neznay написал(а):
Деньги дает на жеребят та же девушка, которая их выкупила и которую устраивает состояние жеребят
Тут уже тяжёлый случай, видимо...
 
[quote="Neznay"кобыла пристраивается абсолютно бесплатно, интересующимся я даю полную информацию по лошади, но воз и ныне там. И в абы какие руки, чтобы снять с себя этот груз, я ее не отдам. Вот что в таких случаях делать?[/quote]
есть только один способ,написать,что всё ужасно и дабы лошадь не попала в покатухи,вы сдаёте её на мясо,либо делаете эвтаназию.И в конце: Спасите,она тоже хочет жить! Иначе у нас никак))
 
Их сообщество сегодня вечером заблокировано за подозрительные сборы на благотворительные нужды.
 
Преголь_КД написал(а):
есть только один способ,написать,что всё ужасно и дабы лошадь не попала в покатухи,вы сдаёте её на мясо,либо делаете эвтаназию.И в конце: Спасите,она тоже хочет жить! Иначе у нас никак))
Нее, шантажом не занимаюсь и верю в силу слова. Поэтому найду ей самые лучшие ручки, как ее сыночку или брату моего коня. Пусть год, может месяц, а может она вообще никогда от меня не уйдет... мне тяжело с двумя лошадьми, но ее я не брошу, сама ведь дура, эт я про себя, нечего вписываться помогать)))))
 
Летучая я написал(а):
Я понимаю. Но вы так эмоционально задаёте вопрос "За что вам перечисляют деньги" хозяйке этих лошадей, в то время как этот вопрос на самом деле лучше задвать жертвователю/ям. Что я и написала) Ничего более. :)

согласна)) это была попытка воззвать хозяйку к совести, но там да, тяжелый случай. Но попытаться всегда надо.
 
Читает. И ещё больше укрепляется в мнении о всемирном сговоре против неё. Совсем немного осталось до нимба великомученицы. Никаких просветлений, ейный "моск" уверенно входит в штопор. :(
 
Warlon написал(а):
Читает. И ещё больше укрепляется в мнении о всемирном сговоре против неё. Совсем немного осталось до нимба великомученицы. Никаких просветлений, ейный "моск" уверенно входит в штопор. :(
Очень жаль, что данная особа в теме "не отписывается" хотелось бы задать пару вопросов данному индивиду.
 
Как оказалось пони, что у чирковой, тоже приобретался на чужие деньги...
 
Девушки! Тут клиника!!!! Явно с головой же у человека не совсем в порядке. Психиатр ей нужен. Это не стёб. Просто по реакциям же видно. И ей надо помогать и лошадей надо как-то изымать, либо убедить всеми способами отдать, продать, подарить. Ибо они одной ногой уже в .....колбасе. Кто там рядышком с ней проживает, по=хорошему бы попробовать чтоб она их передала другим людям. Ведь есть желающие, как я понимаю.
 
Думается мне, что это не клиника и не проблемы с головой, а обычный холодный расчет :roll:
"Сама работать не хочу, буду жить на деньги, которые подают на содержание лошадей"
 
Мышица_аа написал(а):
Думается мне, что это не клиника и не проблемы с головой, а обычный холодный расчет :roll:
"Сама работать не хочу, буду жить на деньги, которые подают на содержание лошадей"

Может и не без этого конечно. Но вконтакте на ее страничку достаточно зайти и всё понятно будет. Я еще как-то давненько имела возможность немного пообщаться с этим человеком. И потому у меня сложилось мнение, что немного неадекват.
 
Я тоже общалась с Ольгой Чирковой, мною она в неадекватности замечена не была.
А вот автор поста - как раз замечена в незаконных мошеннических сборах. За которые не предоставлено ни одного отчета. Содержит лошадь за чужой счет, сколько оседает в карманах - тайна, покрытая мраком.
Так что ситуация весьма странная. И - ни одного доказательства ее бескорыстия и того, что она ЯКОБЫ пытается пристроить кобылу в хорошие руки (да, привычка не подходить в леваде - это, конечно, ужасное препятствие для пристройства).
Просьба - предоставьте для начала доказательства своей кристальной честности. А то люди здесь просто не знают еще, с кем имеют дело. :D .Фото жеребят, привезенных Чирковой в таком виде - ужасны, конечно. На восстановление детишек потребуется много времени. Так что будьте любезны указать - сколь "долго" они пребывают в таком ужасном состоянии. Если я правильно помню, мелкую кобылку (которая, возможно, жеребая) привезли ей не так давно. И Ольга советовалась по поводу нее, потому что боялась ректалить, ибо кобыла - одни кости и кожа.
В общем, весьма странно слепо верить мошеннице (автору данной темы). Эта "война" началась не здесь :D .
P.S. И предоставьте, пожалуйста, фото кобылы до того, как она попала к Вам, сколько она у Вас пробыла и насколько улучшилась. Если она была в таком же ужасном состоянии, как жеребята, попавшие к Чирковой - снимаю шляпу...хоть Вы и содержите ее за чужой счет :D
 
Nastia написал(а):
Я тоже общалась с Ольгой Чирковой, мною она в неадекватности замечена не была.:D

Можно ли назвать адекватным человека, у которого лошади в таком состоянии? Тем более, за чужой счет. У топикстартера хоть мощами не гремит.
 
