Про коней живых и железных. Фотки!!

А там может и на какую другую должность можно будет пересесть, где движухи побольше.
Когда я туда пришла на собеседование они заинтересовались моим опытом работы на производстве и видят во мне в будущем производственного управленца (у них сейчас расширение идёт) а я наелась уже производством. Я в офис хотела, за компом сидеть и в кнопки тыкать... Я им так прямо и говорила про это.

Ладно, я сейчас уже где-то на стадии принятия.

Помните я показывала вам наше питерское "северное сияние", так называемые световые столбы, которые можно увидеть в сильные морозы над фонарями и другими источниками света?
Сейчас в нашем городе -4, сильный ветер, а на небе показывают вот что:
IMG-20220114-WA0012.jpg


IMG-20220114-WA0013.jpg


IMG-20220114-WA0014.jpg


И за этим лесом на много километров дальше нет никаких фонарей, дорог и домов, там топи непролазные. И вот что это? Настоящее северное сияние? Но ведь в наших широтах это невозможно!?
 
А я в деревне на каникулах перечитала все пьесы Шекспира и ещё кучу доступных книг как-то летом, пока пасла гусей. Залазила на берёзу, устраивалась поудобнее, читала и смотрела за гусятами. Ляпота :)

Боже, как же не хочется то...
Понимаю тебя очень-очень. Я должна была выйти на полставки с 27 декабря, но в это время мы все дружно заболели, проболели почти все праздники, и вот 10 число, а у меня ничего не получается - ребёнок засыпает после болезни в 2-3 ночи, я уже к этому времени невменько, утром тоже зомби, ничего не получается как запланировано, на праздники ни с кем не встретилась, не переключилась, да ещё тут две ночи поделала презентации на возможную приработку и вот лежу и думаю, может ну нафиг пока эту работу. Но ведь кони старые и малые! Да и дома я уже озверела. Как себя сгрести в кучу и разумный тайминг составить - не представляю. Извини, что ною у тебя в дневнике, но прямо свои мысли прочитала здесь и не сдержалась.
 
Настоящее северное сияние? Но ведь в наших широтах это невозможно!?
Оно самое, очень даже возможно. Народ прям специально его выжидает и ездит в разные места его ловить. Вот сегодня как раз такой день, вечер точнее. А мне все себя не выпинать из дома в самый ответственный момент :( сегодня вроде и могла бы, но, кажется, уже все небо затянуло
 
Лошади - удивительные.
Удивительно, как общение с лошадью выветривает весь мусор из головы.
Удивительно, как быстро он возвращается обратно, стоит только покинуть конюшню.
Вчера я нашла у Эры чесательное место. У меня ещё никогда не было лошадей, которые реагировали бы на чистку. Эра умилительно тянула губёшки, я не могла прекратить её чесать)))
Сегодня ставила ей шпринт, без коридора и это уже не в качестве эксперимента, а потому что знаю, что коридор ей не нужен. Если она захочет встать, она и в коридоре встанет.
Но она не встала. И не выбежала (стояла тройная система в темп из 3х брусьев)
Хочется и самой что ли попрыгать. Мне кажется я на стартах чаще прыгаю, чем в родном манеже. Но что-то всё кони бегут, а избы горят и ни как не получается побыть "спортсменочкой"(((
Вот вчера я даже шлем натянула, дошла до манежа, а там 6 коней и куча задач с кавалетти. Да ну и в пень...
Хозяйка ногавок цвета моей мечты сказала, что если мне надо, то я могу иногда их брать, ей не жалко, а продавать неловко, потому как они очень старые.
Я счастлива))
Ночью снился сон, что мы с Эрой прыгали и она серьёзно повредила ногу на приземлении. Сон ужасный. Чертовски ужасный. Но он сделал моё утро, обычное такое утро, самым прекрасным.
 
Похоже что сияние!
Я вчера тоже видела за городом, но не поверила - думала глючит, сияния ж только севернее показывают - над Ладогой, в Карелии, а на даче не может быть.... Оказывается может.

Блин, Алёна, как ты мне меня напоминаешь в отношении к новой работе.

Хозяйка ногавок цвета моей мечты сказала, что если мне надо, то я могу иногда их брать, ей не жалко, а продавать неловко, потому как они очень старые.
А что за цвет такой волшебный?
 
Сияло ночью, до переходов в красное, и видно было с южного берега финского. У вас, кстати, тоже виден переход от зелёного к фиолетовому)
У нас не так редко сияет, как кажется) но чаще всего, конечно, это все больше дугой выглядит, хотя тоже красиво.
 
А как ужасный сон сделал утро прекрасным? Мне тоже приснилось сегодня аж 2 цжачныз сна но я очень переживала)
 
А как ужасный сон сделал утро прекрасным? Мне тоже приснилось сегодня аж 2 цжачныз сна но я очень переживала)
Можно отвечу? Это когда просыпаешься и понимаешь, что всё это - неправда :)
 
В одном из дневников наткнулась на мнение, что все улучшалки телефона легко достигаются макияжем. Решила провести эксперимент
Вот чистое лицо после душа без всяких эффектов на телефоне
IMG_20220116_100737.jpg


Вот чистое лицо с максимальными улучшалками в телефоне
IMG_20220116_100823.jpg


Вот 25 минут грима, на кожу нанесено: основа, тональник, матирующая пудра, контур, хайлайтер, румяна, тени. На мой взгляд я как то старее стала. И всё равно вид гораздо хуже чем после настроек телефона
IMG_20220116_102810.jpg


Добавим волос
IMG_20220116_104338.jpg

Как итог- женщине на последнем фото я бы дала года 44-46.

Короче, учшайзинг - наше всё, главное не выходить из дома))))))
IMG_20220116_104722.jpg
 
Последнее редактирование:
Я на фото хуже, чем в зеркале. Во всех зеркалах по-разному! Но в целом, если не стараться, то выгляжу как алкоголичка 😂 Чтобы не пугать людей, я крашусь)) иногда помогает))
Сегодня вроде ниче. Но в машине самые хорошие фото получаются обычно.
Тут только брови! Никаких фильтров и чистая голова.
Фото сделано сейчас. Темно, по тому что из туннеля выезжала
IMG_20220116_124744.jpg
 
Я на фото хуже, чем в зеркале
Я тоже в зеркале вроде лучше выгляжу чем на фото. Понять не могу - это либо моё зрение сдаёт и я не вижу эти несовершенства кожи или же камера телефона такая суперчеткая, что подчёркивает даже мельчайшие прыщи)))
 
Сверху