«Приют» для одной лошади

Это нас вчера наш инструктор Марина снимала телефоном. В конце занятия вдруг неожиданно предложила. Правда, я немножко не поняла сценарий, что хорошо слышно на видео :oops:. Каждый раз, как смотрю, ржу на моменте: "Это надо было, нет?". Похоже, мы с Мартышкой одновременно задались этим вопросом:).
Еще есть немножко фоток. Это мы сидим на горке:
spXBvqauMXY.jpg


jr6J_YBEp9s.jpg

А это потом, когда Мартышка обнаружила, что дальше препятствия проходить не надо, она прямо на буме развернулась и пошла ко мне обратно:
GeznHZ6ziL8.jpg


tIGmmT8AAqM.jpg


ytSSvhTiOGk.jpg
 
:D:D:D Это надо было?
Главное что Марта все поняла - идти так идти, чо там думать-то :D
 
Это очень странная собака. В комнату залетела оса. Собака стала на нее охотиться. Оса летала довольно высоко, и я подумала, что у собаки шансов нет. Но когда-нибудь оса устанет и будет болтаться ближе к полу, и тогда как бы она не укусила мою собаку. И вообще нечего делать в моей комнате осе, надо ее выгнать. И думала я вот так буквально несколько секунд. Потому что через несколько секунд осы не стало. И я уже где-то час размышляю, как это могло произойти. Оса полетела куда-то за телевизор, собака подпрыгнула, оперлась ногами о кошачью переноску, которая стояла у тумбочки, и где-то там щелкнула зубами. Потом что-то пожевала. И все. Никто больше не летает. Как она это сделала? Нет, КАК она это сделала, а?

А вообще у собаки сейчас течка. Две недели как. Поэтому мы не гуляем и страдаем от недостатка движения.
 
Вот не знаю, как не тяпнула. Наверное, тоже не успела понять, что происходит:).
Кастрировать - да, надо бы. Но засада все та же - пока все хорошо, ужасно не хочется идти на операцию со здоровой собакой. Ладно. Будем посмотреть;), как все дальше будет. Закончится ли в 21 день, как быстро восстановится нормальное поведение, не будет ли ложняка.
 
Я вот тоже трусиха. Кошь текла-текла-текла, с утра бегала такая по всему коридору носилась, а через 4 часа я домой вернулась, а она тряпочкой лежит. Вот я где чуть с ума не сошла. Называется дождалась. Раз и пиометра. Так что не жди, когда организм будет ослаблен. а вези сейчас, когда организм здоров и без проблем справится с наркозом, стерилизацией и прочими "радостями".
 
Таня, во время течки кастрацию все-таки обычно не делают. И течки у кошек и собак все-таки по-разному проходят. Насколько я помню, из кошки при этом ничего течь в прямом смысле слова не должно.
На самом деле, я в курсе проблем и в курсе доводов "за" и "против". Все обдумаю и приму решение. Советоваться буду со своим ветеринаром, и только с ним.
 
Таня, во время течки кастрацию все-таки обычно не делают. И течки у кошек и собак все-таки по-разному проходят. Насколько я помню, из кошки при этом ничего течь в прямом смысле слова не должно.
На самом деле, я в курсе проблем и в курсе доводов "за" и "против". Все обдумаю и приму решение. Советоваться буду со своим ветеринаром, и только с ним.
Какая ты строгая;)
 
Сверху