Про коней живых и железных. Фотки!!

У меня у мужа был Опель Корса.3 года ездил, радовался. А потом, увы, угнали((( несмотря на то, что это случилось уже больше 11 лет назад, вспоминает авто хорошим словом))
а я сейчас совсем не понимаю корсу))) для меня это очень маленькая машинка)))))
Однако, при поиске первой машины в 2011 присматривалась к опелЯм тигра и калибра.
В мою маленькую корсу влезло пол газели и ещё собака в багажнике ездила. В мою нынешнюю, которая по размерам больше в 1,5 раза внешне, влезает дамская сумка на переднее сиденье. И 2 мешка корма в багажник.
 
Девушки которые страдают без мужика, а потом его целенаправленно ищут, это... Ну заняться нечем дамам.
Ага, сказала Надя с тремя детьми и вторым браком.
Слушайте, а независимые и успешные в спорте и им увлечённые или успешные в карьере, вот они готовы морально к одинокой старости? Просто надо немного заглянуть вперёд. Время очень быстро бежит, оглянуться не успеешь, а уже часики протикали..
Предположим, даже в 65 ещё работаете. Предположим, на работе ценят. И весь день на работе. И домой, в одиновую квартиру- только поспать. А в 68? А в 75? В конце концов когда-нибудь это случится, что вы уже не работаете и целый день дома...одни. И телефон молчит. Норм? Не, я чо, если норм, то и хорошо. Лично Я себе такой жизни не желаю.
 
И домой, в одиновую квартиру- только поспать. А в 68? А в 75?
А кто-то дает гарантирую, что заловленный и найденный как проект мужичонка не склеит ласты к этим 75 годам? И вот ты такая о старости подумала, соломку подстелила, кого-то захомутала - а он взял и кончился. Все, облом? Завернуться в саван и ползком на кладбище?
Это прям из серии "заведу ребенка, чтоб в старости стакан воды принес"
 
А кто-то дает гарантирую, что заловленный и найденный как проект мужичонка не склеит ласты к этим 75 годам? И вот ты такая о старости подумала, соломку подстелила, кого-то захомутала - а он взял и кончился. Все, облом? Завернуться в саван и ползком на кладбище?
Это прям из серии "заведу ребенка, чтоб в старости стакан воды принес".
Дети. Много)))
 
И домой, в одиновую квартиру- только поспать. А в 68? А в 75? В конце концов когда-нибудь это случится, что вы уже не работаете и целый день дома...одни. И телефон молчит. Норм? Не, я чо, если норм, то и хорошо. Лично Я себе такой жизни не желаю.
Мне вообще нормально одной, и я обожаю приходить в квартиру и быть там одна. Если у тебя есть хобби, да хоть телевизор с сериалами, то Нафига ещё кто то нужен? Я прям мечтаю как буду одна жить на даче, с кошками. Заведу штук 20.

Ну и да, ни муж ни дети ни разу не гарантия что в 75 вы не будете сидеть одна. Дети уехали, муж помер. Все. За что корячились, спрашивается.

Да и потом, иметь рядом старого глухого пердуна, с кучей болячек тоже та ещё радость на старости лет)))))
 
Да и потом, иметь рядом старого глухого пердуна, с кучей болячек тоже та ещё радость на старости лет)))))
а еще может запросто оказаться, что это не ты такая умная выбрала себе мужичонку "на старость", а он тебя - чтоб обслуживала и кашками с ложечки кормила 🤣 🤣 🤣
 
а еще может запросто оказаться, что это не ты такая умная выбрала себе мужичонку "на старость", а он тебя - чтоб обслуживала и кашками с ложечки кормила 🤣 🤣 🤣
Вот я про это и говорю. А зная какие сейчас мужики.... Я еа маму смотрю как она за отчимом бегает и хотели его исполняет. Да боже сбавь.

