Про коней живых и железных. Фотки!!

На самом деле это всё фигня )
86a83523349a11eb94b8000c29b65012_86a83524349a11eb94b8000c29b65012-700x700.jpg

Модный лук не гарантирует, что конкретный человек в этом будет смотреться стильно. И наоборот тоже верно - можно быть "не в тренде", но "на стиле". Меньше условностей, больше индивидуальности )
 
На самом деле это всё фигня )
Посмотреть вложение 562094
Модный лук не гарантирует, что конкретный человек в этом будет смотреться стильно. И наоборот тоже верно - можно быть "не в тренде", но "на стиле". Меньше условностей, больше индивидуальности )
Угу. Я вот не могу даже смотреть на обувь с грубой толстой подошвой (ортопеды, блин) которая сейчас везде и на непонятного кроя пиджаки (простите, но при виде таких пиджаков ассоциация бомжа с помойки, даже если этот пиджак назвать жакетом)
Я не могу чувствовать себя комфортно и свободно в том, что вызывает у меня такие ассоциации.
 
А мне не нравится мода на типа конные сапоги и трензели везде. Типа хочется в городское переодется😀
А я тут ходила на пати: 2 девченки в одном платье которое я хотела купить, 2 девченки в другом платье которое я хотела купить,все одинаковые,а я просто в старом платье из индии ,немодно,но хоть одна такаЯ😀
Такчто главное на вайлберис не покупать платья😀
 
Какой же это кайф ездить и прыгать на лошади, которая любит и умеет это делать, которую можно сократить, раздвинуть, завернуть на дугу, приземлить на нужную ногу, и знать, что выручит, если вдруг где-то недоработал.

но есть и нюансы...))
Заходим мы значит галопом на брусья и вдруг Эре в нос врезается огромная муха, может даже и цапнула её, и Эра на галопе поднялась на свечу пытаясь двумя передними ногами эту муху сбить! 5 секунд - полет нормальный!)))
 
за осмотр и консультацию. мне же сказали вам в больницу! это и есть консультация.
А что случилось?
рыбная кость в горле застряла. ну они такой варварский осмотр произвели, что кость сместилась и я её проглотила видимо.
 
за осмотр и консультацию. мне же сказали вам в больницу! это и есть консультация.

рыбная кость в горле застряла. ну они такой варварский осмотр произвели, что кость сместилась и я её проглотила видимо.
Помогли же? Помогли. Вот за это и 2 тыщи))))
 
А мне, кстати, платная травма прям очень помогла, когда у меня травмировалась грушевидная мышца, ну и никаких лестниц, очередей и парковка прям около входа, конечно, были прекрасным бонусом, хотя и стоило это всё даже не 2:)
 
Помогли же? Помогли.
они правда об этом не знают, ну да ладно. я так же потом рассуждала. просто после осмотра горло болело сильнее чем до и было непонятно из-за кости боль или из-за травм оставленных костью
парковка прям около входа
вот из-за отсутствия парковки я и не поехала в бесплатную. хотя там меня всегда тоже нормально спасали
 
Сверху