Про коней живых и железных. Фотки!!

Папина сестра вышла замуж в 70 :) притом за прикольно но мужика)))
У нас на работе была шутка, которая правда. Был у нас старичок-профессор, за 90 уже. И вот в один прекрасный день все такие: "О, вы слышали новость! У профессора такого-то молодая жена! Во дает мужик! Женился! Вообще молодая! Ей всего 70!"
 
Оля, ты не одна. И мама твоя не одна. У мамы есть ты и внучка.
А здесь кто то совсем один? Я думаю у всех кто то есть, родители, дети, друзья.
Рит, ты же ответила на цитату Нади, а Надя чисто про поиски мужика писала.
Например, моей маме и мне реально хорошо в квартире-доме одним, хотя не совсем одним, с собаками- лошадками)) Другой человек, не обязателен для компании)
П.С. А то криво изложила, мы все живем в разном местах(я, мама и моя дочь), у каждого своя жилплощадь, но пересекаемся иногда )
 
Последнее редактирование:
Меня всегда умиляет когда детные или семейные начинают убеждать людей с другими взглядами что они, мол, ничего не понимают и что то как они живут это не правильно))
 
Последнее редактирование:
А здесь кто то совсем один? Я думаю у всех кто то есть, родители, дети, друзья.
Рит, ты же ответила на цитату Нади, а Надя чисто про поиски мужика писала.
Например, моей маме и мне реально хорошо в квартире-доме одним, хотя не совсем одним, с собаками- лошадками)) Другой человек, не обязателен для компании)
Это кто о чем, а Рита о своих страхах всегда. Они так и возникают то тут то там.
Я понимаю о чем Рита и её страх, но мне кажется, с этим надо бороться, а не закапываться ещё глубже с помощью мужей и детей.
Прошли те времена, когда жили все в одной деревне, доме и поколениями старели и т.п. Ну по крайне мере этого уже давно нет в городах, поэтому надо уметь быть одной иначе хана потом голове и нервам )
 
Прошли те времена, когда жили все в одной деревне, доме и поколениями старели и т.п. Ну по крайне мере этого уже давно нет в городах
Этого нет и в деревнях)) Жили так раньше, потому что не могли часто себе позволить жить отдельно, старшее и младшее поколение.
Жить с мужиком в деревне, просто легче, т.к много физических нагрузок, но живут и по одиночке) (Сейчас вообще много одиночек в деревнях).
Например я, живу не своим мужиком 😁 , а с другом,которого не искала)) Но могу легко жить одна и люблю жить одна, но такой подарок редок. У меня напротив, люблю одиночество, а хрен мне, но это уже другой вопрос)))
Я понимаю о чем Рита и её страх, но мне кажется, с этим надо бороться, а не закапываться ещё глубже с помощью мужей и детей
Я не понимаю, почему надо бояться за чужое одиночество? У Риты же есть муж, дочь, сестра.

Алена, если что не в тему здесь, турните нас, пойдем в свои дневники))
 
Я не понимаю, почему надо бояться за чужое одиночество? У Риты же есть муж, дочь, сестра.
Хз. Люди меряют по своим взглядам и страхами же. И навязываю это всё всем.
Например, для меня всегда семья - это 2 человека, а ребенок уже по желанию и возможностям.
 
В мою маленькую корсу влезло пол газели и ещё собака в багажнике ездила. В мою нынешнюю, которая по размерам больше в 1,5 раза внешне, влезает дамская сумка на переднее сиденье. И 2 мешка корма в багажник.
Ну так это да, сейчас так... Авто раздуто, а внутри - кукиш места....Мода, тенденции, или что там ещё?
В мою праворульную купешку запросто входил 2м холодильник. Японцы плакали. Сейчас тоже входит, американцы тоже плачут, но уже по другой причине))))
 
В моей машине сгнила проводка. Коса к блоку предохранителей. Ещё в начале лета начались приколы с часами. Настроишь время, а после того, как машину заглушить оно сбивалось. Я конечно понимала, что это звоночек, но часы же.. подумаешь.. в сервисе сказала, но они только развели руками 🤷‍♀️
Ну вот не обращала я внимания на этот звоночек и накрыло меня колоколом 😅
 
Дурмашина.
20241006_110028.jpg


VideoCapture_20241006-111826.jpg


VideoCapture_20241006-111757.jpg


Октябрь.. у меня звцвел люпин ))
20241005_105736.jpg


И вот сгоняла на ночное ориентироапние по легенде.. орги странные ребята - сделали трассу и сами ни разу по ней не проехали. В итоге куча ошибок и все заблудились. А кто-то ещё и утонул))
IMG_20241006_132518_925.jpg

Умудрились занять в этой вакханалии 4е место 🤪 опять.
 
Последнее редактирование:
Меж тем я всё ещё езжу на корсе. Но вместо того, чтобы просто спокойно ездить на ней пока не починят мою, я жахнула её о бетонное ораждние сдавая задним ходом.
Дня 3 собиралась духом и наконец созналась в содеянном, на что получила комментарий "ладно". Даже смотреть не стал где там и чего.
Удивительного спокойствия человек))
А-ля панорамная крыша))
20241010_203958.jpg


Закончила менять гирлянду к новому году. Прошлая прожила 2 сезона и умерла. Провода задубели и растрескались
20241010_203405.jpg


20241010_203552.jpg

Это в процессе..
20241006_185222.jpg
 
Последнее редактирование:
А где покупала, такую длинную?
Покупала на озоне, 50м за 2 с копейками. А 2 года назад на алишке, 40м за 4к. Но! На алишке она из кусочков по 4 метра. 5 кусочков испортилось полностью, 3 наполовину и 2 живых. Мёртвые куски я выкинула, живые соединила и повесила над парковкой, а новая 50м цельным куском. Если умрёт, то сразу вся((
 
Дня 3 собиралась духом и наконец созналась в содеянном, на что получила комментарий "ладно". Даже смотреть не стал где там и чего.
Удивительного спокойствия человек))
Классный чувак, надо брать
 
Прекрасно, что не все мужики истерят по поводу коцек (интересно, так можно сказать?)))) на авто.

А то есть такие, у которых хлопнуть дверью сильнее положенного нельзя)))

А Корса - не Фронтера какая-нибудь, она же не сильно высокая...
 
Ну так у него их много,что ему истерить 😄 Была бы одна и любименькая.
Я своему покоцала бампер прям после покраски ибо моя высокая, его низкая и не привычно бац. Скрывала долго, думала будет бубнить, расстроится, а спустя время рассказала и никакой реакции. Прям удивилась.
На самом деле мы многое придумываем и додумывает чего нет)))
 
Сверху