Про коней живых и железных. Фотки!!

Re: про коней живых и железных: off-road с клубом УАЗ Патрио

Ух ты, я никогда не видела тетерок в такой ситуации. В основном они все быстренько вспархивали, я и разглядеть их толком не успевала.
 
Re: про коней живых и железных: off-road с клубом УАЗ Патрио

очень самонадеянно с моей стороны было думать что прыгая раз в месяц я не растеряю навыков. вернулась к тому с чего начинала - ноги схлопываются над седлом уже на 90 см..
а кобыль едет на выездковые старты ))
 
Re: про коней живых и железных: off-road с клубом УАЗ Патрио

поставила себе рядок и чухончик.
в ряду всоминала как нужно держать в седле свою тушку, чухончик же стоял для контроля.
лошадь поняв что от неё сегодня совершенно ничего не требуется не тащила, не дёргалась, подходила в расчёт и о чудо!! даже приземлялась на на нужную ногу(иногда)
эффект правда достигнут не был: в ряду я - звезда, на контроле - полный швах...

бесконечно можно смотреть на огонь, воду и как лошадь ест траву
 
Re: про коней живых и железных: off-road с клубом УАЗ Патрио

Тут только практика, практика и ещё раз практика )
Как кобыль на старт съездила?
 
Re: про коней живых и железных: off-road с клубом УАЗ Патрио

старт у неё в эту субботу в осинке. я в сомнениях: ехать на неё смотреть или нет?

очень хочется конефоток...
 
Re: про коней живых и железных: off-road с клубом УАЗ Патрио

В чём сомнения? Не хочешь смотреть, как лошадь не под тобой бежит на соревнованиях или время не хочешь тратить?
 
Re: про коней живых и железных: off-road с клубом УАЗ Патрио

основное - это да, время. ну и ещё боюсь помешать арендатору.. боюсь что она будет чувствовать себя скованно если на неё хозяйка лошади будет смотреть. да банально сглазить их боюсь(это я умею) - очень хочется что бы они хорошо выступили.
из плюсов -в осинке толпа друзей ещё с токсово осталось - хочется на всех посмотреть, со всеми пообщаться))
 
Re: про коней живых и железных: off-road с клубом УАЗ Патрио

Там ещё Шустрая и Ко теперь живут )
Тут уж думай: пообщаться хочешь, на лошадку посмотреть или потратить время на более важные дела )
 
Re: про коней живых и железных: off-road с клубом УАЗ Патрио

а как же кск Заповедный? я её там не встретила...

а кобыль молодца )) набегала на 3е место)) и вот думаю.. у кобылы что ни выезковый старт - то розетка, всегда в призах. так какого я на ней прыгать то пытаюсь? может ну его в попу этот конкур? :mrgreen:
 
Re: про коней живых и железных: Эйприл - молодец))

Они из Заповедного в Осину свалили )

Кобылу от меня - в носик за розетку ) Молодец она у тебя :) Ттт на неё! А конкур лошадке в разумных пределах даже полезен: немцы кучу книжек написали, например, о терапевтической пользе шпрингартена. Ты ж не 1,20 прыгаешь на ней всё-таки )
 
Re: про коней живых и железных: Эйприл - молодец))

Алёна, не парься! Езжайте двоеборье! :mrgreen:

Поздравляю с почётным третьим местом! :D
 
Re: про коней живых и железных: Эйприл - молодец))

спасибо всем за поздравлялки - кобылу уже наверное тошнит от моих поцелушек ))
Zаnoss написал(а):
Алёна, не парься! Езжайте двоеборье!
ехали когда то давно)) дома медальки висят :roll:
 
Re: про коней живых и железных: Эйприл - молодец))

сезон летнего маневрирования открыт))
не знала, что в нашем лансер клубе есть и такие "лансеры" :mrgreen:



владелец объясняет как управлять этим агрегатом)) как управлять спарком он как истинный мужчина разобрался сам))
 
Re: про коней живых и железных: Эйприл - молодец) маневриров

Агрегат зачотненький! :mrgreen:
 
Re: про коней живых и железных: Эйприл - молодец) маневриров

хех, да!!!
чёт хрень какая то верхом..иногда не могу ехать рысью - ноги просто не держать - болят, устают, отекают, ноет икра, голеностоп. не езда а мучение. если стременя опустить то полегче, но шенкель на таких стременах болтается как у колхозника. последний раз тупо взялась за гриву пока лошадь сама себя моционила..
а иногда так ничего - езжу совершенно спокойно, уверенно сижу, не устаю..
седло одно, лошадь одна, ритм жизни - один.. ничего не понимаю...
 
Re: про коней живых и железных: Эйприл - молодец) маневриров

может я устала, или оттого что болею, или .. не знаю отчего.. но я не стремлюсь в конюшню.. не получаю удовольствие от езды. не хочу ездить..

хочется что бы лошадь.. ну хоть как то на меня реагировала(постоянные попытки меня лягнуть или укусить не в счёт)
хочется ездить как раньше - управляя силой мысли, а не в постоянной борьбе. я конечно понимаю, что я далеко не супер ездюк, но раньше лошади меня как то понимали..
ещё хочется стабильности, уверенности и покоя. а их нет. видимо оотуда и срывы на лошади, а мне ёё жаль, она ни в чём не виновата, ни в характере своём, ни в дурноезженности..


а ещё ..
я учусь стирать резину об асфальт при помощи ручника))) нихрена не получается)))) ноги руки голова одновременно работать не могут. руль жжёт руки хлеще корды - я его выпускаю, почему то одновременно с ручником я выжимаю сцепление!!! зачем????? не понимаю, но это происходит рефлекторно
и самое дурное.. дёргая ручник я его бросаю забывая опустить в исходное положение!! жесть...
 
Re: про коней живых и железных: Эйприл - молодец) маневриров

А я дрифтила всегда хорошо. Ни о чём не забывала и всё вовремя делала. На асфальте, правда, всего пару раз пробовала - всё больше на сыпучих поверхностях - по снегу или песку. Только уже миллион лет не ездила на ручке, что такое ручник совсем забыла... А жаль, иногда душа требует чего-то такого эдакого сотворить! :roll:
 
Re: про коней живых и железных: Эйприл - молодец) маневриров

Ой, Алён, не переживай! Я тоже периодически впадаю в состояние "пошло всё нафиг, не хочу скакать/работать" ) Ничего, отпускает потом... Обычно как: затащишь себя на лошадку, ибо надо, а потом вроде и поделала чего-то, вроде и получилось, вот и лошадка молодец, и ты ничего - отпускает. Потом снова накатывает через пару дней... И так по кругу :lol:

Хех, ну ты даёшь! )) Я вот по асфальту вообще ни разу, зато зимой по снегу... Ууух! Ночью на парковке Призмы или около Аэротрубы... Ммм ))) Главное, переключиться потом на нормальный режим вождения, а то так уезжала в повороте пару раз, забывшись, благо не было никого )))
 
Re: про коней живых и железных: Эйприл - молодец) маневриров

на льду мне совсем страшно - кажется что машину я не удержу(и как только я умудрилась закончить школу экстримального вождения - управляемый занос)


посла сегодня лошадь под дождём - кайф)) её не кусали комары!!!!
 
Сверху