Надо заработать себе много денег и на старости купить альфонса)))))
 
И домой, в одиновую квартиру- только поспать. А в 68? А в 75? В конце концов когда-нибудь это случится, что вы уже не работаете и целый день дома...одни. И телефон молчит. Норм?
Мне и сейчас, почти в 50 норм) и раньше было всегда норм. Моей маме сколько ее помню тоже норм,( развелась, когда мне было 3) и больше никогда не хотела замуж. Люди разные( с) кому надо мужика- ищет мужика, кому не надо, ищет что то другое, хоть приключения на жопу) Лишь бы нравилось и желания с возможностями совпадали))
 
Ага, сказала Надя с тремя детьми и вторым браком.
Слушайте, а независимые и успешные в спорте и им увлечённые или успешные в карьере, вот они готовы морально к одинокой старости? Просто надо немного заглянуть вперёд. Время очень быстро бежит, оглянуться не успеешь, а уже часики протикали..
Предположим, даже в 65 ещё работаете. Предположим, на работе ценят. И весь день на работе. И домой, в одиновую квартиру- только поспать. А в 68? А в 75? В конце концов когда-нибудь это случится, что вы уже не работаете и целый день дома...одни. И телефон молчит. Норм? Не, я чо, если норм, то и хорошо. Лично Я себе такой жизни не желаю.
Понимаете, какая фигня)) Помимо мужчин и детей есть ещё всякие люди типа друзей и знакомых, с которыми можно прекрасно общаться в старости.
Важно, какой ты человек, а не кого ты родил или окольцевал)
 
так, погодь, откуда у нормального мужика корса?
Да пошли вы нафиг,а? Злыдни 🤣
Я пока насчитала у него 7 разных машин. Есть и покрупнее корсы. Корсой он не пользуется вот и дал погонять. Мне она очень зашла ))
 
Так и семья не заменяет ни работы, ни спорта, ни успеха ) везде нужна гармония и баланс
Так у каждого своя гармония и баланс)
Одному для «спорта» нужно 150 фигачить, а другому скакать по колено или нос помацать)
Кто-то кайфует от вовлеченности в школьные действа, есть люди стремящиеся в род комитет, да! Я таких видела) и работа часто = спорт = успех.
Все мы разные
 
Мне и сейчас, почти в 50 норм) и раньше было всегда норм. Моей маме сколько ее помню тоже норм,( развелась, когда мне было 3) и больше никогда не хотела замуж. Люди разные( с) кому надо мужика- ищет мужика, кому не надо, ищет что то другое, хоть приключения на жопу) Лишь бы нравилось и желания с возможностями совпадали))
Оля, ты не одна. И мама твоя не одна. У мамы есть ты и внучка.
Помимо мужчин и детей есть ещё всякие люди типа друзей и знакомых, с которыми можно прекрасно общаться в старости.
Общаться можно. Но когда очень нужно, а у знакомых и друзей семья в приоритете, будьте к этому готовы((
Ладно, я не буду дальше.
Пока чел сам не прочувствует- об'яснять бесполезно.
 
кто-то дает гарантирую, что заловленный и найденный как проект мужичонка не склеит ласты к этим 75 годам?
Совершенно верно. И дети и муж могут не дожить банально до твоей странности и просто так ты и попку и пипец надрывала и лишила себя жизни и сна.
Первое, что надо делать тем, кто не умеет - учится быть одной!!! Это самое крутое, что можно для себя сделать. Мне ещё учится и учится, но я уже намного опытнее многих☝️ И останавливаться не намерена, потому что я не хочу быть зависима от людей рядом - это слишком ненадёжно.
Мой папа пожалуйста. Жил жена, свекровь, двое детей - теперь живёт один и лишился всего быстро и больно. Да, он может мне звонить в любой момент и видимся, но в квартире каждый вечер он один. И где все эти жены и дети.... Старость ты всё равно будешь встречать одна, так как дети вырастают и уезжают, а муж или жена может развестись или отчалить.

И ещё....
Папина сестра вышла замуж в 70 :) притом за прикольно но мужика)))
 
Оля, ты не одна. И мама твоя не одна. У мамы есть ты и внучка.

Общаться можно. Но когда очень нужно, а у знакомых и друзей семья в приоритете, будьте к этому готовы((
Ладно, я не буду дальше.
Пока чел сам не прочувствует- об'яснять бесполезно.
Что нужно?
 
Сверху