Про коней живых и железных. Фотки!!

У меня друг тоже сходил и оставил анкету, там про МС ему ничего не говорили, но делали сильный упор на прохождение детектора, что он будет невыездной заграницу и в общем-то, как мне показалось, сделали все, чтобы человек было не интересно туда попасть) Ну и да, 17 тыщ зп на время стажировки это не реально с таким графиком, я тоже подумывала туда с ним идти.
 
Ого! А мне вот про это не сказали. Я конечно и выезжаю раз в пятилетку куда-то, но как раз сейчас есть цель выехать))
Это же работа в МВД, он сам уточнял, т.к. по факту иногородний и там даже поездка в другой регион должна быть заранее согласована, в общем, для мобильного человека, привыкшего мотаться туда-сюда уже сильно не удобно, хотя вакансия очень интересная.
 
Это же работа в МВД, он сам уточнял, т.к. по факту иногородний и там даже поездка в другой регион должна быть заранее согласована
Я с МВД не сталкивалась ранее, так что плаваю в этих вопросах. Со мной на собеседовании была ещё одна девушка, из Новосиба, она сама там про это упомянула и ей тоже ничего не сказали про согласования поездок
 
Когда в других темах начинают обсуждать кормление, всякие мюсли, их питательность и состав, то я начинаю испытывать жуткое чувство вины, ведь я не знаю ни что ест моя лошадь, ни сколько. И я не знаю сколько и чего она должна есть. Потом я вспоминаю, что я и мать так себе, ведь я ни разу даже не задумывалась например что ест моя дочь в детском саду.
А потом я начинаю благодарить судьбу за то, что мне ни разу не пришлось начинать в этом разбираться.

А ещё хотела вам показать стихи, которые нам дают учить в детском саду. Напомню - дочке 5.
СТЕПАН КАДАШНИКОВ — ВНОВЬ СИРЕНЫ ВЕДУТ
Вновь сирены ведут
Вечный спор с тишиною,
Напряженно сердца
Замирают людей.
Замирает на миг
Даже небо ночное —
Значит, в городе ждут
Настоящих парней.

Досталась им опасная работа —
Борьба с огнём, стоящим на пути.
И если в этом не уверен кто-то,
Пускай в огонь попробует войти.

Беспощаден пожар —
Оплавляются камни,
Огнедышащий зверь
Смерть несёт и беду.
Но навстречу встают,
Словно рыцари, парни,
Несмотря ни на что,
К вам на помощь идут.
Их доспехи порой
Не спасают от боли,
Но, какой бы огонь
Ни стоял на пути,
До победы они
Не выходят из боя,
И прошу я судьбу:
«Их в бою сохрани…»

Это видать мне этакая прилюдия к школе.
 
Жесть какая.
А я вот прошла курс по кормлению и поняла что да,надо кормить гатчинскими кормами😀 я это и без курса знала но теперь выяснила типа научное обоснование😀
И вкратце если с конем все в порядке,он не худой не толстый не псих и не в депрессии,и он хорошо выглядит и шерсть копыта в порядке то праыильное кормление.еще я заметила что к такой шерсти грязь не липнет и из легко чистить, а к тусклой плохой шерсти грязь липнет и они вечно грязные
 
я тоже не интересуюсь кормлением своих коней. мюсли купила просто чтобы какое то разнообразие внести. ну и мне самой их приятнее насыпать. подкормки покупаю. но двух типов - для суставов Рамзесу и просто витамины кобылам.

Самая большая радость, что детей очень хорошо кормят в школе, они там все едят, и можно не париться, если ужин так себе прошел :))))

Стих жесть, хвала небу, что я с таким не сталкиваюсь.
 
Я тут считаю сколько белка содержится в траве а они мюсли насыпают потому что так удобнее😀

ну это как с людьми, кто то заморачивается с бжу и калориями, а кто-то просто ест и не париться 🤣
 
Самая большая радость, что детей очень хорошо кормят в школе, они там все едят, и можно не париться, если ужин так себе прошел :)))
Ничо себе, это у вас так хорошо кормят или ребенок всеядный?)) Я не смогла уговорить есть в школе(( с 1го класса, приходится давать что-то с собой. Что странно, деть не особо избалована кулинарными изысками дома🤷 В саду ела нормально..
Припоминая еду по талонам в колледже, скажу, что периодически студенты приносили особенно неудобоваримые блюда на стол ректору, и какое-то время после этого столовские харчи можно было даже есть.
 
Ого!
И прямо получается это выучить? Моя просто откажется после первой трети. Ей надоест. А это с какой целью задают? Просто так? У нас стихи только на праздники.
 
Ого!
И прямо получается это выучить? Моя просто откажется после первой трети. Ей надоест. А это с какой целью задают? Просто так? У нас стихи только на праздники.
У нас это дают регулярно на конкурсы чтецов. На праздники дают что попроще))
Моя тоже за раз такое не осилит, я делю на маленькие кусочки, а потом мы это всё соединяем в один стих
 
Я первую художественную книжку почитала по доброй воле только уже в институте. С тех пор читаю 1-2 в год. Муж за 10 лет вообще с книжкой не был застукан ни разу. И если так пройтись по родственникам, то в запой читала только моя мама, но мне не передалось.

А вообще интересно наблюдать за тем как детский мозг впитывает информацию и как мой напрочь её отвергает. Дочка стих уже давно выучила, я же и первую строчку каждое утро не могу вспомнить.
 
Ничо себе, это у вас так хорошо кормят или ребенок всеядный?)) Я не смогла уговорить есть в школе(( с 1го класса, приходится давать что-то с собой. Что странно, деть не особо избалована кулинарными изысками дома🤷 В саду ела нормально..
Припоминая еду по талонам в колледже, скажу, что периодически студенты приносили особенно неудобоваримые блюда на стол ректору, и какое-то время после этого столовские харчи можно было даже есть.
очень повезло со школьной столовой, но мы не в России, и школа частично платная.
 
Сверху