Про коней живых и железных. Фотки!!

халявный секс без обязательств - определенная категория мужиков от такого не отказывается )
Никогда не считала, что для секса нужны обязательства)))
а по факту всем мужикам нужны какие-то обязательства..
самое распространённое: а давай мы с тобой будем только спать, но ты при этом больше ни с кем кроме меня спать не будешь!
а-ха-ха))))
всех в сад, всех в сад.....
 
Ну знаю я одну такую особу. Сидели в кафе, выпивали, ей официант понравился. Утром просыпается, глаз открывает - ты кто? Даже имени не спросила, просто с вещами на выход.
Ну такое....
Когда так ведут себя бабы после 40ка...я ваще понимаю))) там уже всё ясно с мужиками, куча на них зубов накопилась, уже кроме секса ничего не надо. Там реально уже пофиг и имеет место быть. А вот когда молодые девки, то чёт фигня какая-то. Шлюшничество это и всё)))
повеяло бабкой, скамейкой и семками 🤣
Прям обязательства хз. Но многие без прелюдии в виде месяц, встреч и привыкания не могут.
У меня просто нет времени на этот месяц. Ну не вижу я смысла тратить свое время на свидания которые ничего кроме потери времени не принесут, мне скучно это вот все. Сидеть есть в ресторане? пффф, Ходить в кино чтоб потом выйти с больной головой после 2-х часов скучного фильма? пффф, гулять? я не любитель. Чтоб потом разочароваться. Смысл?
Не, я так то тоже не против но если это прям какое то интересное время будет, но почему то что то интересное мало кто может предложить.

Я скажу даже больше, если я просто встречаюсь с чуваком для хорошего здоровья и веселья то мне не важно что он и с кем делает когда меня нет рядом.
Для меня это - идеальные отношения.
Потому что когда начинается влюбленность - я страдаю. Я ненавижу это состояние и воспринимаю его как болезнь.
 
от читаю вас и задумываюсь, со мной что то не так :rolleyes: Я физически "просто тело" вообще не хочу. То есть я замечаю, что красивый, но вот если душа к нему не лежит, то желания не возникает. А вот если мы проговорили сколько то часов подряд и он мне кажется эмоционально близким - могу захотеть. Если он физически привлекательный, возможно потребуется меньше часов на разговор но это не точно 😂 Думала, у всех так 🙈
 
Никогда не считала, что для секса нужны обязательства)))
А я где-то написала, что обязательства нужны или нет?
Я именно о том, что мужику очень удобно - ухаживать не надо, ничего не надо, тетка сама ноги раздвинула - продолжения банкета не требует )

Я физически "просто тело" вообще не хочу. То есть я замечаю, что красивый, но вот если душа к нему не лежит, то желания не возникает.
У меня погранично )
К кому-то может тянуть чисто на физическом уровне. Но не по картинке, меня все же цепляет манера общения, поведение, как человек держит себя...
Но бывает и так, что поначалу человек вообще не нравится, а физически привлекательным становится после каких-то действий, поступков.
 
повеяло бабкой, скамейкой и семками 🤣
👵
ищу бабок-единомышленников на трехместную лавку
У меня просто нет времени на этот месяц. Ну не вижу я смысла тратить свое время на свидания которые ничего кроме потери времени не принесут, мне скучно это вот все. Сидеть есть в ресторане? пффф, Ходить в кино чтоб потом выйти с больной головой после 2-х часов скучного фильма? пффф, гулять? я не любитель. Чтоб потом разочароваться. Смысл?
Не, я так то тоже не против но если это прям какое то интересное время будет, но почему то что то интересное мало кто может предложить.
Блин, тебя почитать, так жизнь твоя = серость, мрак, печаль, боль и всё такое.
Мне всегда казалось и не казалось (я ж участвовала), что как раз период ухаживания - это самый красивый и крутой период. А ты и его в мрак записала 🙈

Я скажу даже больше, если я просто встречаюсь с чуваком для хорошего здоровья и веселья то мне не важно что он и с кем делает когда меня нет рядом.
Для меня это - идеальные отношения.
Потому что когда начинается влюбленность - я страдаю. Я ненавижу это состояние и воспринимаю его как болезнь.
Ну может потому что до определенного возраста типа ищешь отношения для "вместе и навсегда", а потом уже чисто "утолить жажду"... поэтому и такие рассуждения. Типа если уж все пошло не так, то уже пох))))))
от читаю вас и задумываюсь, со мной что то не так
Да почему не так то сразу. Просто по-другому и это интересно!
Есть же общее по больнице, а есть индивидуальная программа. ))
 
У меня погранично )
К кому-то может тянуть чисто на физическом уровне. Но не по картинке, меня все же цепляет манера общения, поведение, как человек держит себя...
Но бывает и так, что поначалу человек вообще не нравится, а физически привлекательным становится после каких-то действий, поступков.
вспомнила пример интересный..
был период когда все сходили с ума по Леонардо Ди Каприо , а я нет. и не могла порнять, да что в нём такого то?
а не так давно засела смотреть фильмы с ним и влюбилась почти во всех его персонажей!!! и теперь если где вижу его милую мордашку (милую, а не актуальную), то мечтательно вздыхаю)))
 
Жарко тут у вас😅 Чет анекдот вспомнился
Мужчинам в женщинах больше всего нравится тело. А женщинам в мужчинах более всего нравятся мозги. Вывод: что кому больше нравится, тот то и еб@т...
 
