Про коней живых и железных. Фотки!!

Re: про коней живых и железных: Эйприл - молодец) маневриров

стоило немного подепрессовать, как лошадь стала ангелом. желание ездить так и не возникло, но хотя бы без негатива с неё слезла.


летел у меня рома из томска в питер.. но самолёт сломался и они экстренно сели в череповце. 5 часов неизвестности и ожидания в аэропорту. он в череповецком, я соответственно в пулково.. потом им дали другой самолёти измученных и довольно таки напуганных людей(садились на одном двигателе) наконец доставили в питер. утром мы включили телек где в новостях передали, что самолёт совершил вынужденную посадку, никто из пассажиров не пострадал, все были накормлены и размещены в гостинницы на время ожидания...
 
Re: про коней живых и железных: Эйприл - молодец) маневриров

машина, которую я оч хотела опять на продаже.. на диагностику её скать что ли..









 
Re: про коней живых и железных: Эйприл - молодец) маневриров

фантазия моя иссякла.. я не знаю как слошадью работать на прыжках.

как это было раньше: ставишь всякие кракозябы, проезды, связки, довороты и пытаешься в них попасть, а как только результат достигнут - огладить и шагать.
но с Эйприл всё не так. мне кажется она умнее меня в этом плане. какую бы сложную задачу я не поставила - она прыгает с первого раза(ттт) шибко задирать высоту я не могу - сама не умею и спина у меня сильно болит.
так вот.. после первого же прыжка от лошади можно отставать -она везде помещается, везде попадает, прыгает, как бы неудобно ей не было..

но мне кажется, что в прыжковой тренировке должно быть больше одного прыжка..
 
Re: про коней живых и железных: Эйприл - молодец) маневриров

В прыжковых тренировках должна быть цель, например, через месяц я поеду маршрут такой-то высоты там-то. И все тренировки подстраиваются под эту цель. А просто прыгать... да, наверное, можно заканчивать после первой удачной связки... Алён, поехали в Охту в августе :wink:
 
Re: про коней живых и железных: Эйприл - молодец) маневриров

а гермес в июле уже отменяется?

странные рассуждения на счёт прыжков. как же быть всадникам которые не ездят на соревнования? им какие цели себе ставить?

прыгать выше того что я сейчас могу я не могу.. спина не позволяет. не завязывать же теперь с прыжками - хочется лошадь держать в постоянном тренинге что бы если вдруг приспичит... :wink:
 
Re: про коней живых и железных: Эйприл - молодец) маневриров

Мне кажется, такие нежности: слелал хорошо - отстали, важны с молодняком. А у тебя уже сформировавшиеся животное, ничего с ней не соучится, если ты захочешь 10 раз крестик прыгнуть.

А про цели Света правильно спросила. Цель не должна быть привязана к соревнованиям, но должна быть. Что ты хочешь поддерживать кобылу на уровне 80-90? Ну так гимнастику можно до посинения прыгать. Если фантазия кончилась, купи 101 упражнение доя конкура и иди с 1 по 101 :)))
 
Re: про коней живых и железных: Эйприл - молодец) маневриров

Про соревнования я утрировала ) Но действительно у меня каждый раз назревает вопрос "зачем?". Хочется тебе - просто попрыгай столько, сколько хочется и не ставь задач, а если ставишь задачи, значит есть цель - уже процесс какой-то и движуха.

Мы и туда, и туда поедем ) В Гермес в июле с большим полосатым и рыжим, а в Охту в августе с мелким, ну и может ещё кого-нибудь возьму... Я ещё и в дебри собираюсь на 1,10 в августе и что? )) В Охту документы не нужны - давай с кобылой на старт :wink:
 
Re: про коней живых и железных: Эйприл - молодец) маневриров

в охту федерация не нужна??? тода можно сказать решено)))
 
Re: про коней живых и железных: Эйприл - молодец) маневриров

Об этом и речь :wink: У них как в прошлом году - типо междусобойчик )
 
Re: про коней живых и железных: Эйприл - молодец) маневриров

ой, не заметила пост коник поника))) 101 упражнение для конкура - никогда не слышала об этой книжке. постараюсь найти ))

творческий кризис в конном спорте пока не проходит, но вот в другой моей спортивной практике есть интерессные моменты.

я ездила на турслёт колпинского района с командой своего завода.
лирика:техника ПЕШЕХОДНОГО туризма - это оказывается по верёвкам с карабинами меж деревьев ползать!!!! а не ПЕШКОМ ходить.. вся ободрана, в синяках и гематомах... но это круто!!!!
а теперь не лирика...
офф роад ориентирование - наша команда заняла 1 место..
отборочный тур на тур слёт ориентированеие - у меня первое и третье место по девушкам.
тур слёт спортивное ориентирование. четвёртый результат из 48 участников, третье место в общекомандном зачёте(2 парня на 24и 25 месте, вторая девушка - 30 место)

так вот.. к чему это я.. а не поменять ли мне спорт???? а лошадь только в попу целовать)))

 
Re: про коней живых и железных: Эйприл - молодец) маневриров

У меня есть ) Где-то даже отсканенная лежала...

О_о пешеходный? Забавно. Мы это называли "верёвочный курс" всегда )

Так держать! Молодец, поздравляю ) А по поводу кризиса... ну поцелуй её месяцок-другой, а там и скакать захочется :wink:
 
Re: про коней живых и железных: Эйприл - молодец) маневриров

Девушки!! ваши первые мысли при виде этого платья? если вы боитесь меня обидеть, то лучше оставте своё мнение при себе дабы не вводить меня в заблуждение.. меня интересует только правда!!! 8)

фотки конечно не ах.. но..
 
Re: про коней живых и железных: Девушки!нужен независимый вз

свадебное подбираешь? Хотелось бы более сидящее по фигуре, на талии мешковато. А так - хорошенькое.
 
Re: про коней живых и железных: Девушки!нужен независимый вз

спасибо за мнение) нет, не свадебное, но потихоньку отрабатываю технологию 8)
 
Re: про коней живых и железных: Девушки!нужен независимый вз

Платье очень нравится, но на мой взгляд нужен другой пояс. Может быть мягкий кожанный плетенный, может быть тканевый.

Ты сама шила?
 
Re: про коней живых и железных: Девушки!нужен независимый вз

А моё мнение, к этому платью нужно поменять лицо.
Что это за вырожение на нём? Убрать и не доставать никогда. Лицо должно светиться радостью, а не излучать уныние.
 
Re: про коней живых и железных: Девушки!нужен независимый вз

о да - лицо я и сама хочу поменять. и не только к этому платью... с работы примчалась, фотала не лицо а платье.. а лицо к сожалению такое всегда..
да, платья себе шью сама. в этом мнения близких сильно разделились - не знаю кому верить..
 
Re: про коней живых и железных: Девушки!нужен независимый вз

Меняй скорее лицо!
Такая красивая девушка, а как-будто изжогой мучаешься.
Начни принудительно улыбаться себе в зеркало. Скажем каждый раз, когда чистишьзубы. Как упражнение. Здорово помогает.

На счёт платья, ничего не скажу. Мне понравилось. На счёт пояса, возможно верно заметили.
 
Re: про коней живых и железных: Девушки!нужен независимый вз

Пояс другой - однозначно ) Само платье мне тоже понравилось, чуть более приталенное смотрелось бы ещё эффектнее :wink:
 
Сверху