Привет, хозяин! Это я - твоя марионетка...

Настя, за чей там счет и чего содержит сама топиктсарте меня вот как лошадника мало волнуют. Ее лошади, по крайней мере, не выглядят как стоящие 1 ногой в могиле. А вот на фото г-жи Чирковой полудохлые заморенные жеребята, не менее замученная кобыла, гремящая костями. Ну и венец всего - "гордая их владелица, Ольга свет Чиркова", единожды взглянув на которую, все становится понятно. не переводите тему на топикстартера, а если уж взялись защищать Чиркову - так объясните, почему лошади ее в таком состоянии. Вот тутв теме писал ветврач, которая ее обслуживала - так ее мнение аналогично моему.
 
Нет уж. Личность топикстартера имеет значение. Вам надо - Вы и создавайте множество тем. Мне - отчеты, плиз. :D. Вполне достаточно, чтобы Вам верили здесь, в этой теме, дальше.
Лошади Чирковой в таком состоянии потому, что их привезли ей такими. Улучшения наступают постепенно, особенно при таком недокорме и рахите.
А когда мошенник создает тему, где обвиняет кого-то в чем-то - это по меньшей мере странновато выглядит.
 
Настя, вы поймите, что фото одров в грязи говорят в миллион раз больше, любой топикстартер. А писать - вот топикстартер - нехороший человек, а Чиркова (с такими то лошадями - позорище) - адекват - более, чем странно. Впрочем, вы и про группу "Мира" тоже хорошо отзывались, извините.
 
Еще раз повторюсь. Для тех, кто не понял. Лошадей к Чирковой уже привезли в таком состоянии. Сейчас они немного получше. Это раз.
Два - мне лично кажется довольно странным, когда человек, которого многие считают мошенником, выкладывает какую-то тему про других и в чем-то обвиняет других. Прежде чем накидываться на нехорошую Чиркову, не мешало бы понять - а судьи кто?
Мне тоже жеребенка привезли пузатого и лохматого, с мяса спасенного. Можно стырить, кинуть сюда фото и обвинить меня во всех грехах, не так ли?
 
Ежели вы желаете - то можно, конечно. :?
Вопрос - зачем тогда выкладывать такие фото в сеть. и зачем брать таких лошадей, если не можешь их привести в порядок - т.е.нормально кормить, глистогонить и лечить при необходимости.
Каждый из нас останется при своем мнении, конечно же.
 
Чиркова их кормит и глистогонит. А в сеть выкладывают по разным причинам, не так ли? Например, для отчетности перед теми, кто помогал в покупке или доставке. Мол - вот, такое привезли.
А не для того, чтобы мошенницы брали фото, вывешивали на конных сайтах и приводили как пример ужаса. Не так ли? Повторюсь, все - только со слов топикстартера.
Когда сомнительные личности подобным образом подгоняют "факты", а общественность подхватывает и начинает осуждать - лично меня терзают очень смутные сомнения в правдивости подачи информации.
Спорить с Вами не буду, ибо, в общем-то, не о чем. Я - исключительно за хорошее содержание лошадей :D . Да, жеребята в ужасной форме. Чтоб исчезли следы такого рахита и недокорма - нужно немало времени.
P.S, Все еще жду отчетов. Мошенникам верить - себя не уважать.
 
Чтоб исчезли следы такого рахита и недокорма - нужно немало времени.

Интересно, а "немало" - это сколько? И сколько уже прошло? Фотки "каких привезли" и "какие стали" в этой теме есть, Nastia, тут у всех есть глаза. Не надо сваливать с больной головы на здоровую!

За одно вот это
0_9a004_e23569f0_L.jpg


можно голову оторвать :twisted:
 
Nastia
Вас заклинило, разклиньтесь пожалуйста
Чирикова(так что ли) гребет деньги у людей на содержание лошадей, по фото мы видим, что походу дела данные деньги в них не вкладываются
Neznay, даже если ей перечисляют деньги - у нее лошади все в прекрасной форме, толстые, холеные...следовательно можно сделать вывод, что все те деньги, которые ей перечисляются идут на нужны коням?

При нормальном уходе изменения заметны уже после первой же недели. Выхаживали и не таких...а тут факт на лицо - идет регресс. Так что снимайте шляпу

А по факту, не стоит кормить тролля...а то тема растянется страниц на 20

//Я в шоке, что находятся защитники ЭТОГО :shock:
 
http://vk.com/club19925129
вот ссылка на мою группу, хотя многие эту группу знают. каждый может лично придти и посмотреть мои сборы. прошу прощения за несколько захламленную стенку за последние дни после открытия группы по жеребятам Чирковой.

п.с. сегодня я скинула ссылку на регистрацию на проконях и надеюсь, что у Ольги наконец получится здесь зарегистрироваться и она сама будет отвечать на вопросы.
 
Nastia написал(а):
Еще раз повторюсь. Для тех, кто не понял.
Я скажу ОДИН раз для непонятливых.
Я молчала, пока не подключились софорумцы.
Эта тема не о Нике. А о Чирковой. Увижу еще одно обсуждение Neznay в данной теме - удалю и запихну в бан.
Что за люди такие!? Офигенный принцип в жизни "сам дурак". И любимая привычка каждую тему зафлудить.
 
