Про мой табунчик. Москва прощай, здравствуй новый мир Кабардино-Балкарии

  • Автор темы Автор темы Unchen
  • Дата начала Дата начала
Re: Про мой табунчик (учусь фотографировать стр.28)

конечно устроит нам не к спеху
 
Re: Про мой табунчик (учусь фотографировать стр.28)

Вот, нашла пока только это. Первая страница, в основном:
viewtopic.php?t=2493
Попозже ещё гляну, но и здесь есть большое объяснение. На название темы наплюйте, название не про то.
Ещё нашла про шамбоны и развязки:
viewtopic.php?f=1&t=13743&st=0&sk=t&sd=a
Ну, первая ссылка продуктивнее, на мой взгляд...
 
Re: Про мой табунчик (учусь фотографировать стр.28)

Что-то уже неделю никто не заходит! Как давать рекламу насчёт классной езды по полям-лесам - так стараетесь, а как насчёт собственной лошадки чего-нибудь понаписать - так и нету :) ! Куда пропали-то все?
 
Re: Про мой табунчик (учусь фотографировать стр.28)

Да возник некий перерыв в моем дневнике связанный с временным отсутствием интеренета, но сегодня вечером надеюсь все будет устранено и я смогу выложить новы фотки и рассказать чем мы жили всю неделю :lol: .

А пока на сегодняшний день у нас одна, но очень важная новость. Сегодня Юне исполнилось 11лет От меня ведро моркошки, яблок, капусты и сахара ну и обновочку прикуплю. Своей любимой шкурке желаю прожить со мной еще лет 100 и радовать меня своим обществом, не болеть и быть всегда с хорошим настроение. :birth: :birth: :birth: :girl: :girl: :girl:
 
Re: Про мой табунчик (Юне сегодня 11 лет)

Поздравляю "новорождённую"!
Морквы, морквы в жизни побольше! Работы поменьше, а гулять - целый день! :D
Как там ваши "свадьбы"?
 
Re: Про мой табунчик (Юне сегодня 11 лет)

Поздравляю! Юне здоровья богатырского и еще многих-многих лет счастливой жизни со своей хозяйкой!

P.S. А ваша конюшня случайно не рядом с одинцовской велоролерной трассой находится? А то я тут по лесу каталась, увидела следы копыт на всех тропинках, а у вас вроде бы были где-то фотки с похожими местами.
 
Re: Про мой табунчик (Юне сегодня 11 лет)

Спасибки за поздравления будем стремиться к лучшему :lol:
Pion-piolun работой Юна никогда не утруждалась, отсюда и целюлит на попе неизлечимый :lol: ,
Буська замуж вышла, ждем результата(след охоту) , а Ода еще не пришла в охоту тоже ждем к концу недели.

Энни (Annette Riviere) Да мы рядом с трассой и по лесу ездим регулярно, но помимо нас по лесу ездят еще с АлинМака, если следы от подков - то это не мы, мы не куемся :D
 
Re: Про мой табунчик (Юне сегодня 11 лет)

А у вас есть прокат в конюшне? К вам можно как-нибудь приехать покататься, такой у нас лес красивый, мечтаю о конной прогулке по нашему лесу!
 
Re: Про мой табунчик (Юне сегодня 11 лет)

ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!!!!! :birth: :sun: !!!!!
Да, я тоже всё мечтаю по лесу прокатится, но ехать к вам далековато (из СВАО), а времени нет. А где попало ездить не хочется...
 
Re: Про мой табунчик (Юне сегодня 11 лет)

Ну наконец-то все проблемы с интернетом решились благополучно и я снова в сети :D . Как и обещала устроила сегодня Юне пир горой накупила 6кг морковки яблочек капустки и 2кг сахара и забацала сладкий овощной микс. Юне как кормящей именнинице побольше, остальным поменьше. Еще привезли фарш из травы, это я так называю газонную траву.
Зайца которая временно проживает у меня дома идет на поправку уже вылезает из коробки и скачет по комнате, скоро верну к сестре. У нас оказалось 4 мальчика и 3 девочки. 2 зайцы погибли при невыясненных обстоятельствах.
Веник растет, любимая игра у него это залезать на Юну передними ногами и убегать. Носиться как перепуганный убегает от Юны, чем приводит Юну в стрессовое состояние.

