Про коней живых и железных. Фотки!!

Просто супер! Тяжёлые домики в итоге получились?
Не лёгкие, нужно два мужика, чтобы таскать один корпус. Но и ветром с поля не сдует и сломать не так то просто ..


А меж тем я закончила и за неимением двух мужиков сама их составила, уж больно хотелось посмотреть на результат
IMG_20210831_134437.jpg
 
В теории каждый корпус влезает в амарок(я с тем расчетом и делала, что бы иметь возможность привезти) но надеюсь за ними приедет организатор наших соревнований и увезет их в своём транспортере. А заодно и выгрузит в нужном месте и установит как надо
 
Отвал башки! 😊 Не понимаю, как из тех кусочков получилась эта крыша!
Из тех кусочков я выбрала самое приличное и пустила на лицевую часть домика, а второй скат выглядит так
IMG_20210831_131640.jpg

Но издалека не очень заметно)))
От той кучи даже немного осталось
IMG-20210831-WA0008.jpeg
 
Я с детства мечтала посадить на даче (Приозерское направление) арбуз! Теперь я убедилась, что шанс на урожай таки есть 🙂
Этот арбуз никто не сажал. У нас в конюшне вся навозная куча поросла арбузами в этом году)) но я тоже задумалась о выращивании арбузов на огороде в следующем сезоне)))
 
Я в Московской области сажала арбузы и дыни, без теплиц, открытый грунт. Ну так... на 3+, 4-
Кабачки и тыквы для нашего климата лучше)
Я такой садовод, что мне всё равно, что у меня не вырастет)) а "арбузы не выросли" звучит прикольный, чем " кабачки не выросли"
К слову кабачков у меня в этом году 2 грядки было - ни один не завязался, огурцов со всей теплицы килограмма 2 всего. До сих пор жду, когда зацветут подсолнухи. Из заявленных 2х метров выросли пока сантиметров на 40.
 
Сверху