Про коней живых и железных. Фотки!!

Очень милые чаевые))
А муж хочет уволиться в никуда? 🤔
Муж хочет искать другую работу. На этой его бесит начальник и он может совсем с ним переругаться и просто уйти, а т.к. никакого оформления там нет, то уйти можно вот прям в любой момент.
 
Чаевые милыми не назвала бы. Ощущение, что отдали за ненадобностью. Хотя могу ошибаться, конечно...
А какое место на Парнасе? Все же почти 5 лет там в свое время проработала...
 
Чаевые милыми не назвала бы. Ощущение, что отдали за ненадобностью. Хотя могу ошибаться, конечно...
А какое место на Парнасе? Все же почти 5 лет там в свое время проработала...
3й верхний. Я там много где была на собеседованиях и везде примерно одна и та же унылая картина заводов и цехов, а тут прям миленько
 
Суровые зимы требуют суровых решений. Пришел, включил и вокруг тебя сразу жара)) хоть на улице переодевайся))
IMG_20211215_182645.jpg


И минутка нытья...
Есть у меня арендатор - святой человек, ттт на него. И есть у меня вальтрап - моя прелесть. Я на покупку этого вальтрапа два года решалась. И вот значит первый день знакомства, показываю ему амунягу, а он из всей кучи выделил этот вальтрап и говорит: о, какой крутой! Я ему: вот мол ещё и другие вальтрапы имеются... А он в ответ: а зачем мне другие? Я только на этом и буду ездить, он самый классный.
Ну и он ездит. А я стираю (вручную!) Стираю и страдаю, потому что сама я не часто езжу верхом, а в конкурке так вообще изредка, а на вальтрапчике в районе подпруги уже следы износа(((

Как изъять вальтрапчик из оборота не выставив себя при этом жадной жабой?
 
Как изъять вальтрапчик из оборота не выставив себя при этом жадной жабой?
Забираешь домой - и оставляешь дома. Всё.
- Где вальтрап?
- Дома. Вон другие лежат.
И всё :)
Если так кажется некультурно, можно придумать что-то типа "штрипка оторвалась - зашиваю".
Или: "Я решила, что этот вальтрап у меня будет только на старты".
Еще можешь скинуть ему ссылку на магазин с такими же вальтрапами другого цвета - хочет, пусть покупает :)
 
А я вот не поняла пояему ты за арендатором стираешь вручную..пусть сам стирает) вообще можно просто сказать этот вальтрап нельзя брать,это мой) пусть берет другой и стрирает его сам, по моему отличное разделение....а вообще круто когда есть стиралка в конюшне)
А покажи что за вальтрап на который надо 2 года решаться?
У меня был любимый троеборный вальтрап с карманом для геля из чистой хб. 500р стоил))
 
Забираешь домой - и оставляешь дома. Всё.
Так я ж на нем хочу всё таки скакать. Каждый раз возить из дома и назад как- то совсем по крысьи
"Я решила, что этот вальтрап у меня будет только на старты".
Была такая мысль, но вот в субботу у меня старты и арендатор приедет туда тоже и увидит, что нифига он не для стартов (у меня под него ни ушек ни ногавок и мой стартовый комплект куда нарядней этого)
"штрипка оторвалась - зашиваю".
Там такие штрипки железобетонные, что сразу станет понятно, что я вру)))
 
Хм, а нельзя этот вальтрап просто изолировать из кучи других? Оставить в конюшне, но не там, откуда арендатор берет тряпы. В конце концов, не будет же он спрашивать, где именно тот самый вальтрап.

Опять же, непонятно, почему арендатор не вписывается в бытовые мелочи типа стирки. Если этот один единственный вальтрап запачкается, он так на нем и будет скакать, пока вальтрап не достигнет состояния "можно ставить в угол"? Может, озвучить этот момент? Как вы изначально договаривались?
 
вообще можно просто сказать этот вальтрап нельзя брать,это мой)
Так я же уже сказала, что брать его можно и вот уже пару месяцев он на нем скачет)) а тут вдруг я скажу, что он мой личный?
..а вообще круто когда есть стиралка в конюшне)
Стиралка есть в конюшне и если я скажу арендатору постирать, то он наверняка не откажется и постирает его... В стиралке! А я за мою прелесть переживаю и в стиралку пихать не хочу, его же для этого нужно смять! А он так классно форму пока держит. Так что я это, ручками лучше..
 
Так я ж на нем хочу всё таки скакать. Каждый раз возить из дома и назад как- то совсем по крысьи
Вот это как раз нормальная тема! Я как человек каждый раз стирающий вальтрапы именно так и делаю - приезжаю и уезжаю с вальтрапом в багажнике. Хоть к своей хоть к арендованным лошадям.
 
Так я же уже сказала, что брать его можно и вот уже пару месяцев он на нем скачет)) а тут вдруг я скажу, что он мой личный?

Стиралка есть в конюшне и если я скажу арендатору постирать, то он наверняка не откажется и постирает его... В стиралке! А я за мою прелесть переживаю и в стиралку пихать не хочу, его же для этого нужно смять! А он так классно форму пока держит. Так что я это, ручками лучше..
Ноомально. Не парься. Скажи прокони форум запретил брать этот вальтрап. Ты не виновата))) покажи что за прелесть такая))
 
Я тоже постоянно вожу вальтрапы (и попоны) туда-сюда. Чего в этом такого? Ты ж не в руках через весь город его прешь - кинула в машину и поехала.
 
Как вы изначально договаривались?
Ни как не договаривались на этот счёт. Я вальтрапы раньше почти не юзала и стирала их раз в пятилетку, попону тоже максимум раз в сезон перед отправкой на хранение... Так что этот момент не продумала как то. Но если озадачить его стиркой то думаю он впишется. Опять же... Он готов приезжать в те дни когда я не могу и гонять кобылу, поддерживая её в тренинге. Уже ради одного этого можно его с этой стиркой не напрягать
 
- Я больше не могу врать заказчику, что мы закроем такой объем, у меня должны быть поклеены обои на стены, которых еще нет даже в проекте!!

О, узнаю строительную область. Оффтоп.

- Вам нужно возвести у вас в цеху противопожарные стены до потолка.
- Понял.

Через три месяца при осмотре объекта - срезаны даже перегородки. "Мы тут эээ начали прокладывать техэтаж".

- Дайте точку врезки (речь про внутренний пожарный водопровод);
- Да вы отметье где хотите...
- Я, может, хочу у вас под столом врезать трубу в кабинете, мне на плане надо от вас точку врезки, где у вас труба идет!...

Мрак))
 
Сверху