Про коней живых и железных. Фотки!!

Бабушка на Сапе - это круто!
Губы тебе идут) но они у тебя вроде свои хорошие, да? Ты ж не делаешь?
 
но они у тебя вроде свои хорошие, да? Ты ж не делаешь
Всё своё, хотела убрать ассиметрию и добавить цвета
А зачем тебе судовые права?
Водить суда 😁
А расскажи куда пошла учится на права и как проходит?)
Всё происходит пока удалённо
 
Покаталась на лошадке)) кстати на фото тот самый вальтрап, который я сшила себе года 3 или 4 назад
VideoCapture_20240802-131739.jpg


А ещё побывала в очень интересном месте - с. Ярополец, ГЭС
20240727_125506.jpg


Туда даже свадьба приехала на фотосессию))
 
А он с какимто наполнителем или просто ткань?какая ткань?)
Наполнитель поролон, 10мм, ткань на подкладке какая-то простая чёрная хб, наружная- типа искусственной замши, для портьеров (или портьер?)
Всё хочу попробовать купить вместо поролона войлок, он будет давать некую амортизацию и держать форму
 
Ну вот, наконец все фото получены, можно и рассказать. Я решила накатывать себе положительный стартовый опыт и не лезть выше 90см, а в Дерби в этот раз был маршрут 90-100, так что я заявилась на 70 и на 80)) ну и опять ехала девочка на Эре свои 70 (и опять Эра аккуратно провезла ребёнка по маршруту, но сейчас не об этом)
Маршрут в 2 гита, первую половину едешь медленно, вторую жаришь. Плюс там ещё были места для срезок. Эра безгалопная лошадь, так что наш вариант только жёстко резать. Маршрут на 70 и 80 одинаковый
Ну, погнали!
Первый
DSC_9318.jpg


Третий
20240812_223234.jpg


Четвертый. Тут я немного отстала и повисла на поводе, но зато нога прикольно лежит))
20240812_223041.jpg


Шестой. Сразу после него начинается второй гит и я уже в прыжке пытаюсь свернуть лошадь налево, дабы сократить траекторию до седьмого
285A5687.JPG


Далее прямой роезд вдоль стенки с 7 на 8, и чтобы там срезать после 8 надо было заложить в этом проезде дугу. На фото видно, как я буквально заваливаю лошадь налево
DSC_8561.jpg


Минутка троллинга от Эры. Нфиг эту вашу фазу полёта 😅 это просто темп галопа
DSC_8562.jpg


И вот 9. Прям по жёсткой диагонали был взят, и лошадь там бантиком завязалась и меня выбило прилично
DSC_9335.jpg


Десятый. Я конечно любитель прилечь на лошадь 😔
20240812_223211.jpg


Последний 11. Боже, как страшно сбить всегда именно его!
285A4690.jpg


Ну и похвалить на финише святое!!! Только на фото заметила, что хвалила внешней рукой по внутренней стороне!
6W4A4865.jpg


Два маршрута, первый раз я второй гит прошла за 25.26 секунд, второй раз за 25,14. Эра ровная лошадь, хоть качегарь там, хоть что делай. Вот идёт своим темпом и отстаньте..

В итоге мы остались третьи, помимо розетки и медали дали ещё мешок корма Хорсли. Эре он понравился ☺️

Ну и немного радости такой... Наконец-то я еду на старты потому что хочу, а не потому что я на них копила полгода!
 
Последнее редактирование:
Фото с награждения и тот самый корм. Оказывается в Дерби есть специальное место для награждения, если идёт дождь@ никогда его не замечала)) даже с тумочкой!
Жду технические, но 80 см было что-то около 40ка участников
rVmHpYTUu_E.jpg


А, и ещё. Купила на озоне белые бриджи за 3200 с силиконовой леёй. Очень непривычно, это мои первые бриджи такие, но жить можно. Офигенно отстирываются!
 
Последнее редактирование:
Фото с награждения и тот самый корм. Оказывается в Дерби есть специальное место для награждения, если идёт дождь@ никогда его не замечала)) даже с тумочкой!
Жду технические, но 80 см было что-то около 40ка участников
Посмотреть вложение 603758

А, и ещё. Купила на озоне белые бриджи за 3200 с силиконовой леёй. Очень непривычно, это мои первые бриджи такие, но жить можно. Офигенно отстирываются!
Поделись ссылкой, страшно на озоне бриджи покупать)
 
Сверху