Я не конник,по большому счёту и своей лошади у меня пока нет(как раз из-за нехватки финансов и времени),но даже мне видно что кобыле лучше не стало за время прибывания у новой хозяйки.Если вы Nastia пишите что жеребятам лучше, то что проще подкрепить свои слова фотками на которых видно что им лучше?
Мне глубоко плевать( :oops:) на то откуда берут деньги на жизнь как Чиркова так и топикстартер.Бизнес у них свой,покатушничают иль попрошайничают.Даже если Neznay живёт на собранные для лошади деньги,и джип почти купила,так ведь и лошадь у неё нормально живёт,и не одна,и отдать её хочет просто так,а вот по кобыле Чирковой не скажешь что она хорошо живёт,а она ещё жеребят берёт больных,зачем???
Вот как-то так
 
Сегодня не выдержала написала лс Чирковой и оставила ссылку сюда. Если будет хоть какая то реакция отпишусь обязательно.
 
Обалдеть..Её еще кто-то защищает.. :shock:

Жеребята живущие почти на улицу, кормящиеся гнилым сеном..Да..
У них конечно, скоро будет улучшение, да..
Страшно смотреть на эти фото, где они ходят, уже глубокой осенью и ищут подножный корм..
И это, она так о них заботится? Если бы, действительно, она что-то делала, для них, то выложила бы доказательство. Хоть какое-то.
Но, если у нее с головой не в порядке..То, тут конечно все ясно..
Я лошаденков, очень жаль, скоро холода.. А на сколько мне понятно, по данной теме, у нее и конюшни для них нет.. Один, полу уличный денник на троих ..

Да..Я вообще в таких темах не пишу обычно, дабы по беречь свои нервы .. Но, тут уже не удержалась. Не нормально все это..
 
Жаль жеребят... поскольку вряд ли что изменим... скорейшего им избавления. А то может статься что они лягут и будут новые посты "спасите-помогите вытащить жеребят" дайте денег, я бедная, а еще куча проблем... Жалко что лошади не умеют говорить :cry:
 
Кобыла у нее уже ГОД! Жеребята, с лета, как я понимаю. По крайней мере месяца 3 они у нее точно. И никаких изменений в лучшую сторону! Только ХУЖЕ! По фото же видно! Деградация на лицо! И без разницы кто эти фото выложил. Это ФАКТ! Что-то когда нам привезли истощенного 2хлетку с бойни, так он за месяц отъелся, а за три превратился в шикарного коня! Так в чем проблема лошадей Ольги????? Всё то же самое. Корми нормально, пои чистой водой. Что трудно воды в ведре принести ????? Купи жеребятам Фелуцен за 80 руб. в ветаптеке, хотя бы один на двоих. Это же такие бешаные деньги!!!!)))))) Проглистогонь как следует соответствующими их весу дозами всех лошадей , убедись что проели глистогонку! На крайняк купи инъекцию глистогонки и ей проглистогонь, чтоб наверняка помогло!
И не просите никаких фото нашего коня, не собираюсь выкладывать.
Итак все понятно. Если она лошадей не передаст профессионалам и если они эту зиму переживут, то я буду очень рада за них. Надеюсь, что одумается. Остальные слова все лишние.
 
Nastia, откомментируйте, пожалуйста фото, вывешеное Sara. Для чего это действо?
Nastia написал(а):
Опять же - никаких доказательств того, что она якобы бесплатно пристраивает Вишню не представлено.
Что будет, если она их не представит? Или представит? вышеуказанным лошядям от этого полегчает что ли?
Бред какой-то. :?
 
Nastia написал(а):
Опять же - никаких доказательств того, что она якобы бесплатно пристраивает Вишню не представлено. Слова, слова, слова.

Nastia, доказательства должны предоставить Вы, как человек, неоднократно уже обвинивший топикстартера в мошенничестве. Причем не слова, а документы, подтверждающие, что топикстартер деньги на лошадь собирала, а потрачены они были на иные цели, причем умышленно.
А не топикстартер должна вам тут доказывать, что она - не верблюд. Ибо - презумция невиновности, слышали про такую?

И лично я бы голосовала за пожизненный бан, если таковых предоставлено не будет. Поскольку предупреждение Вам уже было вынесено модератором.
 
ну вот и я-слава богу зарегистрировалась с помощью Ники.можно теперь лично мне задать все вопросы :)
 
Настя!не заступайтесь за меня ради бога!!!а то и вы счас получите ушат грязи и бан..а я даже не знаю кто вы......
 
Nastia писала :
"А эта - пока жива,"
Я думаю,ключевое слово ПОКА .От защиты г-жи Чирковой полнейший шок ! И ведь хватает совести защищать живодеров !А фото с костлявым жеребенком в обнимку- вообще не поддаётся никаким объяснениям .Нет у меня цензурных слов ,чтобы назвать таких людей .Г-ЖА ЧИРКОВА , ОТДАЙТЕ лошадей другим людям ,которые смогут о них позаботиться !!!


А ник -ПСИХ ?? Вот это да !
 
Сверху