«Приют» для одной лошади

Какое совпадение! Я буквально вчера или позавчера думала: "А не найти ли в интернете запись "Турандот" и попробовать посмотреть?".
Один раз пыталась, по ТВ, в исполнении какого-то знаменитого московского театра - и "не шмогла".
Ира, не будет "толпа" приходить - не будут выставки устраивать.
 
Идеальный вариант - это читать, но не принимать близко к сердцу :). Как газету "Метро" примерно :).
Ой:(. Да как принимаю - это ж зависит не от того, где написано, а о чем и каким тоном. Тон газеты "Метро" обычно более оптимистичный и менее радикальный.
в исполнении какого-то знаменитого московского театра
Так то знаменитая постановка театра Вахтангова. Однако, там другой уровень игры актеров. Кстати, надо будет пересмотреть. А еще у меня был сборник пьес Карло Гоцци, который я еще в юности с удовольствием прочла. Думаю, и сейчас прочла бы с удовольствием (т.е. всем советую). С некоторой поправкой на мораль и реалии 18-го века вещи отличные. Кстати, я Вас, Света, вчера вспоминала, когда смотрела вот этот портрет:
%20%D0%9F-%D1%82%20%D0%9B%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B3%D1%83%D0%B1.jpg

Это Тропинин, "Портрет писательницы Варвары Ипполитовны Лизогуб", которая написала повесть в стихах "Зулейка". Вчера попробовала найти эту повесть в интернете, но не смогла.
 
Жаль, жаль... Почитали бы.
Я-то взяла этот псевдоним из миниатюры Тарапуньки и Штепселя, проявление самоиронии.
 
Вконтакт уверяет, что сегодня. )))

5fc63cd5672e7b157216cbeefaa75693674380bd0e8caf52ebca72e1fc44276c.gif


Ирочка. Счастья, здоровья и спокойствия. Чтоб никто не мешал наслаждаться жизнью. :)
 
Ира, поздравляю с Днем рождения! Желаю тебе здоровья, легких и умных студентов (если такие бывают) и радости собачьей (то есть мартовской ))) от каждого дня рядом!
 
Ириша, с Днем Рождения! Здоровья побольше и спокойной радости от собакообладания :)
 
Дамы, дорогие, спасибо всем за поздравления.
Мы тут с Мартышкой уже коня отработали (и даже расчиститься сегодня успели) и гостим у родителей в Гатчине. Папа что-то там интересное на кухне запекает, велел ждать.
легких и умных студентов (если такие бывают)
К счастью, бывают, и это здорово. И даже если они хотя бы умные или хотя бы легкие, то это тоже хорошо, потому что с умными все равно интересно, а не очень умные, но легкие, все-таки стараются учиться, и обычно с ними в итоге все хорошо получается. Главное, чтобы не было одновременно тупых и сложных. Увы, и такие попадаются.
Вот свежие фотки Гранда, это Катя на этой неделе снимала:
AraiBHmJSHk.jpg


V_VdxSuBOtw.jpg


-UQNbGg5i9U.jpg
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, хорошего настроения и равновесия духа!

h-220.jpg
 
Ира, с днем рождения!
Хороших книг, неожиданных интересных путешествий, здоровья всем всем всем!
 
Спасибо за поздравления еще раз.
Хотела вот еще вставить летних и осенних фотографий Гранда и посмотрела на старые страницы, чтобы понять, что я там вставляла, что нет. И почему-то фотографии на стр.289 оказались вдруг не видны. Прямо растерялась. Интересно, что я там не так сделала.
 
Сверху