Вы что-то путаете :D . Это как раз топикстартер содержит за чужой счет :D . Мошеннические сборы были в группе, в контакте. Когда люди стали просить отчетов, а не отписок - группа быстренько закрылась.
 
Ozzy.elf написал(а):
Nastia написал(а):
Я тоже общалась с Ольгой Чирковой, мною она в неадекватности замечена не была.:D

Можно ли назвать адекватным человека, у которого лошади в таком состоянии? Тем более, за чужой счет. У топикстартера хоть мощами не гремит.
у меня лошадь и содержится не за счет сборов, я написала выше приходы с апреля месяца-3500 руб, если быть точнее 3450 руб. Как только я сделала тему про Чиркову, которая совпала с волной недоверия к группе Спасения лошадей мира, волна пошла на меня из-за того, что закрыли группу Спасение лошадей мира. Я просто посмела высказать сомнение в правильных действиях группы после итории с ростовскими жеребятами на зоозащитном форуме хвосты.ру. Так сейчас дошло до того, что меня обвинили в этом, что дескать я монополистом себя считала и в карман мне перестало капать, поэтому я все сделала, чтобы ее закрыли. И на джип я себе зарабатывала, и чемодан денег у меня есть. А ник Франсуа оказывается это мой клон. У меня даже посещают мысли, а вдруг я это Завизион, просто я об этом не знала. А все очень просто..у меня была похожая группа, потихоньку размещалась информация, потихоньку лошади выкупались, потом случилась история с пензенскими жеребятами, в результате которой я осталась с долгами в 120000. я занимала в долг для одного человека, в результате ни человека, ни денег...Что то мне помогли погасить участники группы и с форума ЭХ, что то я до сих пор должна, хотя меня и просят не отдавать обратно. После этого группа была закрыта для сборов в том числе и на сторонние реквиззиты, если человек желал помочь, то в открытом доступе были выложены контакты человека и комментарии , чтобы связывались напрямую. Далее последовало только размещение информации о чем может убедится любой кто придет в группу. Потом группа и вовсе была закрыта, потому что даже перепостов практически не стало. А вон оно что получилось. Но мне бояться нечего, все отчеты есть в обсуждениях, они закрыты настройками контакта, чтобы никто не мог ничего создавать. За все время существования группы удалилось максимум 10-15 сообщений, как правило матерных или с недостоверной информацией.
Так что вот. И группу СПЛ я закрыла, свожу счеты, оболгала всех и денег себе нагребла, и лошади все мои, а мне их содержат посторонние люди:))

п.с. на самом деле я могла бы ничего этого не писать, для меня самое главное, что ни один человек за время существования группы до момента создания темы про Чиркову, не сказал, что у меня в группе бесконтрольный сбор денег или некотролируемый расход денег в никуда:))ни один человек, кроме на данный момент тех, кто считает, что это я виновна в том, что закрыли СЛМ. И как преподносят:))как мои личные счеты с завизион потому что мне деньги перестали капать:)))
 
Nastia написал(а):
Вы что-то путаете :D . Это как раз топикстартер содержит за чужой счет :D . Мошеннические сборы были в группе, в контакте. Когда люди стали просить отчетов, а не отписок - группа быстренько закрылась.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Будьте любезны - предоставьте отчеты. Нормальные, финансовые. Слова - это просто слова. Я состояла в Вашей мутной группе, кстати - многое помню:))).
Так что сначала - отчеты (скрины финансовых документов), а потом уже - обвинения в адрес других людей. И не стоит сюда все в кучу валить. Тема вроде была про Ольгу Чиркову???
В общем, отчеты в студию. Пусть люди видят, кто автор темы. Мошенница и любительница пожить за чужой счет. Глядишь, задумаются - стоит ли верить всему, что Вы тут пишете.
 
Nastia написал(а):
Будьте любезны - предоставьте отчеты. Нормальные, финансовые. Слова - это просто слова. Я состояла в Вашей мутной группе, кстати - многое помню:))).
Так что сначала - отчеты (скрины финансовых документов), а потом уже - обвинения в адрес других людей. И не стоит сюда все в кучу валить. Тема вроде была про Ольгу Чиркову???
В общем, отчеты в студию. Пусть люди видят, кто автор темы. Мошенница и любительница пожить за чужой счет. Глядишь, задумаются - стоит ли верить всему, что Вы тут пишете.
Давайте сделаем так, создавайте отдельную тему про меня хорошую. там и обсуждайте меня. А здесь, как Вы правы тема не об этом. и тема не про Ольгу Чиркову, а про состояние коней, находящихся у Ольги Чирковой
 
Сверху