ну а теперь обещенные фоты:
Сфоткала яркое солнце
c6116e149a66.jpg


Фото охота ВОРОНА
86965fc13cbd.jpg


ВОРОН
decef7542127.jpg


Трясогуска
2d9b92599646.jpg


Юна и веня
5719a53384fa.jpg


Юна бдит сон сына
5bdffb8b951a.jpg


Нечейная лошадь валяется
07293044019f.jpg


Кто здесь? встать или не встать???
0116c1f6cf3b.jpg

21c52e2003d9.jpg

e70d22910ed4.jpg


Веня и Ферик друзья
518cc902856c.jpg

f229ec589789.jpg


Играют
fbf709be8875.jpg

166cc783beba.jpg


Чем тут пахнет?
755abdf0ab9a.jpg

dae8cb1e9c3d.jpg


Портретик
bbb5d0c5fa42.jpg


Хулиганит
b0f1b25f797a.jpg

ad3923e2d722.jpg

aa87a7026dbd.jpg

32c5f7458767.jpg

78cce1698984.jpg


вот вам всем
42577a18af9d.jpg


МАФА
ac4e3f9386c6.jpg

51a51f656e74.jpg

747292ab17d7.jpg

00cf0a951875.jpg

6b579bec5047.jpg
 
Re: Про мой табунчик (Юне сегодня 11 лет)

Солнышко написал(а):
ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!!!!! :birth: :sun: !!!!!
Да, я тоже всё мечтаю по лесу прокатится, но ехать к вам далековато (из СВАО), а времени нет. А где попало ездить не хочется...
Солннышко приезжай не пожалеешь, у нас очень красиво
 
Re: Про мой табунчик (Юне сегодня 11 лет)

поздравляю Юну!
Ну и хозяйку тоже :)

Пы.Сы. А ты ведь в Лани стоишь?
 
Re: Про мой табунчик (Юне сегодня 11 лет)

Я в Лани не стою, у меня в Лани работает муж по совместительству, а я за Лань выступаю на пробегах
 
Re: Про мой табунчик (Юне сегодня 11 лет)

ничего себе мафа вымахала - такая кошка взрослая уже)))
 
Re: Про мой табунчик (Юне сегодня 11 лет)

Безлошадные фотографии - просто вау! Смело можно в календарь и на стеночку! Или открытками выпустить...
Мелкий на фоне матушки - такой малю-юсенький крокозяблик :D ...
А Юна не гоняет Ферика от сына? С её-то сверхзаботливостью...
Ну, а Мафу хочется под голову вместо подушки сунуть (если забыть о колючках на лапах :) ).
Приеду как-нибудь... И мужа притащу, он, правда, только немного ездил... Есть у вас там лошадки для чайников? И как обстоит дело с клещами (насекомыми)? На всех хватает или не цепляются?
 
Re: Про мой табунчик (Юне сегодня 11 лет)

ааа, поняла :)

у нас просто туда Берегиня уезжает и Бестию Рита тоже заберёт (предполагаю, поставит туда же). Там можно приглядеть краем глаза если что?
 
Re: Про мой табунчик (Юне сегодня 11 лет)

Жужа конечно приглядим, не переживай. У нас там работают надежные люди. Будут делать всё что скажут, скажут чистить 5раз в день, будут чистить, скажут на корде гонять будут гонять ну и т.п. За ребят ручаюсь.

Мафа на самом деле мелкая еще, но как гульнула денек с каким-то котом так в раз подобрела, стала к рукам подходить и вообще контактная стала. Юна сама с Фериком выросла поэтому на его дружбу с сыном закрывает глаза :lol: .Ферику-то тоже 11 стукнуло, старенький он у меня становиться, уже даже слышать хуже стал, а может прикидывается.....
Под чайников Юна и Буся отлично ходють, На обоих дети ездят и прыгать учаться. Буся чуть по активней, Юна помеланхоличней, но в лесу обе ходят отлично. Клещами вроде пока бог миловал, хотя сосед с гредхаром словил клещика и собаку лечил. Я на своих пока не видела ТТТ 1000 раз
 
Re: Про мой табунчик (Юне сегодня 11 лет)

О! Спасибо :D !Буду теперь время кроить-перекраивать, чтоб выбраться вдвоём с супругом и ребёнка на бабушку (работающую) кинуть.
А если в лес - то с сопровождением, надеюсь? Хотя чего я спрашиваю, соберёмся приехать, позвоню и всё узнаю... Совсем котелок с утра не варит...
В общем, спасибо.
 
Re: Про мой табунчик (Юне сегодня 11 лет)

Юн, у нас ещё встал вопрос с коневозом. У вас есть какие-нибудь, более-менее постоянно туда ездящие? Я наслышана о дороге, хоть и не видела лично. Даже не знаю кого просить - все побаиваются. А 5 км Бес, если что, от коневоза будет многовато идти.
 
Сверху