а по факту всем мужикам нужны какие-то обязательства..
самое распространённое: а давай мы с тобой будем только спать, но ты при этом больше ни с кем кроме меня спать не будешь!
а-ха-ха))))
всех в сад, всех в сад.....
Ну это уже отношения, а не секс)))
Прям обязательства хз. Но многие без прелюдии в виде месяц, встреч и привыкания не могут.
Месяц встречаться ради секса это сильно))). А потом куда его девать, мужика этого?
 
Месяц встречаться ради секса это сильно))). А потом куда его девать, мужика этого?
А так у меня всё просто. Я не сплю с случайными, только с теми, с кем хочу построить долгие отношения. Просто долгие чёт не очень получаются))
Не знаю как дело пойдет дальше, но пока было так))
 
Я не сплю с случайными, только с теми, с кем хочу построить долгие отношения
Тебе видимо просто везло. Как бы я ни хотела долгих отношений, но когда в итоге выясняется что в постели он ни о чем вообще и даже перспектив нет, то становится очень обидно за напрасно потраченное время на все эти свидания и ухаживания.
 
Пф!
Если я к красивому (привлекающие у меня) + ещё другие запросы прибавлю секс качественный, я не просто замуж не выйду, но и гражданским жить ни с кем не буду. А это скучно)

Ну + тут такое всё странное....
Чья тебе писька 5 см и капец какой-то, другая рожает от него детей и тип всё у них топ. Я просто вот знаю много таких случаев))) Порой даже думала... интересно, как он ребенка из этого сделал ..
 
Ну + тут такое всё странное....
Чья тебе писька 5 см и капец какой-то, другая рожает от него детей и тип всё у них топ. Я просто вот знаю много таких случаев))) Порой даже думала... интересно, как он ребенка из этого сделал ..
И со всеми этими 5 см планировались долгие отношения изначально?
 
Я ожидала такой вопрос, но не знаю как объяснить почему я знаю.
Оставлю это тайной 🤭
Должны же они у меня быть) а то и так слишком откровенна с вами на форуме)
 
Блин, тебя почитать, так жизнь твоя = серость, мрак, печаль, боль и всё такое.
Мне всегда казалось и не казалось (я ж участвовала), что как раз период ухаживания - это самый красивый и крутой период. А ты и его в мрак записала 🙈
Нет. просто у меня очень много других интересных мне веще на которые я с удовольствием трачу время и впихнуть туда действия с непредсказуемым результатом... сложно)) Я люблю ухаживания но когда уже понятно что мне это надо (я не про отношения).
Ну может потому что до определенного возраста типа ищешь отношения для "вместе и навсегда", а потом уже чисто "утолить жажду"... поэтому и такие рассуждения. Типа если уж все пошло не так, то уже пох))))))
я с 17 до 23 была замужем. Потом были отношения на год - три. А потом мне наскучило и я меняла мужиков раз в неделю-месяц, потом снова были очень длительные отношения и я устала и снова начала развлекаться.

вспомнила пример интересный..
был период когда все сходили с ума по Леонардо Ди Каприо , а я нет. и не могла порнять, да что в нём такого то?
а не так давно засела смотреть фильмы с ним и влюбилась почти во всех его персонажей!!! и теперь если где вижу его милую мордашку (милую, а не актуальную), то мечтательно вздыхаю)))
мне он внешне никогда не нравился
А так у меня всё просто. Я не сплю с случайными, только с теми, с кем хочу построить долгие отношения. Просто долгие чёт не очень получаются))
Не знаю как дело пойдет дальше, но пока было так))
Если я буду спать только с теми с кем хочу построить долгие отношения то секса в моей жизни не будет вообще 🤣
 
Ну у меня бывало и вот по 3 года не было, пока не находила постоянного.
Я привязчивая и влюбчивая, мне эта вот близость просто так не очень. Типа если уж впустила в жизнь и тем более в себя, то не на 15-40 минут.
А может всё дело в том, что я перестала пить. Ха-ха-ха. Когда пила, было немного по-другому))
 
А еще есть такие... И это, блин, я. И это так себе. 😁
1692968575368.jpeg
 
когда девушка говорит, что главное в парне это чувство юмора, это значит что красивый и богатый мужик должен ещё и хорошо шутить.
когда парень говорит, что главное в девушке это ум, это значит что 18летняя девственница с 3м размером груди и 18м размером горла должна ещё и соображать.
 
Сверху